Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: и то что латыши кроме землянок сроду ничего не строили.
    Непонятно, что ты ожидала. Дружно взявшись за руки латыши стартанули на Луну?

  • :biggrin: плети сети, Ира, плети, ползи вверх по шахте Карачаровского механического завода :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то есть а все равно что пишу? ты же рассказывал, что города латышские древние, а я сошла с ума. теперь ничего латыши не построили, а я все равно сошла с ума.... оппозиция.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да ничего подобного. отличные социальные лифты были в ссср. и сейчас нормально, главное хотеть
    для победителей, некоторое время, для тех кто был ничем, а для "бывших" не то что лифтов не было им даже в школе учиться запрещали. Моей бабушке, например. Просто взяли и выгнали десятилетку ибо с родителями не повезло, правда папу еще и шлепнули.

  • Ира сама решит, что ей делать. И Ира вообще не виновата ни в чьих проблемах на форуме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: древние, хоть я и троечник :biggrin: а на тебя запечённая камбала плохо влияет, какая-то агрессия появляется и сумасшествие :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у моей бабушки младшего брата из глухой деревни забрали в омск в художественное училище, так как он был очень талантливый. А отец их был враг народа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :роза: :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у моей бабушки младшего брата из глухой деревни забрали в омск в художественное училище, так как он был очень талантливый. А отец их был враг народа.
    что такое "ошибка выжившего" Вы наверняка знаете

  • Круговая порука какая-то...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А гантелью в какое место пытают? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это смотря сколько блинов на ней

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мечтать надо о высоком. О космосе или мире во всём мире.
    А сталины, путины, елцины приходят, неспрося чьих-то желаний.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну ты же отвергаешь данные по демографии ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне чет старая советская представилась, с двух шаров. Вот и интересно стало, как ее ещё применить, кроме ударно-дробащего инструмента...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Заставить жать 1000 раз! :спок: или держать на вытянутой руке

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В жопу, простите, и пытают.
    Грифом от разборной гантели полицаи изнасиловали чувака. Допускаю, что стихи были не очень. Но не настолько. Извращенцы П.5 :bad:

    Исправлено пользователем Ага (24.02.24 07:51)

  • У меня когнитивный диссонанс, Эль. Вот смотришь на твои слайды - нормальный человек вроде, вовсе не упырь, а очень даже симпатичная девчонка, а как тексты твои почитаешь.. Диссонанс вызывает дискомфорт, и вот как бы прийти к внутренней гармонии?

  • Просто нет связи между слайдами и мировоззрением человека. Вот и вся гармония.

  • Лудза - древний городок, ага. По Ипатьевской летописи под 1173 числится. Маленький, уютный, очень зелёный, на берегах озёр. Я его плохо помню, так как в детстве там был, но загуглил фотки и освежил память :yes:

  • Порядка 82% опрошенных россиян дают положительную оценку работе президента РФ Владимира Путина.ТАСС

    Правда победит. Россия.

  • Извращенцы те, которые такую ересь придумывают, уже не знают какоц бред метнуть, чтобы взбударажить народ

    Правда победит. Россия.

  • Да умом-то я это понимаю.
    Про гало-эффект или эффект ореола что-нибудь слышал?

  • Если иноагентов, включая физлиц, упоминают или цитируют СМИ, в том числе при распространении ссылок в Telegram-каналах, они должны указывать на их статус.

    Правда победит. Россия.

  • Послушные российские сми об этом почти не писали, да. Всё сплошь иноагенты, нежелательные организации, да зарубежные издания(по-твоему — враги, ага), ссылки на которых я дать не могу, да и незачем. Всё равно ты останешься в своей слепой вере. Вот не иноагент, а Коммерсантъ писал. Очень сомневаюсь , что это тебе что-то даст, но всё же

  • вот не пробовал посмотреть с другой стороны? на себя или на Алексия, например?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я внутренне пробовал встать на вашу сторону, что б, так сказать, оценить с другой стороны, но мне, признаюсь, это плохо удаётся. Мне делается противно, рвотно и мерзко. «Я» протестует против такого насилия над личностью.
    Пора бы уж признать, что не договоримся мы никогда :cray-1:

    Исправлено пользователем Ага (24.02.24 10:29)

  • а ты точно знаешь какая у кого сторона? какая ваша, а какая наша? идеальный пример с оппозиционеркой в розовом, ничего не видно, ничего не понятно, но тебе уже внушили, что там ужас и кошмар. Это отсутствие хоть какого-то критического мышления оно откуда? хотя я примерно понимаю откуда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Послушные западные СМИ перещеголяли в тысячу раз послушных российских СМИ. И о чем только не пишут. Чем невероятней, чем ни противней, тем "ужасней" для обывателя. На это и расчет. Враньё возведено в ранг оружия. У меня нет слепой веры. Я просто НЕ враг своей Родины. В отличие. И не навязываю свою точку зрения, пока не перестают соблюдать подобную ответную политкорректность здесь, в общении. А это тут делают некоторые постоянно и целенаправленно. И никто не пресекает. Я против, это разрушает страну. Я очень против. Я буду бороться с этим. Есть времена, когда нужно помогать своей Родине, даже если ты ее не любишь. Коль скоро ты живёшь в этой стране. Пока ещё. И недостатки, проблемы существующей власти решать отнюдь не призывами выходить на улицу с протестами, призывами к саботажам, к которым призывал, к примеру, плачущий с Гордоном Ходорковский , признанный иноагентом в нашей стране. И прочими призывами к уничтожению России. Вдова вон призывает к этому, обнимаясь с лидерами стран, пытающихся уничтожить Россию. Между пропагандами двух сторон во время войны пропаганд, порядочный и честный человек всегда выберет ту, которая сохраняет место, страну, родину, где он живёт. Или покинет ее. А жить здесь, не бедно, замечу, жить и при этом вредить, это либо от подлости, либо от продажности. Есть , конечно ещё и от дурости. Реже, зато как неистово.

    Правда победит. Россия.

  • что там по шольцу? войнушку нам объявляют?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По ссылке прошел, что делаю крайне редко. Адвокат утверждает .. Контора, блин, пишет!!!(с). А вислоухие слушают. И все. Адвоката в суд, за клевету. Или пусть доказывает. Бред какой то. Ещё и грифом от гантели. Ну, натуральные секс психи могут такое придумать

    Правда победит. Россия.

  • Я не понимаю про какую оппозиционерку в розовом ты говоришь.
    В данном случае, ты совершенно некорректно делаешь вывод, что мне что-то внушили.
    Я этого просто не видел:улыб: :роза:

  • В ответ на: За примерами когда эти сраные космонавты молотят вчетвером одного оппозиционерушку
    это ты вчера писал... много воды утекло, да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Официально что-ли?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Есть времена, когда нужно помогать своей Родине
    Родине всегда нужно помогать. Только понятия о родине у разных людей разные. Для меня родина --- это обычные люди, а не вожди, силовики и чиновники с их мифами, лицемерием и коррупцией.

  • угу, но может брешут как всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это было не про человека в розовом. Чего, действительно не видела ни одного кадра с крайне жестким задержанием и насилием полиции? Или глазки закрываем?:миг:
    На настоящем видео иноагент Noize MC :роза: Ссылка на сторонний ресурс. Внимание, присутствует ненормативная лексика!!!!
    Всё как у людей

  • и много ты помог обычным людям?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я много чего видела. я про пример спросила, а ты мне клипы мальчиков на окладе. еще кино вышло про то как русские военные звонят домой и рассказывают в красках как кого убивали. это же у нас в России так принято

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И для меня тоже люди. Тебя в этой группе нет

    Правда победит. Россия.

  • Ну, он должен ратифицировать или не решение парламента своего о передаче дальнобойных ракет. Может ратифицировал и это называют объявлением, пока ничего в РФ СМИ не нашел

    Правда победит. Россия.

  • Со времён советской милиции я не видел крайне жёстких задержаний демонстрантов на улицах. Тогда да, сам испытал и не раз. А видел на видео цирк и театр с истошными криками, с провоцирующим поведением, с "обмороками", когда ведут в автобус задержания. Чтобы создать видимость того, что тащат "бездыханное" тело. Этого полно. Станиславский отдыхает. Но на невнимательные массы действует, да. Молодцы либерасты . Привлекайте массы на улицу!

    Правда победит. Россия.

  • Мы вчера в театре были "номер 13" пьеса называется. Очень потешно. Сегодня на мастера и Маргариту пойдем. Такие разные оценки, прямо интересно. Завтра в какой нить парк и ресторанчик. Так вот бюджетно и проведем длинные выходные. Нам повезло в отличие от Элли, мы можем себе позволить быть бюджетными. И я обожаю метро московское. Наблюдать за людьми

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: я на Стаса со всех сторон смотрел - Человек :live: да и сам я тоже :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чудак человек! А кто как не адвокат должен это делать по-твоему? :popcorn:

  • Проект Минута в минуту
    Сегодня там события двухлетней давности...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Врать? Ну . Так то наверное... Крапивное семя...пусть, адвокату врать можно... Видимо...

    Правда победит. Россия.

  • Вот, блин. Проснуться в пять утра и общаться с предателями. До какого бреда я дожил

    Правда победит. Россия.

  • Кхм. Обычно для этого бутылку использовали...
    Да и крайне опасная процедура - в неизвесную задницу всякое пихать. Может и пихаемых обдать...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ссылка на сторонний ресурс. Внимание присутствует ненормативная лексика!
    Нету интереса доказывать

    Исправлено пользователем Ага (24.02.24 12:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: