Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Бери мальтипу, они прям смешные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не, у них глаза слезятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Звиздеть не мешки ворочать - это как раз к обещалкиным в первую очередь. Безобидный пустомеля никому не интересен вообще. Я либерал. Точка.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну когда-то Горбачев тоже дофига что обязал, а Ельцин и на рельсы лечь. А теперь все их потомки по заграницам проживают.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • между либералом и либердой - пропасть. патриот ты обычный, но упрямый и не умеешь признавать ошибки, но это патриоту вообще ничем не мешает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я про это же. Любая власть любой оппозиции сто очков форы даст в плане звездобольства.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • мы про сейчас говорим, или про 90е? может еще ленина вспомним?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну тебе то откуда знать, что я умею признавать, а что нет. Ошибочность суждения проверяется опытом, а не другим суждением. Экспериментально. Там где есть экспериментальное (опытовое, общепринятое) доказательство - там я никогда не спорю. :улыб:

    Лучше власти балаболов нет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (30.11.23 21:02)

  • Верховный суд РФ признал "международное движение ЛГБТ" экстремистской организацией. Дело рассматривали в закрытом режиме по секретности.

    А что - есть такая организация? Где-то оформленная с председателем, уставом и т.д?
    А секретного-то там что? Секретные п...сы в органах власти или внедренные агенты ФСБ, которые изучали практики изнутри?

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (30.11.23 21:07)

  • вот удивимся если есть, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня исключительно все с форума.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну то есть вас так-то история ничему не учит, да? странно, уже немолодая девушка, инфантилизм должен был улетучиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не было в 90-х ничего либерального. Можно это время как угодно называть, только не победой либерализма.

    Во что бы еще поработать?

  • на митинги можно было ходить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Свобода - не равна анархии. Равенство - не равно уравниловке. Солидарность - не равна попустительству и угодничесву.

    Во что бы еще поработать?

  • алилуйя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если вам актуально - можете поискать. Наверное есть, раз решение вынесли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • немолодая девушка - это оксюморон.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • победой нельзя, но попыткой - можно :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А чьей победой? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тётка - звучит менее романтично :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как это нельзя? ГКЧП ж победили. Речь с танка была.
    Что это, если не победа?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может метафорично будет понятней. Либерализм - это тонкая тропинка, где с одной стороны пропасть - анархия(крайняя степень демократии), а с другой пропасть - диктатура. Страшно, но идти нужно по ней.
    Чтобы не сорваться влево или вправо необходимо принимать правильные законы и обязательно их исполнять.
    Это нелегко, но пора бы смириться с тем, что не бывает простых решений у сложных задач. И нужно время!

    Во что бы еще поработать?

  • Сейчас много сочувствующих повылазит... из тех, что при обычном раскладе мимо этой голубятни без мата не проходили... но сейчас рубаху на любой груди порвут за обиженых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очередная сферическая лошадь? На самом деле все проще.
    Если США и вассалы - то либерализм и все правильно. А все остальные - диктаторы и Мордор :спок:
    Мы ж помним, что такое "справедливая атомная бомба над Хиросимой"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не было даже попыток. Были мечты. Мне вся эта хрень, еще с Гайдаровских реформ стала понятна.

    Во что бы еще поработать?

  • Это их право. Мало ли зачем и кому это надобно.
    Может просто - природная склонность к любым протестам, неважно каким

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Благодаря БЗшным мифотворцам, ясновидящим житие-бытие каждого участника местного сообщества, у Диеги здесь сложился образ дурачка-нищеброда, дальше Кыштовки мира не видевшего, и сложнее постов форума чтива не внемлющего.
    Так-то всё ровно наоборот.
    Троллит он жёстко и талантливо, как по мне))
    Я верю в его образованность (прошу не путать с образованием) и верю в его обеспеченность и наезженность, но это легко смывается, не оставляя следов, хотя должно бы, но есть как есть
    Про остальное я уже сказала
    И про "жоский и толантливый троллинг" как по мне, то я вас умоляю... Троллинг должен бередить, но не раздражать зудящей на одной лишь ноте мухой, с удручающей предсказуемостью

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да. еще где-то победа коммунизма бродит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну какие "мечты"? Совершенно реальные территории и имущество делилось. Всем бы такими "мечтателями" быть...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это смотря кого тролить.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Страшно, но идти нужно по ней
    или не ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это смотря кого тролить.
    Троллить нужно любя, вот это высший пилотаж, а не маргарин изо дня в день

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, можно. Но будущее, это не только наша жизнь, и даже не жизнь наших детей, а гораздо больше.

    Во что бы еще поработать?

  • и у нас есть то к чему идти? ну какой-то образец? может будущее как-то само за себя? нам бы природу не засирать, а уж какому названию поклоняться там сами решат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: может будущее как-то само за себя?
    Так такое человечество уже проходило не раз. Так всегда и было. Чем всегда кончалось знаете. Может хватит уже?

    Во что бы еще поработать?

  • Откуда у вас общие дети? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну чем кончалось? вот мы появились...
    В ответ на: Может хватит уже?
    да пусть будет, жалко что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Их невозможно сбить с пути, им пофигу куда идти :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По разному, если смотреть шире

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ну чем кончалось? вот мы появились...
    Об этом я предупреждал ранее

    Во что бы еще поработать?

  • поздно. сперматозоидом надо было предвидеть, а лучше вообще из воды не вылазить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, вот. Теперь, всем вам непутевым остается только каяться. Диего плохого не посоветует.

    Во что бы еще поработать?

  • Агитплакат, для кто не понял - кто сейчас главный

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Разница между нами в том, что я не исключительно виртуальный персонаж, большинство людей знаю лично, и субъективный фактор давлеет надо мной)) Поэтому мои симпатии и антипатии (пока ещё) всё-таки базируются на живых людях. А к виртуальному трёпу я отношусь с долей скепсиса, ибо сама грешна, кхм...

  • В ответ на: Мы ж помним, что такое "справедливая атомная бомба над Хиросимой"
    И не только. Есть примеры и посвежее. Мадлен Олбрайт: "Смерть 500 тысяч детей в Ираке - оправдана"⁠⁠. И ведь не какая-то городская сумасшедшая ляпнула... целый Госсекретарь США... кстати, главный идеолог расширения НАТО на восток. Для понимания тех, кто в иллюзиях относительно того, что близость НАТО к границам России ничем ей не угрожает...
    Любое количество смертей кого угодно и где угодно будет "оправдано", если помешает людоедским планам англо-американской гегемонии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приводи источники, когда пишешь якобы цитаты официальных лиц. Иначе это выглядит как дешевая российская пропаганда.

  • Смотрите первоисточники и не распространяйте фейков
    Показать скрытый текст
    Интервьюер - "мы слышали, что из за санкций против Ирака погибло более полумиллиона детей. Больше чем в Хиросиме. Вы думаете это оправдано?"
    Мадлен Олбрайт - "я думаю, что это очень сложный выбор, но мы считаем, что это оправданно"
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: кто сейчас главный
    :agree: Europe must, therefore, plan for Mr Putin as the main long-term threat to its security. (c) The Economist

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и не говори. стыдоба, а не пропаганда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: