Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну иди подожди на улице, я сейчас выйду...

    Во что бы еще поработать?

  • Ты себе льстишь :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зато за Машу 39 лет, я теперь совершенно спокоен. Теперь и она может позволить себе паленые гуччи за 2 т р взяв кредит наличными.
    Марго плохого не посоветует.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (30.11.23 15:06)

  • В некоторой степени и так. Но очень раздражает его тупость
    Дело тут не в тупости, а в разных взглядах на жизнь.
    В политике "вкусовые" предпочтения оппонента задевают наши базовые принципы мироощущения, которые мы просто не в состоянии ни переварить, ни смириться с их существованием, так как они в корне отличаются от наших личных.
    Политика - это та же религия. И словесные аргументы в споре тут бесполезны.
    Политические оппортунисты плодятся и живут когда в стране дозволено говорить всё что в голову взбредет, и быстро замолкают и прозревают только в судах и тюрьмах, когда власти надоедает этот беспредел и она начинает закручивать гайки, что мы сейчас и видим: как попал под суд за шаловливый язычок, так сразу всё осознает и кается.

  • Ты рекламу Алика протащить пытаешься? :umnik: там еще паленый айфон есть и много чего :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Этот талантливый тролинг прекрасен первый раз ну или первые 100 раз. А когда изо дня в день, то это как очень талантливое кидание козулями получается.
    Что тут достойно восхищения, не очень понятно.

  • В ответ на: В некоторой степени и так. Но очень раздражает его тупость
    Дело тут не в тупости, а в разных взглядах на жизнь.
    В политике "вкусовые" предпочтения оппонента задевают наши базовые принципы мироощущения, которые мы просто не в состоянии ни переварить, ни смириться с их существованием, так как они в корне отличаются от наших личных.
    Политика - это та же религия. И словесные аргументы в споре тут бесполезны.
    Политические оппортунисты плодятся и живут когда в стране дозволено говорить всё что в голову взбредет, и быстро замолкают и прозревают только в судах и тюрьмах, когда власти надоедает этот беспредел и она начинает закручивать гайки, что мы сейчас и видим: как попал под суд за шаловливый язычок, так сразу всё осознает и кается.
    Во как?
    Такой вопрос - что ты имеешь ввиду под "вкусовыми предпочтениями? Это касается только политики или речь также идет вообще обо всех гражданских, социальных, культурных, экономических правах и свободах граждан?

    Во что бы еще поработать?

  • Какие могут быть права и свободы у граждан Российской империи?
    Холопам права не положены!

  • В ответ на: Политические оппортунисты плодятся и живут когда в стране дозволено говорить всё что в голову взбредет, и быстро замолкают и прозревают только в судах и тюрьмах, когда власти надоедает этот беспредел и она начинает закручивать гайки, что мы сейчас и видим: как попал под суд за шаловливый язычок, так сразу всё осознает и кается.
    Именно так. И поделом.
    Но ведь что характерно, эти "смельчаки", успевая за годы безудержного трёпа набуровить себе на пару-тройку статей, не устают при этом возмущаться отсутствием или ущемлением прав и свобод : )
    Лучше бы восхитились долготерпением так ненавидимой ими родины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А статьи набуровлены господом богом или людьми?

  • Диего, а помнишь сухарики в коробках были в советские времена? Горчичные, Туристические, Молочные, Ореховые, Юбилейные, Ванильные, Дорожные, Городские, Московские, Барнаульские, Украинские, Киевские, Рязанские... с изюмом, с маком...
    Ты какие больше любил?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диву даюсь. Здесь во всю звучат антиконституционные, антироссийские лозунги, а Зурбаган где? Он незамедлительно должен встать на защиту российской государственности и законности. Ну таким он тут себя всем представляет всегда - страж закона. Или он страж чего-то другого, ничем не связанного законом?

    Во что бы еще поработать?

  • Начинаешь мне посылку собирать к Новому году? :nom: :бебе:
    Да я их не различал, у них только названия были разные, а на вкус --- один и тот же засушенный сладкий батон. И изюма коммунисты всегда жалели для народа. А вместо орехов вообще арахис подсовывали. :nea.gif:

  • В ответ на: Да я их не различал
    А, ну так и хорошо. Значит, будешь рад любым : ) Но я все равно поищу для тебя Украинские и Киевские : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Он незамедлительно должен
    кому должен - прощаю :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошие были производства ООО "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
    Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой

    Но все вышли. Одни воспоминания остались

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне нет. но я привыкла отвечать за то что выделяю в дорогое мироздание

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мироздание не резиновое :agree: :live:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Черные дыры всё съедят и не подавятся. У псевдопатриотов и лжеимперцев индульгенции тоже не будет. :yes:

  • Какие-то мракобесные прогнозы :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ещё один меня сожрать??? Озверел БЗ :зло: :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот он... людоедский оскал либерализма :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: В некоторой степени и так. Но очень раздражает его тупость
    Дело тут не в тупости, а в разных взглядах на жизнь.
    В политике "вкусовые" предпочтения оппонента задевают наши базовые принципы мироощущения, которые мы просто не в состоянии ни переварить, ни смириться с их существованием, так как они в корне отличаются от наших личных.
    Политика - это та же религия. И словесные аргументы в споре тут бесполезны.
    Политические оппортунисты плодятся и живут когда в стране дозволено говорить всё что в голову взбредет, и быстро замолкают и прозревают только в судах и тюрьмах, когда власти надоедает этот беспредел и она начинает закручивать гайки, что мы сейчас и видим: как попал под суд за шаловливый язычок, так сразу всё осознает и кается.
    Во как?
    Такой вопрос - что ты имеешь ввиду под "вкусовыми предпочтениями? Это касается только политики или речь также идет вообще обо всех гражданских, социальных, культурных, экономических правах и свободах граждан?
    обо всех конечно же. уже есть запреты на спектакли и музыку, объявлена охота на лгбт, осталось дождаться этнических и расовых ограничений. "паукам и вестготам вход запрещен"©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Каннибализм либерализма :безум: :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот да! Если его понимать так, как понимаешь ты и наверное большинство подобных тебе. Вам так объясняют ваши вожди, потому как сами вы не способны, иметь собственное мнение. Для этого же нужно прилагать усилия. Гораздо проще жрать то что дают, уже разжеванное и приготовленное нужными поварами.
    Мне даже представлять не нужно, какие непристойные картины у тебя возникают в голове, когда ты произносишь слово либерализм
    Либерализм - политическая и моральная философия , основанная на правах личности , свободе , согласии управляемых , политическом равенстве , праве на частную собственность и равенстве перед законом .

    Во что бы еще поработать?

  • Твои вожди в лице Террористки и Диежика уже не раз предлагают меня сожрать! Им это "равенство перед законом" нашептало? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Новый вопросик принесли :улыб:
    Почему то нет Емели, странно :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему-то половина русских сказочных героев --- иностранцы. :umnik:

  • Сказки - всемирное наследие :улыб:ну и переводчики для детей в СССР были талантливые, этого не отнимешь

    Зы. 3 из 10, это не половина

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (30.11.23 19:17)

  • В ответ на: обо всех конечно же. уже есть запреты на спектакли и музыку, объявлена охота на лгбт, осталось дождаться этнических и расовых ограничений. "паукам и вестготам вход запрещен"©
    "Родина" считает, что не время сейчас на гитарах бренькать. Стране нужны герои. Путин предложил возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей.

    Во что бы еще поработать?

  • Может россиянкам? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Точно. Россиянки с Зурбаганом лучше не связываться.
    Такой микс может оказаться страшным)))

    Во что бы еще поработать?

  • есть старая русская поговорка про мешки и много говорить. путену она как никому подходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да неважно кому, все равно не будут в такой депрессивной ситуации.

  • вот мне нужна щицу прекрасную собачку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поговорка про мешки совершенно про нашу либердовую оппозицию. вот прям как с нее писано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну и переводчики для детей в СССР были талантливые, этого не отнимешь
    И иллюстраторы, кстати, тоже :live:
    Переводы, я полагаю, в ряде случаев могли быть даже талантливее авторского текста : )
    А полиграфия какая прекрасная была... суперобложки как отдельный вид искусства : ) я обожала это все в комплексе и сразу, еще не успев даже дойти до cодержания и чтения как такового : ))) визуально, тактильно, обонятельно : ))) запах! запах новой книги.... это что-то отдельное... : ) А уж когда я начинала читать, я просто впивалась в книгу... И самое страшное наказание для меня было "всё, на сегодня хватит чтения, пусть глаза отдохнут" : ) Я протестовала страшно... и боролась за свои права, пуская в ход манипуляции и шантаж : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вот мне нужна щицу прекрасную собачку
    Не, думаю и такую прокормите. Добра у вас много, ей надолго хватит

    Во что бы еще поработать?

  • Ну у тебя и фантазия. Как у грумера этой собакен

    Во что бы еще поработать?

  • Не все однако знают слово лангольеры. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нененене. я не садюга и у меня на собак с жесткой шерстью аллергия. а на шицуню нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не садюга - 2

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да? Так это оппозиция 8 марта 2022 года обещала, что без всяких мобилизаций обойдемся? Или таки вождь насвистел?

    PS. В плане "не мешки ворочать" в России российской власти нет равных. Работа у нее такая.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (30.11.23 20:27)

  • не обошлись, к сожалению.
    работа у любой власти такая. но вот если сравнивать в нашем чатике (всем чмоки), то трындит либерда заметно больше и отползает быстренько именно либерда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в принципе у оппозиции не было шансов никогда доказать делами слова. так что непонятно, почему гуимплена им приписывает поговорку. а уж нашей власти только майских указов достаточно, даже без последующих обещаний.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • как это не было????? доказывали все 90е и потом еще. обдоказывалисью теперь вот из израиля доказывают и все делами да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. кто-то не мешки ворочал и это была не либерда?
    А теперь про наши чатики.... Может Диежик тебе что-то всерьез обещал и не выполнил, или Демид, или Террористка, Алекс, Алексей, Я? Кто-то тебя сиротинушку кинул из либерды? Так пиши, разберемся. Нет. Так и нечо напраслину возводить.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну, во-первых, ты не либерда, ты как раз нормальный патриот. Демид тоже никакая не либерда. А звиздеть не мешки ворочать оно не к обещаниям, оно к пустомелям относится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: