Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чтобы успешный успех. очевидно же )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • затем

    я читаю жизнь..

  • По логике рекомендующего чтоб тебе завидовали))
    Халерею свою откроешь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И что б другие бабы завидовали :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Халерею свою откроешь :biggrin:
    ...банкетный зал или ещё какую рыгаловку :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Попросил я ИИ почитать форум БЗ и высказать свое мнение о пользователях. Вот что вышло
    где-то читал, что когда ИИ начал самообучаться, то первым делом обрел навыки врать и подлизываться))) судя по отзывам - это правда, научился

  • Я думаю тема парков и скверов возникла случайно, т.к. к, прости Зевс, мундиалю, городам давали федеральное бабло для обустройства фанзон и т.п. Вот под это дело реновировали набережную, ну а Терешкову поставили во главе всего этого, чтобы абсолютно серого как асфальт Локтя немного подсветить. Поэтому мадам вела себя скорее как политик "на стиле" а не как мышка-норушка-чиновница. ну а потом вошли во вкус. У кого-то бордюринг, а у нас скверинг))). Я бы к ней нормально относился если бы не Первомайский сквер((( Ну и все эти попытки отпешеходить улицу лысого вождя трудового народа - тоже её не красят в моей ИМХЕ

  • :biggrin: красивое, про лого единого дня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне больше про визит в пекин новости нравятся ))
    «Визит В. Путина в Пекин уже приносит прорывные результаты. Так, Китай нынче снял ограничения на ввоз из РФ топинамбура — земляной груши. Это и есть подлинная диверсификация экономики РФ, которая становится не только сырьевой, но и великой топинамбурной державой»

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Ну и все эти попытки отпешеходить улицу лысого вождя трудового народа - тоже её не красят в моей ИМХЕ
    А крестный ход где ходить? Нуивот)
    Вообще понимаю, что точка невозврата пройдена давно, да и была ли она, но когда смог, дождь из пластика и попы вдоль засохших пальм ............. Тема сто раз прав, грустно, что насовсем.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне ХЗ что ты имела в виду, но мне кажется, что жители Нска сами разберутся со смогом, засохшими пальмами и попами вдоль.

  • :live: топинамбур - наше всё :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что у нас большие урожаи топинамбура? я как-то вообще не в теме)

    я читаю жизнь..

  • Крестный ход ходить надо по Красному проспекту :спок: :padre: на улице лысого вождя народа мало

    а точка невозврата была пройдена с приходом тебя в общепит Новосибирска :biggrin: с экспортом тебя в нерезиновую может ныне и наладится что :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а как тебе Лавров с ишаком?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На хфоруме?)
    Результаты налицо))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :flowers: главное, чтобы тебе было хорошо

    дай Бог тебе здоровья

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что с ишаком? не видела. меня больше занимает весь этот полет ТАКИМ составом. сразу анек на ум приходит, где боженька три года на корабль бл***й собирал )))) не, ну такой шанс провидению. :biggrin: никого же, кроме мишустина на хозяйстве не оставили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот я тоже удивилась, зачем путин с собой столько народу взял

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:

    Как говорят на Востоке, гость - ишак хозяина, поэтому все программы зависят от тех любезных предложений, которые китайский президент и его команда сделали нашему президенту — Сергей Лавров о неформальных сюрпризах во время государственного визита Владимира Путина в Китай (с) Смотри

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :смущ:а ещё им значки выдали, делегации, золотые, серебряные и голубые :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "И эти тоже победили?"
    Это про вас, москвичей. Так что лучше помолчать кое-кому. Пейте игристое и закусывайте устрицами.

    Исправлено пользователем OLDMAN (16.05.24 20:39)

  • Не, я часто пить не хочу, да и возраст)
    С утра пробежки по парку :wub1.gif: :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вот я тоже удивилась, зачем путин с собой столько народу взял
    самое странное (для меня), пишут, что Миллера не взял, т.е. Силой Сибири-2 не вытанцовывается? Столько триллионов останется не освоенными?

  • Миллера? Странно если бы взяли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Планируют повысить тарифы для российских потребителей. Газпром национальное достояние, ёпта.

  • В ответ на: Миллера? Странно если бы взяли
    всегда брали

  • не вытанцовывается, ага

    «Могу и пешком дойти». Китайцы отправили российского министра финансов в автобус к журналистам

    Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, на которой планировалось обсудить проблему банковских платежей, стала курьезной для одного из ключевых участников — министра финансов Антона Силуанова.

    Ему не нашлось места среди ключевых делегатов, и его отправили путешествовать по Китаю в автобусе вместе с журналистами, что стало для него полной неожиданностью.

    «Мне без разницы, на чем. Могу и пешком дойти, просто не знаю. Всякие случаи бывают»,
    — отшутился он в интервью.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не понятно почему наше Наипервейшее Лицо встречала какая-то непонятная тётка. Почему не сам председатель Си? Это как-то неуважительно((( Почему мы приветствуем экспансию китайского автопрома. Я не хочу ездить на "китайце". Они мне не нравятся. Почему некоторым членам нашей делегации выдали голубые значки - это я уже и не спрашиваю))

  • В ответ на: Я не хочу ездить на "китайце". Они мне не нравятся.
    никому не нравятся, но какие другие варианты сейчас?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему мы приветствуем экспансию китайского автопрома. Я не хочу ездить на "китайце".
    На тест драйв-то хоть съездил?:улыб:
    Я тут на японце ездил, ушли, пересел на китайца. Китаец лучше. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: у тебя такой?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Таких уже лет 15 не возят. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :ха-ха!:

    я читаю жизнь..

  • Монгольские автомобили, наверное, еще лучше --- генетическая память должна срабатывать.

  • Какие у тебя такие монгольские гены вдруг проснулись?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Евразийские, скрепные!

  • В ответ на: Пейте игристое и закусывайте устрицами.
    мы вчера попали на безлимитное игристое. видимо был расчет "ну сколько они его выпьют-то". ха! ха! ха! сегодня закрыли ресторан... на спецобслуживание, а мы хотели повторить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот да. завтра ждем во всех либеральных телеграмчиках "путин уехал ни с чем"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Молодец! Анпиратору молишься по утрам? Или бункерному подхрюкиваешь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • почему никому не нравятся? у меня депутат ездит - довольнехонько. предвосхищаю: перед этим был лехус, мерс, хонда... бывшему коллеге вместо ауди выдали китайца - нравится, перед этим ездил на ауди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я перед ковидом купил X-Trail, новый. К концу прошлого года искатал гарантию, сменял на тугеллу.
    Тугелла при той же цене едет сильно лучше. По салону хтьрилла просто плакает.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • потому что они все страшенные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чем Тигго 7 вдруг страшнее Креты?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • серьезно???? :ха-ха!: а прям мы сейчас с чем сравниваем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: