Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • А в чем стресс?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какого цвета?

    Интересно, сколько еще продержится мода на чебурашек?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • тауп. а куда этой моде деваться? не обратно же в норку. я их просто обожаю. у меня уже шестая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п. 5, и здесь уже Covid19 :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ЦИК показал наивной Дунцовой и гражданам РФ, кто здесь власть.

  • Тема с чебурашками - вечная)))

    В 70-х годах в СССР так собирали деньги на улицах, обычно в дни получки. Подходила голая девица в шубе и спрашивала пьяненького инженеришку в очках: «Хочешь чебурашку покажу?» - а потом шубку распахивала.
    После этого появлялись два амбала и спрашивали - Чебурашку видел? Деньги плати!. Ну и забирали у мужичка все, что им позволяла совесть.

    Во что бы еще поработать?

  • ЦИК отказал нам в регистрации инициативной группы, но это не конец

    Завтра мы обратимся в верховный суд для обжалования решения ЦИК, так как решение это не основано на законе, все основания для отказа приведены в законе о выборах президента России и никакие перечисленные недостатки таковыми не являются.

    Вместе с тем, я обращаюсь к партии Яблоко с просьбой выдвинуть меня кандидатом, так как провести повторное собрание инициативной группы мы уже не можем.

    Николаю Рыбакову,
    Григорию Явлинскому,
    членам партии «Яблоко»

    Соратники! На 17 марта назначены «выборы» президента России. Уверена, что никто из нас не питает иллюзий на их счет. Но нельзя и бездействовать! Это последняя легальная возможность гражданам заявить о своем несогласии с проводимой текущими властями политикой. Старейшая демократическая партия России не должна оставаться в стороне. У россиян должен быть выбор!

    Не так давно я объявила о своем намерении баллотироваться. 17 декабря мы провели собрание инициативной группы, которая поддержала мое выдвижение. 23 декабря ЦИК отказал мне в регистрации инициативной группы.

    В силу ограничений, установленных законом, я не смогу провести повторное собрание инициативной группы, но мы можем выдвинуть мою кандидатуру от политической партии. Прошу вас рассмотреть возможность проведения съезда и выдвижения меня от партии «Яблоко».

    Уже более 200 тысяч россиян выразили готовность прийти поставить подпись в поддержку моего выдвижения, оставив контакты на моем сайте. У меня есть команда, на данный момент подготовлено открытие Центров сбора подписей в 42 регионах, и мы продолжаем эту работу. Я готова взять на себя все технические и организационные вопросы съезда, если вы окажете мне доверие.

    Я уверена, что вместе мы сможем добиться перемен! Сейчас не время оставаться в стороне. От вашего решения зависят тысячи жизней.

    UPD. ЦИК свое решение выдаст завтра

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О законности решения ЦИК и его мотивах:

    - Сегодня ЦИК не выдаст решение об отказе, в комиссии сообщили, что подготовят только к завтрашнему дню. Это затягивает срок обжалования: не имея на руках аргументации в письменном виде мы не можем приступить к подготовке иска.

    - Озвученные претензии комиссии по проведению собрания не имеют под собой законных оснований: все паспортные данные участников мы собирали заранее и сверяли, нотариус также удостоверял, что подписи поставлены собственноручно. Голосование по вопросам повестки собрания проходило в строгом соответствии с законодательством. Напомню, к нотариусу накануне решения нагрянул с «внеплановой проверкой» Минюст.

    - Отказ ЦИК направлен против представительства миллионов граждан, выступающих за мирное и демократическое будущее России. Этим политическим решением нас лишают возможности иметь своего представителя и выражать взгляды, отличные от официального агрессивного дискурса.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У вас всё ещё впереди!:улыб:

  • Осталось уговорить партию "Яблоко" провести съезд.
    Нужно ей было к Зюганову проситься, пока они кандидата не нашли.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Точно в СССР и в 70-х? Сочиняешь....

    Тогда ещё жив был настоящий Чебурашка и его по телевизору показывали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Некоторые члены инициативной группы подписались словом "да" и нарисовали котиков. (с)
    Мило, но нафига?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "... И душа бесовская, и рука легка,
    Много Русь Московская совершит греха.
    Долго будет маяться, только лги - не лги,
    Все ж придется каяться да платить долги"

    Во что бы еще поработать?

  • Каяться - это к Диеге.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А в чем стресс?
    Ундина ты?

    Во что бы еще поработать?

  • "Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в интервью «РИА Новости» отказалась называть предателями России Елену Исинбаеву и Аллу Пугачеву."

    Навка входит в команду путина

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: У вас всё ещё впереди!:улыб:
    Она ведет себя, как совковая училка-воспиталка. :facepalm:

  • А как ведут себя остальные училки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Просто покаяться мало, нужна искренность! А то целые стада злобных перевертышей поспешат притвориться овцами.

  • Зачем ты хочешь притвориться овцой? :umnik:
    Вон выше люди котиками притворялись - это прикольнее :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С тобой хочет стать схожим, да и вместе притворяться веселее, вроде как два шпиона.:миг:
    Да же, друг мой?:улыб:

  • Бонни и Клайд, в овечьих шкурках.:миг: :biggrin:

  • Переобуются. Как всегда будет же-Кум докушал огурец И закончил с мукою: "Оказался наш Отец Не отцом, а сукою(с)

  • Не друг ты мне больше... (с) :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скучаешь по Соловкам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это вряд ли. Их невозможно сбить с пути, им похеру куда идти!
    Повыдырь же будет новый? Вотза ним и пойдут. Скажет он им обсирать старого - будут делать как всегда с желаниеми рвением, не задумываясь.
    И в чем тут предательство или измена?

    Путриоты — привязанные к своему месту рождению и закованные в рамки правительственной пропаганды куски говна, которые настолько тупы и ограниченны, что не могут объективно оценивать ту страну в которой непосредственно родились и проживают; реальный узколобый биомусор, которым можно манипулировать и вертеть на шесте сколько угодно, чем кстати и занимаются власть имущие, используя этих баранов для своих личных целей; дегенераты с отрофированным мозгом, годящая только в качестве топлива для биореактора.
    Путриоты подобно моралфагом, свято преданы своим идеалом. И если у моралистов в качестве ценностей выступают моральные рамки и нормы, то у путриотов это абстарктная родина и власть. Как правило путриоты не блещут высоким уровнем интеллекта, но оно и понятно, ведь умный человек в здравом уме не станет заковывать себя в какие бы там не было рамки, будь то моральные или патриотические. А всё потому что главное в этой жизни бабло и личная выгода, ко всему же прочему надо относится хладнокровно и наплевательски, будь то развал страны или смерти миллионов людей. То есть родина — эта там где комфортно и жопа в тепле. И тупорылые поцреоты считают, что вот ради этого надо бить себя об грудь и бросаться под пули защищая любые интересы своих типа начальников, дескать так надо и не обсуждается. Учитывая подобное мещанское суждение, трудно не догадаться, что костяк патриотичной биомассы составляют челядь и холуи при власти. Именно они и подыхали в войнах во все времена aka пушечное мясо.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: .Именно они и подыхали в войнах во все времена aka пушечное мясо
    Надо же.... Мы то думали деды воевали за страну, а теперь нам глаза открыть хотят любители баварского

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Им мозгов не хватает понять смысл фразы - подыхали в войнах во все времена
    Они даже не в состоянии оценить истинную суть и значение ВОВ для нашей страны и всего мира.

    Во что бы еще поработать?

  • И какое же значение и истинная суть ВОВ для "всего мира"? Новая методичка вышла, а старую скурили?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот вот)))

    Во что бы еще поработать?

  • Килька есть?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самые поганые это даже не дураки пенсы. А путриотки тетки лет 40 -55 с недотрахом. Этих существ уже точно не переделать.

  • В ответ на: Сначала ползуче втянем через окна Овертона, потом поменяем Конституцию. Во всех странах меняют Конституции под изменяющийся мир.
    Тоже верно, возможно, даже и лучше закрепить фактические изменения.
    Что до стран, меняющих конституции... да, все страны, имеющие конституции, вносят в них измннения... но не все страны имеют их в принципе: и сами как-то обходятся без основного закона страны, и другими исхитряются манипулировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Их другому выдрессировали, к сожалению

    Во что бы еще поработать?

  • Да ладно тебе, не враги и ладно.

  • "Наивная" - это с дипломом журналиста и юриста. При этом не может нормально изучить требования закона? Профессионал дальше некуда

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наивная, потому что поверила, будто любой гражданин может участвовать в "выборах" без согласия Кремля.

  • цик - молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Димидушка, а ты же знаешь, что кто общается с опущенными сам автоматически таким становится? вот мне прям не нужен подобный шев. Подумай об этом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я что-о в таком шоке от центра города, что даже писать ничего не могу. Не может быть мэрия настолько позорной. Этому должно быть объяснение, например, их всех заразили какой-то энцефалопатией ядовитой...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но! Есть и хорошие моменты. Мне в любимом тайском спа подарили сертификатов на 7 000 и прекрасный набор всякой косметики. Мои заи!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да все как обычно. И горожане ведут себя, как тупое стадо. Могли бы посидеть пару дней дома и дать почистить город, но нет, -- все прутся в центр на личных машинах, создавая коллапс.

  • Что никому не нужно, зачем-то дарят.

  • нужно правильно формулировать хотелки. дедушка мороз тебе не битва экстрасенсов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, так и сформулируй дедушке про чистые, ровные улицы, газоны и велодорожки.

  • так не могу. желания только личные исправляются. ну в общем что-то телеграмчики начали нашего локтя таскать. интересно до нового года уйдут или как...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каа будто дело в фамилии мэра.

  • один пенсионер из новосибирска сформулировал дедушке претензии и просьбы разобраться в вопросе растущих тарифов населению. не помогло. вот попросил бы щенка или велосипед - то выполнил бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ох уж эти ваши загадочки да намеки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: