Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • :biggrin: насуши собственноручно хлебушка, и купи ещё другой закуси и бухлишка :bottle: :nom: ему :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну хоть какой-то толк от тебя. Котлеты киеаские "Морозко" для диеги это хорошая идея.
    Молодец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Колин Пауэлл (лицо афро-американской национальности) размахивал в ООН пробиркой с веществами. Он сказал, что у Саддама много такой фигни и Империя добра без санкции ООН отправила воинов света спасать мир в Дальнее царство. Пробирки с фигней в Дальнем царстве не нашли, а у мистера Пауэлла никто не спросил, где он взял ту фигню и куда ее дел.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: у мистера Пауэлла никто не спросил, где он взял ту фигню и куда ее дел
    Ну всё правильно. Просто режиссер шоу и сутенер мистера Пауэлла и сами прекрасно знали ответы на все вопросы... а мало ли что набуровил бы этот мистер, если бы его спросили об этом... болтанул бы лишнего, и здравствуйте лишние хлопоты...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :спок: злобные гуси и злобные комары в биолабораториях

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тоже считаешь, что надо грузинам предъявить за голодомор?
    Почему тоже? Я-то не расист, не нацист и не сторонник родоплеменных отношений.

  • А тебе глаза вырвали и мозг высох? Я написала, что США не нужны никакие решения Совбеза ООН для того, чтобы куда-то вторгнуться или ввести санкции. Есть решение - хорошо, нету - тоже хорошо.

  • Расист и нацист.

  • В ответ на: По вашему ООН и США не должны были вводить санкции, после того как Ирак вторгся и завоевал Кувейт?
    Да, Свет с Ундиной и Зырбаганом так и считают, --- когда грабитель или насильник нападает на ребенка или на женщину, или когда одна страна нападает на другую, то это их личное дело, и другие не должны вмешиваться, --- пусть победит сильнейший.

  • Кстати, мирный и справедливый СССР во время Афганской войны 1979-1989 убил миллион афганцев и советская власть почему-то считала эти смерти оправданными. В чужой стране, где это было "не их дело".

  • А в Хиросиме грабители и насильники были уничтожены? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А в Берлине в 1945-м насиловали германских солдат-нацистов или мирных женщин и подростков?

  • Советский воинский контингент был введён по просьбе правительства Афганистана и согласно Договору «о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве» от 5 декабря 1978 года.

    Не нужно было исполнять договор? Или что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А где факты по насилию?
    Можно поднять здесь список у кого деды воевали и поискать насильников. Твой воевал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: По вашему ООН и США не должны были вводить санкции, после того как Ирак вторгся и завоевал Кувейт?
    Да, Свет с Ундиной и Зырбаганом так и считают, --- когда грабитель или насильник нападает на ребенка или на женщину, или когда одна страна нападает на другую, то это их личное дело, и другие не должны вмешиваться, --- пусть победит сильнейший.
    Нет, мы так не считаем. Но мы считаем, что главный насильник, грабитель и убийца сам должен сидеть в тюрьме и бесконечно каяться, а не в перерывах между собственно производимыми насилием и убийством осуждать и наказывать других насильников и убийц. Но покуда это так, и пока именно это называется демократией, то пусть победит сильнейший.

  • В ответ на: Свет с Ундиной и Зырбаганом так и считают, --- когда грабитель или насильник нападает на ребенка или на женщину, или когда одна страна нападает на другую, то это их личное дело,
    Приведи дословную цитату, фейкомет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: по просьбе правительства
    это меняет дело
    В ответ на: Не нужно было исполнять договор? Или что?
    защищать надо было как ОДКБ Армению :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: советская власть почему-то считала эти смерти оправданными
    Приведи источник, где какой-то из советских руковдителей об этом говорил или писал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Изнасиловали два миллиона германских солдат-нацистов. Со снятыми портками бегали, ибо, учитывая количество, застёгивать их некогда было, отлавливали и насиловали. А тебе версия с женщинами больше нравится?

  • Ты лучше задумайся о сожженных фашистами и нацистами советских людях целыми деревнями и селами... А ведь где-то в сети сидит сейчас потомок полицая-фашисткого прихвостня, который делал это со своими односельчанами собственными руками... сидит и пытается оправдать эти преступления и своего предка.
    Не ты, диего? Очень уж стараешься...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сша не должно быть никакого дела до Ирака и его режима.
    Путин в 2004 году говорил обратное. Подчеркиваю - в 2004. Т.е. после второго вторжения в Ирак.

    "Могу подтвердить, - сказал он, - действительно после событий 11 сентября 2001 года и до начала военной операции в Ираке, спецслужбы неоднократно получали информацию подобного рода о том, что официальные органы саддамовского режима готовят теракты на территории США и за ее пределами на военных и гражданских объектах".

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А что случилось с Арменией?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что?

  • Остается надеяться, что теперь у Армении будут более надежные партнеры, а не кидалы. И что власть будет демократической.

  • Так что случилось с Арменией?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты лучше задумайся о сожженных фашистами и нацистами советских людях целыми деревнями и селами... А ведь где-то в сети сидит сейчас потомок полицая-фашисткого прихвостня, который делал это со своими односельчанами собственными руками... сидит и пытается оправдать эти преступления и своего предка.
    Не ты, диего? Очень уж стараешься...
    Да он же талантливо троллит. И многие даже восхищены тонкостью.

  • Ничего. К вопросу о том, есть дело, нет дела. Если Путин не врал, и режим Саддама действительно готовил теракты, то США было дело до Ирака в 2003 году. Ну либо Путин врал.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Почему? Может у него дома трофейные штаны изнасилованного Фрица висят в почётном углу :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А Путин здесь вообще при чем? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • как великий геополитик и авторитетный эксперт? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Советский народ рождался поголовно гетеросексуальным, поэтому солдаты насиловали только женщин и детей.

  • Ну так и пользуйтесь результатами.
    Не помню, что б Путин призывал США к вторжению в Ирак :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А Путин здесь вообще при чем? :umnik:
    Ну, он же не дворником работает и не библиотекарем.

  • А гетеросексуальные - это поголовно насильники????
    То бишь ты не такой, потому... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В США он вообще никем не работает :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем бот сломал? Совсем фигня пошла :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Обнаруживайте готовящиеся теракты, обезвреживайте террористов на своей территории. А на чужую территорию не лезьте. А если лезете, то не должно быть никаких претензий и к другим, которые тоже лезут. У них могут быть свои мотивы, даже если они не нравятся мировому ментору.

  • В ответ на: Советский народ рождался поголовно гетеросексуальным, поэтому солдаты насиловали только женщин и детей.
    Это мифы. Советская пропаганда. На самом деле советская армия, едва границу с Германией пересекла, побросали автоматы, взяли в руки свои письки и кинулись за позорно убегающими фрицами. Ну и догнали. И все с ними сделали.

  • :help.gif: вернёмся лучше к теме мигрирующих птиц
    12 марта 2022
    26 мая 2023

    вот мимо твоего гнезда гуси всякие летають? :umnik: а может не птицы, а летучие мыши есть? :help.gif: а что насчёт комаров с тараканами?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Осталось понять, чем были заняты армии союзников по летописям Диежика

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Решил наукой заняться?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чем-то очень хорошим и цивилизованным очевидно.

  • изучать твоих тараканов? :eek: нет уж, увольте-с, сам им мелки выдавай! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поздно. Тебя скоро проверят.

    Обязательное диспансерное наблюдение за работающими гражданами на их месте работы введут в следующем году

    Работодатели будут заключать договоры с медорганизациями для проведения диспансеризации. Также в программу включат исследование репродуктивной функции женщин и мужчин.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бомбежкой Дрездена к примеру..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Разница между нами в том, что я не исключительно виртуальный персонаж, большинство людей знаю лично, и субъективный фактор давлеет надо мной)) Поэтому мои симпатии и антипатии (пока ещё) всё-таки базируются на живых людях. А к виртуальному трёпу я отношусь с долей скепсиса, ибо сама грешна, кхм...
    Согласна

    Но виртуальный отросток есть плоть от плоти реального тела, тока тут как по пьяни : от ума до языка прямой эфир

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Остается надеяться, что теперь у Армении будут более надежные партнеры
    Да конечно надейтесь, жалко что ли...
    А пока вы надеетесь, всё идет к тому, что армяне окончательно встанут на путь рассеяных народов (почти как евреи и цыгане в своем роде) и окончательно разбредутся жить по всему миру, лставив в Армении малую толику своих.
    Украинцев, кстати, тоже ждет такая же судьба - будут народом без земли и государства...
    И в этом, полагаю, есть историческая справедливость... домайданили, допредавали, доподличали... пропунктпятили страну и детям своим оставили в наследство ненависть и вражду со всеми, установки на социальное иждивенчество и вытекающие из всего этого унизительные проблемы.
    Молодцы, ничего не скажешь.
    А ведь кто-то здесь (и мы даже помним кто) поддерживал украинский майдан. Тоже молодец.
    Вас здесь много таких молодцов... как специально собранных на одном корабле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Орнитолог - болтолог... скотчем как попало замотолог и из баклашки птиц кормолог : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не не не стоп. Не в ту сторону воюете девоньки.
    Всю эту шнягу на 100+ постов про Ирак спровацировали Ундина с Зурбаганом. Это у них еще с Хиросимой ничего не фартануло.
    Я вот не поленился и разобрался кого к стенке сегодня ставить нужно.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: