Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • денег нет
    держитесь там
    счастья, здоровья

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где его стрим с Шульман?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • На Шульман время нашел, а на свой суд - некогда и отпуск :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Его уже судят за попытку участия в выборах, что приравнивается к экстремизму?

  • ты сперва поддержи меня, потом я поддержу алексия, а он тут же поддержит какуют-то екатерину михайловну. или ты не согласен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно. Работая в американской компании, кого только не видел. А была же еще и голландская. А выставки, а отчетные собрания, а прочие поездки. Как без америкосов то...А с одним и сейчас общаемся до сих пор. Через супругу. А у одного уроки англ брал, когда в Нске жил еще. Уехал он с америки. В Россию, в Нск. Тебя познакомить чтоли надо? С америкосом... убежища просить будешь ?

    Правда победит. Россия.

  • в понедельник возвращается
    поездка давно запланирована была

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Уехал он с америки. В Россию, в Нск.
    :biggrin: изверг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Т.е. ещё недавно тебя не смущало, что ты в американской компании, фактически на врагов, как ты сейчас говоришь, работаешь?

  • Ага, я тебя поддержу, а ты окажешься иноагентом и нежелательным лицом...

  • ну риск есть. ты главное поддержи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не столько изверг, сколько мазохист. Поди, от алиментов сбежал. В общем, извращенец.

  • Нет, не смущало. Это компании, они работали в РФ и исправно платили налоги. Коллеги иностранные не враги. Они сейчас страдают от санкций, своими правительствами обьявленными нам. И враги как раз - полит элиты стран ЕС и америки. Странно, что тебе это нужно обьяснятть. Впрочем за донаты наверное нужно дураками прикитываться

    Правда победит. Россия.

  • Ему не впервой донатить за границу --- то работает на иностранную фирму, то передает валюту стране НАТО в этом году.

  • В ответ на: за донаты
    :facepalm:
    Хорошо, что ты не прикидываешься :agree:

  • А должны?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • подстригли? и выдохнули все))) ни колтунов, ни рвоты комками, ни шерсти в еде и на одежде)) :live:

    я читаю жизнь..

  • у меня два вопроса: поездка давно запланирована, а в президенты он с бухты-барахты подался? и второе, а у нас что у детей сейчас какие-то каникулы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дополнительные (для 1-х классов) 18 февраля 2023 г.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он сделал всё возможное, чтобы стать кандидатом. До выборов еще месяц был, почему бы и не отдохнуть? Не его вина, что Кремль заранее решил допустить до выборов только 4 кандидата --- одного самовыдвиженца и трех ручных статистов из парламентских партий.
    В российском суде кандидатом стать нельзя, мы не в той стране живем.

  • прикольно. в мои времена учись да учись, а сейчас вон какие-то послабления

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...на модульном и гибридном :eek: режимах обучения (хз что это такое) - так же 18-26 февраля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • деньги где? не для себя, для алексия прошу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так у меня же нет твоего адреса, куда нести деньги.

  • ну третья четверть самая длинная, логично мелким послабления сделать

    ну и в новых форматах всё по-другому:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да какие послабления? там праздник на празднике. что им послаблять? а нормально работающим родителям куда детей девать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: мне можешь по куару перечислить - у этого контрагента я постоянно что-нибудь покупаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: адресуй, пожалуйста, вопросы сии в профильные министерства и управления

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • блин. подарили мне натальную карту... меня теперь астролог эта замумукала: а когда, а где, а родственники, а кумовья... нафиг я связалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а нормально работающим родителям куда детей девать?
    Родина поможет --- родителей в лагерь и детей в лагерь.

  • Это скрытый агитатор за вождя --- тоже собирает твои персональные данные и тоже потом передаст их каким-то чертям.

  • «Корень всех бед». Басманный суд заочно арестовал Колумба за открытие Америки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: До выборов еще месяц был, почему бы и не отдохнуть?
    во время своего судебного заседания отдохнуть прям достаточно безалаберно. Видимо ОЧЕНЬ устал

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем ему столько денег?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Этот континент прекрасно существовал и до Колумба

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Исход российских судов ясен, --- ничего не изменится.

  • :dnknow: в чём проблема? в понедельник на двух заседаниях он уже планирует быть, тут были его представители по доверенности

    Надеждин: Моя стратегия судебной борьбы: Верховный Суд — не конец

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да пока нисколько нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда зачем подавать?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вообще не везет мужику

    Подали заявление в полицию по поводу украденного тиража в Ижевске на имя начальника ОП номер 1 УМВД России по г. Ижевску. Пропало 400 тысяч газет, их до сих пор не вернули

    Как можно допустить такое масштабное хищение, что за бардак :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ты забыл про и "пришлите денег" вообще какой-то странный персонаж, не пойми кому и зачем нужен, может реально решил просто грошив зробить подшумок. дунцову эту слили очень быстро.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И нечего. Взрослый мужчина должен сам зарабатывать, а не побираться

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну вот ты злая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: ты видимо стрим решила не смотреть, 45200 там скинулись на выборы, вот только счёт заблокирован избиркомом :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чтобы еще раз показать, что в РФ нет независимых судов.

  • Кстати да. Денег просил на газету, а теперь ищет куда пропал тираж. Подозрительно все

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Вообще не везет мужику
    Думаешь, не везёт?:улыб:

  • я посмотрела. ага. там скинулись, теперь надо возвращать, но возвращать он не может, а счет заблокирован. еще людям платить нужно, но денежек нет. а самое веселое, что так у него уже было в другом месте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты тоже думаешь, что везет? денег насобирал и теперь возвращать никак не может. и газету украли, и платить нечем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: