Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • на этот вопрос должны отвечать коммунальные службы и городские власти

    я читаю жизнь..

  • Видимо вы еще большой начальник, раз так замечательно команды раздаете.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Каким образом? Завозить дворников из теплых стран? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • технику не мешало бы завозить

    я читаю жизнь..

  • И машины во дворах зимой запретить парковать до весны

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • на технике кто-то должен работать, а этот кто-то что летом делать станет? - это просто на последнее про технику.
    а так да, наш мэр просто должен исчезнуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: наш мэр просто должен исчезнуть
    И кто вместо него?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • на поливальной машине работать)

    я читаю жизнь..

  • Бери выше!

    Во что бы еще поработать?

  • Зачем столько поливалок?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Выше за дворников не отвечают, это проблема городского масштаба и районного

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вот тот случай, когда хоть кто кроме тех кто сейчас при нем. ну куда хуже-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сколько столько? их, если что, не особо то в городе наблюдалось

    я читаю жизнь..

  • дофига их наблюдалось. туда сюда по красному и по кирова ездили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас там вообще катастрофа коммунальная?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а по другим не ездили
    так то в городе не две улицы

    я читаю жизнь..

  • не москва)

    я читаю жизнь..

  • Перешивала пуговицу на ножке на шубе. Почему-то одна ассиметричная пуговица мне нравится больше, чем две :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да везде ездили поливалки, но опять же я по центру сужу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тоже по центру.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Выше за дворников не отвечают, это проблема городского масштаба и районного
    Точно? А вот на корабле, если на кухне бардак, то виноват кок или капитан?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну тогда ждите пока решат все проблемы вселенского масштаба и дойдут до снега, да и зима всего 6 месяцев :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • это не команда была, а всего лишь совет. вы агрессивны почему-то и опять переходите на личности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а вот то что в соседних регионах с уборкой снега норм - это чья заслуга? а то что у нас как из области заезжаешь в город видна разница - это кто постарался?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вам советов давать не буду, не вижу смысла

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вселенского масштаба - это стремиться набить свои карманы? Так это процесс бесконечный...

    Во что бы еще поработать?

  • В соседних регионах - это в каких?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • отлично. я в следующий раз, когда вы встрянете в мой диалог с другим пользователем, вас проигнорирую. в диалог вы не умеете все равно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть карманы все набивают исключительно по причине неуборке снега в Новосибирске? Настолько много денег на это выделено или так плохо контролируется?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: я в следующий раз, когда вы встрянете в мой диалог с другим пользователем, вас проигнорирую
    Думаете мне этим сердце разбить и жизнь разрушить? или такая зацикленность на форуме, что дальше некуда?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Денег выделяют мало и неэффективно их используют. Так наверное.

  • в пятницу написала в домовой чат старшей по дому, что неплохо бы заказать трактор и уже почистить въезды и парковку. она сообщила, что в ближайшую неделю по ее прогнозу будут снегопады и чистить смысла нет :biggrin: может городские службы работают примерно так же?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • алтайский край, кузбасс чистят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а вот то что в соседних регионах с уборкой снега норм - это чья заслуга? а то что у нас как из области заезжаешь в город видна разница - это кто постарался?
    Ну а кто, как не капитан? Он за все отвечает. Точка!
    Даже не охота начинать. Сто раз одно, да потому.

    Во что бы еще поработать?

  • А как можно эффективно использовать недофинансирование?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Видимо добиваться адекватного финансирования. Но для этого нужно показать, что выделенные средства потрачены не впустую.

  • В ответ на: Ну а кто, как не капитан? Он за все отвечает. Точка!
    Тогда ждите пока у него до вас очередь дойдет, там желающих хватает и все считают свой вопрос самым важным

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так мы и ждём. И нас действительно много.

  • В ответ на: Видимо добиваться адекватного финансирования
    Займы на уборку снега? Не самая хорошая идея, ставки сейчас приличные

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А на соседей посмотреть? как-то справляются сами, слово что ль волшебное знают

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну вот так по-уродски тратить деньги на украшение города... обидно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас во дворе сказочный управляющий взял и уволился, на его место пришла овца конченая. и все... двор просто на глазах скатывается в тьму

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: То есть карманы все набивают исключительно по причине неуборке снега в Новосибирске? Настолько много денег на это выделено или так плохо контролируется?
    Индекс коррупции(Оценка страны) — это воспринимаемый уровень коррупции в государственном секторе по шкале от 0 до 100, где 0 означает высокий уровень коррупции, а 100 — очень чистый.

    Во что бы еще поработать?

  • ну правда что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там нет гтородов с населением 2 миллиона, и нет столько машин на квадратный метр. И здесь всем всё нравится, раз "подавляющее большинство" гтлосует за этого мэра, губернатора и депутатов. Ты же не призываешь к свержению законной власти, правда?
    Деды терпели, и мы потерпим, особенно в это трудное время, коода всп должны сплотиться и не раскачивать лодку.

  • А на Кемерово диаграмма не действует что ль? К вам мэра с Луны забросили? Сами такого вырастили - вот и смотрите на его персону.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Надо, количество снега зависит от количества населения :безум: Новое слово в физике? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Деды морозы пустые, потому что российские бизнесмены жадные и циничные и готовы обманывать даже детей.

  • ну, бездушные-бездуши... Это Белка из Германии прислала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они во всем мире пустые, но только у нас нашли этому применение :biggrin: мы еще студентами коньяк так пили на улице в Новый год

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: