Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Народ сам ретарда выбрал. Какие к нему претензии.

  • да какие еще намеки ? или вы не смотрели прямую линию путина?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот лучше посоветуйте мне. не знаете, есть ли хороший спа-салон в районе пл.калинина или лучше конкретно стрижи? хотим с систер маме подарок на др сделать в виде сертификата.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это было главное событие года, которое наверняка потом много дней предстоит анализировать, его содержание — изучать, читать и перечитывать.

  • да прям уж. сразу на мемы разошлось и забылось :biggrin: шутка, я узнала цитату пескова.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет. не смотрели. а вы смотрели?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я всегда смотрю

    я читаю жизнь..

  • я точно нет )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • советую. Роял Тай - на Дуси Ковальчук. Быстро езжайте и покупайте, тоже поучаствуете в розыгрыше, тоже можете выиграть еще сертификатов или подарков. Там нормальные подарки, правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я работала. так что все равно все всё перескажут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо) мама любит тайланд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот потом похвастаетесь, что вам подарили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где в законе о выборах необходимо "согласие Кремля"? или дай ссылку на норму закона или перестань врать, если не знаешь.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • конечно )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А при чем тут какие-то законы? Когда это мешало делать, что хочется?

  • помню историю, когда кандидата завернули из-за якобы поддельных подписей. сами подписанты приходили в суд и говорили судье, что вот он я, подпись моя. но суд говорил, что у него нет причин не доверять экспертной комиссии :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • цик - молодец (c)

  • В ответ на: А при чем тут какие-то законы? Когда это мешало делать, что хочется?
    Что именно? кто тебе мешал вступить в группу по ее выдвижению и была бы вместо котика живая подпись сознательного Диеги

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • во, слушаю интервью зубаревич про итоги года. в чечне число разводов выросло до 60%. угадай почему?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Самые поганые это даже не дураки пенсы. А путриотки тетки лет 40 -55 с недотрахом. Этих существ уже точно не переделать.
    Девушкам аморально вступать в соития, потому что они слишком юны и незрелы до времени, женщинам после пятидесяти аморально вступать в соития, потому что это против эстетики, а между этими двумя станциями так безумно быстро пролетает жизнь, оставляя лёгкой печалью от неиспытанного окрашенное недоумение

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Разводиться планируете?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Даже не догадываюсь. Но обычно там что-то мутят с деньгами.

  • Социолог же сказала "Остальное скрыто в тумане" верь ей

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Но обычно там что-то мутят с деньгами.
    угадал )) пособия на детей! чтобы их платили малоимущим, нужно иметь хоть какой-то оф.доход одного из родителей. в чечне почти 50% населения в черном секторе, а разведенным мамашам пособия платят без учета ее доходов.
    ну а если муфтий брак благословил, пофигу что там в загсе записано.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А сколько времени проходит от зрелости до полувекового юбилея?
    Просто чтобы сориентироваться в женской жизни.

  • На Кавказе и при совке мошенничали с документами, фальсифицировали заосовские бумажки, потом с ЕГЭ были грязные истории, когда были целые аулы стобалльников, и сейчас центи не хочет наводить порядок.

  • В ответ на: а между этими двумя станциями так безумно быстро пролетает жизнь, оставляя лёгкой печалью от неиспытанного окрашенное недоумение
    А вот чтобы недоумение прошло - надо бить) "А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте."


    камент понравился к видео)))
    - "Могу подсказать женам как дать сдачи. Берешь сковороду и бьешь по е***у своему клоуну" (больше всего лайков собрал)
    - "Нагретую?" )))

    Во что бы еще поработать?

  • У них там зп низкие. В Кисловодске в санатории представители кавказских народностей облюбовали скамейку у входа, где обсуждали всякое разное и какой-то дядечка доложил толпе, что в последние десять лет ему ни разу не поднимали зарплату. А путевки с процедурами их дамы оплачивали налом, традиционно добываемым из лифчика и чулка.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Глупость какая, матерям-одиночкам еще лучше и больше платят. Дама явно не теме по матчасти, как и по фиктивному трудоустройству "подснежников"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • расскажите, как замужней женщине радий пособий стать матерью-одиночкой?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если там муфтия достаточно, то зачем вообще брак регистрировать? Для соседей муфтий - вполне себе авторитет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • закон вступил в силу около года назад. до этого не нужно было получать оф.доход для получения пособия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не обязательно оф. доход для матери-одиночки. Можно просто на учете состоять как безработная

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • при чем тут одиночка? речь о разведенных. может вам правда лучше про сумочки и чебурашки, а?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По данным отчета Credit Suisse "Глобальное богатство 2022", разрыв в уровне неравенства в России, Бразилии и Индии чрезвычайно высок. Невероятно, но 58,6 % богатства России контролируется одним процентом самых богатых людей. В Бразилии эта доля приближается к 50 %, а в Индии составляет чуть более 40 %.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (24.12.23 21:13)

  • Улица Ленина

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Характер вашей сегодняшней иронии намекает о том, что вы возможно уелись сегодня чем-то решительно радикальным, как минимум афганского происхождения
    Хотя, от обычной нитроэмалевой краски тоже бывает подобное, люди говорят

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • если бы только она. это ужас. мы с утра пробежались по окрестностям, дворники пропали.

    я читаю жизнь..

  • В Сибири живем. Надо не жаловаться, а брать лопаты и вывозить снег самостоятельно, чтобы всё было красиво.

  • Можете изучать особенности чеченских разводов. Наверное в жизни пригодится

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дворникам тоже хочется отдохнуть, зато все поймут их ценность

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А Ивлева что означает?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • конечно могу. я могу изучать что угодно. главное, я не обвиняю в глупости и некомпетентности людей, не вникнув в суть вопроса и не являясь в нем экспертом )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • значит дворников должно быть в два раза больше. в Сибири снега много.
    ну и все это месиво уже несколько дней наблюдаем, а не внезапно сегодня случилось.

    я читаю жизнь..

  • откуда взять этих дворников? нет их :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • означает какой Киркоров врушка. говорит, что только пришел, увидел и сразу ушел

    я читаю жизнь..

  • И откуда возьмутся эти дворники на сезонную работу до еще в Сибири?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы наверное очень много зарабатываете, раз такая умная и разбираетесь во всем

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну и фиг с ним. Хорошо, что трусы на месте, остальное уже не важно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • можно просто сказать, что не так поняли тему и признать ошибку. не обязательно переходить на личности )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: