Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • Наверное элитное жилье. Не всем такое счастье достаётся.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тебя не возьмут, не надейся.
    Туда дурачков форумных не берут.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • По ментальному.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Со времен СССР методички у Вас не поменялись. А в Америке [censored] бьют(С)

  • Сам ты не умывался :biggrin:
    Меня, если что, ещё с 14-го года, когда в командировках по стране мотался, в самых медвежьих углах именно мтс-овский интернет и спасал. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пейзажи такие зловещие(:
    Спокойной ночи.

  • А при чем здесь СССР?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какие достались в наших широтах

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может просто энурез и плоскостопие

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Наверное элитное жилье.
    Я рада, что доставила тебе возможность позлорадствовать.
    Дизель справился, вода на 12 этаже имеется холодная и горячая. Фонари в доме есть. Теперь точно споки.

  • Можно подумать я тебе эту хату проблемную сосватал :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не думай. Зачем тебе?

    Исправлено пользователем OLDMAN (18.06.24 06:39)

  • Россияне уверенно побеждают на играх БРИКС в Казани.
    Виктория Казанцева стала первой по прыжкам в воду с 10-метровой вышки. Второй стала россиянка Юлия Тимошинина. Больше участников в этом виде спорта не было.

    Тимошинина и Терновой победили в прыжках в воду с вышки в миксте. Они вообще были одни в этом виде спорта.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • какой милый дождик))) градом лупит по стеклам)

    я читаю жизнь..

  • Я успела до дождя 10 км))

  • а я проспала опять)) ну и ладно, не люблю в городе бегать, если погода позволит, пешкодрапом компенсирую)

    я читаю жизнь..

  • Я булка после обеда, сплю по полтора-два часа. А потом не хочется никуда.

  • бедный самокат, щас повезет мне молоко, ну а что делать(

    я читаю жизнь..

  • Они в дождевиках. Им все равно. Даже лучше, чем когда в пекло гоняют.

  • прям как мой муж, он тоже жаворонок, а я всяко могу, хотя утро все же больше люблю из-за безлюдности)

    я читаю жизнь..

  • Я случайно попал на трансляцию прыжков с трамплина, когда там выступала африканка с фигурой типа "бодипозитив". В беге на 5000 м против россиянок бежали девушка из Индии и еще несколько девушек с результатами на 2-3 минуты(!) хуже мировых, то есть, по сути, любительницы. Россиянки обогнали всех на полкруга и разыграли медали, а на любом реально международном старте их не было бы в призах.

    Скоро в РФ наверняка будут поливать грязью Олимпиаду в Париже. Дескать, и смотреть скучно, и результаты слабые, и всё бедно-скромно организовано.

  • Скоро подует северный ветер, посвежеет, дождь перестанет, и вечером будет самое то для бега. :agree:

  • а комары выйдут?)

    я читаю жизнь..

  • Это неизвестно ) но ветер они не любят.

  • :biggrin: ну да, но при этом варианты "НДС 0%", "НДС не облагается" они есть, не для всех товаров и услуг и не везде, глобально да, НДС неизбежен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да я даже спорить не буду о покрытии
    оно у МТСа супер :live:

    хрен ли, ещё лет 8 назад после Бийска Т2 просто брал и исчезал как класс :ха-ха!: с тех пор, конечно, они исправились

    я просто ещё в 3G помню как конкретно в Новосибирске из-за роста числа абонентов лет 12-15 назад перегруз у МТС шёл, водители переключались тогда на БиЛайн да Мегафон

    на них самые продвинутые и сегодня сидят :biggrin:

    хотя РТК хорошо продвинулся, да

    ну а Мегафон я в принципе готовить не умею, вот никак у меня с ними подружиться не получается, уже и не буду пытаться на старости лет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: один эпизод - и всё, хата проблемная, как на Весеннем микрорайоне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: кто бы сомневался

    импортозамещение в действии, пьедестал из 1 спортсмена

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • shame on you, нет чтобы ножками :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: с тобой гулять - обязательно выйдут!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага) я причесывалась полчаса, чтобы опять кудряшем стать?)

    я читаю жизнь..

  • :tantrum: ну так тем более, сидит такая вся красивая и даже кассирам в магазине себя не являет! :tantrum:

    ...да и дождь кажется уже тогось...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, нормальный интернет у мтс. у меня домашний, вообще без нареканий. единственный косяк - не предупреждают о повышении тарифа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: в контексте за мобильный речь шла - старт:
    В ответ на: Г...о ваш мобильный интернет МТС. Отключили свет и не грузит вообще. Ушла на Теле2 Ростелекома. Этот шустрый.
    о повышении на самом деле предупреждают 99%, но способами, которые проходят мимо абонентов :biggrin: а так-то в способностях МТС :live: успешно строить сети передачи данных я не сомневаюсь

    с проводным кстати та же фигня - обычно не заморачиваются источниками резервного питания для сетевого оборудования провайдеры, и всё сразу отрубается при отключениях

    в случае с мобильным описанном - видимо у МТС отрубилась ближайшая базовая станция, а за другую в той комнате девайсы не готовы были цепляться из-за отсутствия/слабости сигнала, а у т2 бс оказалась за пределами зоны отключения вот он и впахивал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так у меня и мобильный тоже мтс ))) ни разу не возникало каких-то проблем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: у тебя маршруты такие :biggrin: на самом деле объективно проблемы есть всегда и у всех операторов, просто ты либо на них влетаешь, либо нет
    олдман вчера влетела :biggrin:
    ну и у водителей сохранившаяся тяга к БиЛайну с Мегафоном скорее дань традициям, реально в сетях 4жы уже на всё пофиг, это в 2жы/3жы действительно из-за того что у МТСа больше абонентов = больше нагрузка локально на одну БС были нюансы :biggrin:

    и да, на самом деле у т2 худший интернет из большой четвёрки был, и, вероятно, так и есть, сейчас стал получше, но - тоже росло хуже, чем МТС, я про проектирование и строительство сети

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вчера реально подоп.5л от Анечки :biggrin: застал у неё этот пост с песенкой :facepalm:

    Z-поэтесса Анна Долгарева сначала опубликовала, а потом срочно удалила пост с новой песней писателя, лауреата премии «Букер» за роман «Библиотекарь» Михаила Елизарова.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нпп

    Какая-то девушка позвонила из магазина электроники, где я на днях оплатил заказ и забрал покупку. Обещала кончить за минуту, а сама стала тянуть из меня жилы в стиле Свет про типапатриотов (псевдопатриотов, лжепатриотов) --- "да или нет?":
    -- Скажите, консультант сразу подошел к вам?
    -- Я не общался с консультантом, а сразу прошел на кассу.
    -- Я понимаю, но мне нужен ваш ответ, консультант сразу подошел к вам -- да или нет?
    -- Я не общался с консультантом.
    -- Скажите, консультант был вежлив и информирован о товарах?
    -- Я не разговаривал с консультантом.
    -- Скажите, консультант помог вам в выборе товара?
    -- Я не разговаривал с консультантом, а просто оплатил товар.
    -- Но всё же консультант помог вам в выборе товара? Ответьте "да" или "нет"! Я должна записать только один вариант, мне это нужно для отчетности.
    -- Мне все равно, что вам нужно, напишите, что хотите.
    -- Я так не могу, мне нужен ваш ответ -- да или нет?
    -- :зло:

    Хуже бота в самом деле! Пришлось досрочно прекратить ее и свои мучения... :шок:

  • заезжала в пятницу в эльдорадо, батарейки сдать. не сразу нашла контейнер и искала сотрудника, ни одного не нашла )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: меня ещё прикалывает, когда в ДНСе вместо сотрудников ДНСа будут крутиться штук 7-8 сотрудников банков, которые занимаются только кредитами ясен пень
    может сейчас поменьше их стало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...а, ну и старая фишка, в те редкие случаи когда не заказал заранее, а сам зашёл, сам выбрал, сам прошёл на кассу - обязательно найдётся "консультант" в этот момент, который запишет продажу на себя :biggrin: и, по-моему, они это исхитряются сейчас делать даже на терминалах самообслуживания :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • такого не встречала если честно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...ну это в формате гиперов по числу банковских такое, ибо там КБТ народ шляется на пощупать, в суперах меньше, а по сканам консультантов везде, причём бывало и что вообще консультант бейджик кассиру оставлял :biggrin: денежная мотивация она такая... за терминалы кровью не впишусь, просто вроде сканировал там свой бейдж консультант с покупателем, который и так успешно справлялся :biggrin: тут наблюдение разовое, могу ошибаться

    кстати, формат самообслуживания у них прикольный, правда, если ты с кэшем, всё равно без продавцов не обойтись :biggrin: да и так сотрудников хоть и вообще на нет количество сведено до 2-3 человек на большой магазин, без них никак
    но если онлайн оплатил или расчёт картой и мелочёвка - смело можно без людей играться с постаматами :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я обычно на сайте оплачиваю и прихожу только забрать товар ) чаще проблема дождаться свободного сотрудника, ни разу банковские не приставали, не смотря на то, что я стою и рассматриваю какие-то товары.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не видят в тебе перспективного покупателя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :ха-ха!: так они и не пристают!!! они тырсятся! в майках цветах банков, а не оранжевых, зелёные там, красные... сейчас меньше стало, но и на пике их там явный избыток был - и, главное, их было больше чем консультантов, реально видел как чел в поисках консультанта дёргал трёх банковских подряд :facepalm:
    где-то они сдруживались и ржали вместе, а где-то буками каждый за себя
    буду в гипере на ниве или одном из марксовских - посчитаю :biggrin: самому интересно стало, сколько их там щас

    к тому же я ещё КЛП не видел да и новый покрышкинский, всё не запомню, как ТЦ назвали
    даже без дела надо будет зайти посмотреть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я либо не внимательная, либо в днс на проспекте их нет )) да и была я там последний раз года 3 назад, когда телефон покупала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • который на радиотехникуме да, или совсем банковских нет, или 1-2 человека, которых можно и не заметить, особенно если твоя траектория сразу чисто на выдачу товара, но в нём я тоже года 3 не был, если не чуть больше

    эти (банковские) внимание могут проявить к тем, кто у холодильников дверки начнёт открывать и т.п. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, этот. я в ковидный карантин у них частым гостем была, робот-пылесос, увлажнитель, еще что-то брала. а потом они мне вместо эпилятора прислали печь что-ли. я пишу - что за нафиг. а эпилятора больше в наличии нет, ну я обиделась и больше ничего в днс не брала. а эпилятор в эльдорадо купила сразу, без всяких ожиданий доставки )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: