Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • как раз призываю, пора мэру свергаться со всей его командой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А на Кемерово диаграмма не действует что ль? К вам мэра с Луны забросили? Сами такого вырастили - вот и смотрите на его персону.
    Если бы дело было только в Новосибирске, а везде - ок, то место России было бы в оценке индекса коррупции сразу за Данией или Финляндией.

    Ну кто мы? Всего лишь 1% населения

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (24.12.23 22:26)

  • ради интереса посмотрела снимки веб-камер кемерова и новосиба, не заметила особой разницы в снежном покрове :dnknow: все примерно одинаково.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я везде бываю. и вижу где как убирают. справедливости ради, еще 2019 Барнаул был совершенно неприлично завален, а сейчас молодцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну может быть с камер обзор другой, не стану спорить. он больше наверное на дороги, а не на тротуары нацелен.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Переезжай в Барнаул или Кемерово или Германию, если там больше нравится. (с)
    А мы останемся с нашей Родиной, не бросим ее.

  • Государство сознательно "убивает" народ, превращая его в безумную толпу. Очень подло после такого заявлять - вы сами выбрали мэра, вот и живите с ним. Нет, все не так обстоит. Как фишка ляжет, попадется более менее-честный, будет луть лучше. Нет, будет как есть. Воли народа нет и он ничего не решает. Нельзя его в этом обвинять! Точка!

    Во что бы еще поработать?

  • Всё в твоих руках, -- голосуй за своего умного и ответственного мэра. В РФ демократия. Цик - молодцы.

  • Но мэра же больше не будут выбирать. Назначат, начальству виднее кого.

  • В ответ на: К вам мэра с Луны забросили? Сами такого вырастили - вот и смотрите на его персону.
    О... так это же классика жанра : ) нашей же местной либерастне всегда всё плохо и вот пожалуйста, на протестной волне "лишь бы не Городецкий" пришел Локоть - всё как любят либерастики - сменяемость власти и всё такое : ) пусть терпят теперь... ну и мы тоже, конечно, терпим - лодка-то одна... но новые страдания и негодование либерастиков уже в отношении текущего мэра, приходу которого они рукоплескали вместе с коммунистами, наблюдаем с определенной толикой ехидства : ) ну а кто-то и с откровенным злорадством...: )) и это как-то скрашивает, скажу я вам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гуимплену раньше не записывали в либерастики, это прям обидно, наверное.

  • В ответ на: Всё в твоих руках, -- голосуй за своего умного и ответственного мэра
    Ты прогулял всё самое интересное: прямые выборы мэра отменены. Двойка тебе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А сейчас что случилось? Ты записал что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©


    Во что бы еще поработать?

  • Не может быть, чтобы был виноват тот, кто назначает мэра. Там мудрый вождь, который всегда прав. И Гуимплена снова хочет проголосовать за него.

  • Локоть сам новосибирец и то, что ему плевать на город характеризует горожан в целом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кстати, а какие у тебя политические взгляды? Либерализм и демократию не любишь, коммунизм тоже, монархию вроде тоже.

  • Кто-то назначил Диежика выдавателем бейджей?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Опять не тот народ попался? :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мэра не назначают, а избирают. Ты снова не разобрался в вопросе. На этот раз - в новой системе муниципальных выборов. Опять двойка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да какая разница. Это не важно, важно, что все что делают без таких советчиков - плохо и не правильно. Правда сами они вообще ничего не делают кроме переливания из пустого в порожнее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну ты же отдаешь себе отчет в смехотворности своих попыток? : )
    Это очень интимный вопрос... почти как вопросы религии и веры... а мы с тобой пока не настолько близки :grandma:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выдвижения Гиркина не будет, поскольку его соратники законов не читали и не собираются. На сбор подписей просто не пригласили нотариуса :безум:

    Зато все самовыдвиженцы знают как управлять государством :улыб: :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да-да, только из-за нотариуса и не выдвигают, это очень правдоподобно. :yes:

  • Мне любопытно, ты просто за любую текущую власть, как Флопа, или имеешь какие-то взгляды, не связанные с авторитетами и фамилиями.

  • Это очень хорошо. Побольше бы таких наглядных демонстраций уровня управленческого потенциала и компетенций : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в этой бюрократии и не собираюсь разбираться. Факт в том, что народ всё устраивает, раз он выбирает эффективного менеджера Локтя много раз подряд. Значит, и дороги хорошие, и снег чистят хорошо, и газоны красивые.

  • В ответ на: Да-да, только из-за нотариуса и не выдвигают,
    Это второй вопрос. Первый - уровень претендента.
    Как он собирался управлять мегаполисом, если не может организовать и обеспечить соблюдение процедуры собственного выдвижения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Факт в том, что народ всё устраивает, раз он выбирает эффективного менеджера Локтя много раз подряд. Значит, и дороги хорошие, и снег чистят хорошо, и газоны красивые.
    Ну по большому счету, да: если во второй раз выбрали, значит в первый всё понравилось... тем, кто принимал участие в выборах : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • котята, давайте новогодние фильмы повспоминаем? чтобы под настроение?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если его не пригласить, то выдвижения не получится.
    Правда не понятно что помешало пригласить, видимо все были заняты самолюбованием.
    Либо соратники просто решили "кинуть" лидера на дурачка. Это тоже не исключено.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самое интересное, что там ничего особо сложного нет.
    Та же Дунцова могла самолично проверить все 500 подписей, если прям сильно хочет выдвинутся. Это же не более пачки бумаги.
    Понимаю, что лень и долго, но ничего особенно сложного

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вообще ничего сложного, особенно в сравнении с масштабом и уровнем задач на предполагаемом посту. Просто вопрос организации, умения держать под контролем процесс и личной ответственности за результат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Димидушка, а ты же знаешь, что кто общается с опущенными сам автоматически таким становится?
    Вы по зековским понятиям живете? Сколько отмотали?

  • Вот это проблема. Если всем занимается не пойми кто, то свинарник наступает прямо на глазах. Причем деньги те же самые

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: но ничего особенно сложного
    только если человек с дипломом юриста не знает, что котик в паспорте делает паспорт не действительным

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Вот это проблема. Если всем занимается не пойми кто, то свинарник наступает прямо на глазах. Причем деньги те же самые
    У вас здесь логическая ошибка(по-моему эквивокация называетеся). Обычно это свидетельствует о наличии каких-то психологических расстройств.
    Еще Геббельс утверждал - «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней». И кто тогда превратил жизнь в свинарник? Кто тогда свинья?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на:
    В ответ на: но ничего особенно сложного
    только если человек с дипломом юриста не знает, что котик в паспорте делает паспорт не действительным
    Учись, Дунцова, как надо документы без ошибок сдавать!

    "Точность исполнения всех процедур – это одна из гарантий легитимности выборов", – подчеркнула глава Центризбиркома Элла Памфилова.

    Во что бы еще поработать?

  • Да, неее))) Это у нас с ней такое бывает, мы так развлекаемся иногда)))

    Во что бы еще поработать?

  • Да, кончай ты уже лизать. Мазоль натрешь

    Во что бы еще поработать?

  • "просто не пригласили нотариуса" - просто никто из нотариусов не согласился ....

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, не все нотариусы готовы к тому, что из-за заверения несчастных подписей им устроят внеплановую проверку с выемкой документов и компьютеров или лишат лицензии.

  • Хотя и обязаны, раз у них есть лицензия. Справедливо было бы лишать нотариусов лицензии за отказ без уважительной причины.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Рождество сегодня у католиков.
    Всем доброго дня, хорошего настроения и цветочки! :flowers: :улыб:

  • Рождество почти у всех христиан, кроме части православных :dedmoroz:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С Рождеством Христовым, братья и сёстры христиане! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С Рождеством!

  • Мы же западники - Merry Christmas

    Во что бы еще поработать?

  • Я так понимаю, что для тебя свинью создал Геббельс? И все кто говорит про свиней тоже Геббельсы.
    Про Гитлера и огурцы не ты придумал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.12.23 10:50)

  • С собой нотариуса привезти что помешало? В машину не влез?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: