Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Думаешь его обокрали с корыстными целями и ничего дороже газеты не нашли?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Возвращать придется - иначе посадят и будут правы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :злорадство: лучше расскажи, как изымали из газетных киосков тираж вот этого номера Собеседника

    в архиве - фото с хорошим разрешением х4096

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: тебе-то какая печаль? не твои же деньги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так возвращать нужно то что непотратил, а он все потратил и ему еще надо... все в стриме рассказал. одна газета какая красивая была, жалко что никто не увидел... а там картинок на дикие тыщи!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: иначе посадят
    захотят посадить - повод найдут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это точно ко мне вопрос? Мне не 150 лет что б бумажные газеты покупать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну понятно не мои. я не люблю лохотроны и специалистов безопасности сбербанка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть на этом основании можно деньги не возвращать. Очень интересный ход.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :knix: можешь за 30 рублей купить электронную версию выпуска, это правда сложно - сайт заблокирован РКН, зайти можно только через ВПН, а когда работает ВПН - не работает шлюз оплаты :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем мне это чепопало да еще за деньги :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: дунцову эту слили очень быстро.
    Да, ЦИК по указке АП постарался, чтобы всё было быстро.

  • Да просто что бы нагадить. Вот такие персонажи, которые с пеной у рта орут: враги - враги, донесу!- и сП.5.
    При чём тут везение?

  • Хорошо организованы, быстро и слажено работают.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так она даже не трепыхнулась. типо ну да ну да, все так.... наверное знали, что скоро кто-то кое-где у нас порой жить не захочет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Происки конкурентов.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну-ну.. и когда зелёнкой обливают главного редактора(а полиции п.5) - тоже, не иначе, происки конкурентов. :yes:
    Но если ты вдруг про ВВП, то вроде и не конкурент он ему.. :dnknow:

    Исправлено пользователем Ага (23.02.24 16:45)

  • а че так надеждин то беспокоит запутинцев? путин победит, конкуренты слабаки, что за нервозность? зачем вообще обсуждать, что там делает и говорит надеждин?

    я читаю жизнь..

  • Если обливают зеленкой, это значит, что в стране очень много зеленки и она дешевая. Это позитивная новость.

  • :biggrin: ты чё, надо же найти подтверждения, что запутинскость - единственно верный выбор

    вон, Надеждин сп.5лся за границу, деньги спёр, иск подал, а сам в суд не пошёл, скрывается, гад :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня бассик)

    я читаю жизнь..

  • Он их не беспокоит, они рады, когда можно попрыгать на человеке, которого сбили на землю и не дают подняться.

  • вообще-то это ты приволок стрим с Надеждиным и шульман. без тебя никто бы и не вспомнил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И можно ею облить оппозиционера - это свобода выражать свою позицию! :yes:

  • а можно облить оппозиционеру полицейского и кричать, что пострадал за правду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Понятия не имею
    в Тай поди, одно понятно стало из стрима - он где-то в Азии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему ты не любишь российских полицейских?

  • :1: вообще-то это Элличка в ночи приволокла новость о том, что Надеждин уехал за границу - с этого всё и началось... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Тай на 3-4 дня? ИМХО, больше устанешь, чем отдохнешь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Примеры будут?
    За примерами когда эти сраные космонавты молотят вчетвером одного оппозиционерушку, пытают гантелью, и всячески по-другому унижают ч.достоинство далеко ходить не нужно :dry:

  • В ответ на: пытают гантелью
    почему не штангой? Как в "Пацанах"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :dnknow: ну не 3-4, а 5-7... и может он вообще в КНДР, это тоже Азия :ха-ха!: или в Китае...
    на самом деле страна не разглашается

    https://t.me/BorisNadezhdin/980

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не должна любить никаких полицейских, мне нужно чтобы они делали свое дело. а ты почему не любишь людей, которые борются с преступниками?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ладно, пойду уже возьму пива и/или водки :pivo: :bottle: , наверное, пора

    всех причастных в хорошем смысле слова - с праздником :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пишет "с детьми на каникулах", а фотки со сцены в зале. Че к чему :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не нужно пиво с водкой мешать, не добру это :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Тут впору покупать попкорн или желтых полосатиков. :biggrin:

  • :biggrin: с детьми вот, а там посыл фото - Я ни на секунду не перестаю быть на связи со своим штабом, которому я полностью доверяю. Он эффективно справляется со всеми задачами, включая подготовку и рассмотрение наших дел в Верховном Суде.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я видела этот пример, ника белоцерковская его раскудахтывала. там не видно что "молотят", там вообще ничего не видно, кроме того что стоят полицейские в толпе и беснуется какая-то дама в розовом. очень грамотно снято, каждый может дофантазировать. думала уже не притащите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: пиво без водки - деньги на ветер (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Идиотство.
    Если "в отпуске" то фото нужно из отпуска

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ты же тоже защитник отечества? тогда сегодня можно
    у меня камбала запеченая, картофель по деревенски, корюшка малосольная и салат с моцареллой и черри.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не идиотство
    хотя ФСБ ясен пень известно, куда он уехал, перед широкой общественностью он не хочет светить декорации своего местонахождения, по которым можно будет идентифицировать где он точно находится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Девица орет, что б ее точно запомнили.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да щас. вон Навальный вроде в тюрьме сидел, а фоточки с фотосессий были. Это же сколько нужно было наснимать, чтобы потом два года постить. Так что нет такого закона, что где ты оттуда и фоточки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это шаблонное представление. А свободный человек может постить любые фотки.

  • Почему? Очень странно бояться общественности

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • когда китайцы нападут - буду отстреливаться :biggrin: лейтенант мы :спок:
    это приглашение на ужин? :смущ: :wub1.gif: :biggrin: :friends: :drinks:
    у меня всё по-простому - запёк в ночи кусок свиньи 1,4 кг, классно получилось :nom: :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пошел на разрыв шаблонов в знак протеста против отпускных фоток :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :1: расскажи это Путину или, например Святейшему Патриарху Кириллу, или Медведеву

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: