Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • И ждём декабрь :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Топик закрыл(а) (03.12.23 19:10)

  • БЗ конца года выглядит так:
    приходит Диега, кидает собакам кость, и они начинают немедленно лаять, с разной степенью остервенения. Прыгают, норовя укусить.
    Так забавно.

  • Не обижай бот Диего, он ещё тестирование проходит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И сегодня среда..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зурбаган, ты к Новому Году уже украсил свой балкон? Бытует мнение, что по нему можно многое понять о человеке.

    Во что бы еще поработать?

  • В прошлые выходные уже видел светящиеся гирлянды в какой-то квартире. То ли люди уже приготовились встречать НГ, то ли у них круглый год праздник.
    Встречать НГ на нарядном балконе --- это гуимпленина фишка.

  • всегда б такие новости

    В Крыму ураган «подарил» местному жителю кота. Полуостров накрыл «шторм века». Мужик вышел из машины, и ему в руки просто прилетел рыжий котяра.

    Вот так кот и выбрал человека.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • круто!!!! предлагаю всем последовать примеру

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я его заберу конечно щас приду в себя и поедим но вдруг чейто?
    Надеюсь, он его не сожрал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще-то Гуимплена практически всегда за городом встречает НГ. И да у меня гирлянда круглый год.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прекрасная новость. и про хорошо, что "не каза" повеселило. а котяре фартануло потому что он кот, а не кiт.
    и еще я вчера ловила кошку (или кота), хотела подарить Алексию, но кошара от меня ускакала так как не поняла своего счастья

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да уже и не особо смешно.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • смешно)

    рыжие коты к счастью. парень ответственный.

    я читаю жизнь..

  • что-то меня сегодня замучили звонками. и мтс достает со сменой тарифа, и дом. ру предупреждает о повышении платы, и мошенники на вайбер трезвонят.

    и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень))

    я читаю жизнь..

  • Питер вчера

    Во что бы еще поработать?

  • мтс лучше бы предупреждали, когда тариф меняют :dry: у меня автоплатеж за интернет, так регулярно 1го числа он пропадает, потому что повысили на 50 рублей и не сообщили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне больше кадры из москвы понравились, где добрые прохожие помогают роботу-доставщику яндекса по снежной каше пробраться )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это не прохожие, а тоже роботы яндекс-дворники. Все продумано

    Во что бы еще поработать?

  • Я в раздумьях

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чо тут думать?
    Такое само не выйдет.

    Во что бы еще поработать?

  • Не таскай фейки, до добра не доведёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Боишься согрешить против режима, читая шутки и статьи иностранных агентов?

  • так и тебе стоит писать и оглядываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: автоплатеж за интернет, так регулярно 1го числа он пропадает, потому что повысили на 50 рублей и не сообщили.
    меня оповещали, только уже месяца три не могу добраться в настройки, сумму поменять. Просто перекидываю заранее немного денег по л\с, что бы на пару месяцев запас на разницу был.
    Опять же повысят, как пить дать. Жду. Что бы два раза не ездить (с)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А связь с фейком какая?
    Ты лучше скажи, ты с Баунти хоть до кофе дошёл?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто б его финансировать начал... :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А какая связь между доносами на трезвомыслящих людей и личной жизнью?

  • А тебе нравится постоянно оглядываться? Считаешь это нормальным?

  • В ответ на: Боишься согрешить против режима, читая шутки и статьи иностранных агентов?
    Да, Диего, хорошо СИДЕТЬ вот так, не прячясь, не скрываясь...

    Во что бы еще поработать?

  • И где он по-твоему сидит?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: БЗ конца года выглядит так:
    приходит Диега, кидает собакам кость, и они начинают немедленно лаять, с разной степенью остервенения. Прыгают, норовя укусить.
    Так забавно.
    В некоторой степени и так. Но очень раздражает его тупость

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бот сложно сделать сразу и умным. Но при долгом тестировании может и выйдет что то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не понял, кто на какой стороне, но всем желаю удачи

    Во что бы еще поработать?

  • А мне любопытно читать, как ты по-толстовски разливаешь воды на полстраницы вокруг какой-нибудь крошки. :friends:

  • В ответ на: так и тебе стоит писать и оглядываться
    Да пусть, пока...Не долго ему осталось
    Бастрыкин призвал прописать государственную идеологию в Конституции

    Нужно сформулировать государственную идеологию и цели российского общества и закрепить их в Основном законе страны, заявил глава СК Бастрыкин. Сейчас Конституция запрещает государственную идеологию
    Работу над Конституцией России необходимо продолжить и прописать в ней государственную идеологию, заявил глава СК Александр Бастрыкин на конференции в Минюсте.


    С нами Зверев и Маша Распутина,
    С нами Фриске и Джигурда,
    И медсестры наши за Путина,
    Он мужик еще хоть куда.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (30.11.23 13:13)

  • СССР же все помнят? Вот это оно самое

    Во что бы еще поработать?

  • А в чем он не прав?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: очень раздражает его тупость
    А он не туп... и даже не глуп.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Благодаря БЗшным мифотворцам, ясновидящим житие-бытие каждого участника местного сообщества, у Диеги здесь сложился образ дурачка-нищеброда, дальше Кыштовки мира не видевшего, и сложнее постов форума чтива не внемлющего.
    Так-то всё ровно наоборот.
    Троллит он жёстко и талантливо, как по мне))

  • Статья 13 Конституции Российской Федерации
    Последняя редакция Статьи 13 Конституции РФ гласит:

    1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
    2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
    3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
    4. Общественные объединения равны перед законом.
    5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

    Часть 2 ст. 13 устанавливает правило, органически связанное с содержанием ч. 1. Признание идеологического многообразия означает запрещение признания какой-либо идеологии государственной и общеобязательной. И часть 1 и часть 2 содержательно связаны со ст. 14, 28-30, 44 и др.

    Правило ч. 2 ст. 13 относится к любым идеологиям (либерализм, социал-демократизм, консерватизм, религиозно-демократические и религиозно-социальные, национально-демократические доктрины и др.). Предусмотрены Конституцией и исключения, относящиеся к тем идеологиям, которые пытаются обосновывать запрещаемые ею действия. О таких действиях и запретах говорится в ч. 5 этой статьи и в ряде других статей Конституции. Это, например, запрещение захватывать власть или присваивать властные полномочия (ч. 4 ст. 3), нарушать права и свободы человека и гражданина (ст. 2, 17-63 и др.), возбуждать социальную, расовую, национальную, религиозную ненависть и вражду, пропагандировать социальное, расовое, национальное, религиозное или языковое превосходство (ч. 1 ст. 29) и т.п.

    Конституция РФ приравнивает в ст. 5 открытые цели и скрытые фактические действия общественных объединений и их сторонников, направленные на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности РФ, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни. Об этих запрещенных Конституцией целях и действиях говорится и в ст. 19 (ч. 2), 29 (ч. 2) и др. Все это, очевидно, относится и к политическим партиям.

    Статья 13 юридически исключает возможность создания вновь однопартийной системы, подчиняющей своему господству иные объединения, каждое из которых (профсоюзное, молодежное и т.д.) является единственным в своей сфере деятельности, как это было в СССР. Исключается возможность возникновения такой же системы, замаскированной фиктивным плюрализмом путем создания наряду с монопольной партией марионеточных псевдопартий и объединений, как было в ряде "социалистических" стран (ГДР, Болгария, Польша и др.). Попытка создать такую систему была предпринята в СССР, когда в 1990 г. Съезд народных депутатов заменил текст ст. 6 Конституции СССР о руководящей и направляющей роли КПСС другим, начинавшимся словами "коммунистическая партия и другие политические партии..." и сохранявшим ее главную роль среди "других" партий. Но это вскоре отпало.

    Часть 5 ст. 13 запрещает создание и деятельность тех общественных объединений, которые имеют противоречащие Конституции цели или совершают такие действия. Она перечисляет ряд таких целей или действий, служащих основанием для запрета; к ним относятся также пропаганда и агитация, которые не допускаются и статьей 29 (ч. 2). Это прежде всего насильственное изменение основ конституционного строя. Названное в качестве одного из оснований для такого запрета создание вооруженных формирований может означать и подготовку для таких насильственных действий. Речь идет о том, что, не имея возможности добиться желаемых изменений конституционными способами, некоторые из таких антиобщественных объединений могли бы обратиться к насилию и пытаться совершить государственный переворот в той или иной форме. Печальный опыт этого рода есть у России, как и у других стран. В числе других оснований для запрета создания или деятельности общественного объединения названы их цели или действия, направленные на нарушение территориальной целостности государства, на подрыв его безопасности.

    Во что бы еще поработать?

  • Ну что вы. Разве у жителей Кыштовки может остро стоять вопрос по необходимости японской ручки?
    Что до нищебродства..
    Скаредность Диежика ещё с МФ идёт, когда он 3 года на новый телефон копил :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
    почему? Ещё подобное установлено в Коституции кажется Узбекистана и Молдовы, но могу ошибаться.
    Всё остальные страны вполне озвучили государственные идеологии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь без телефона, чем с чем попало.
    (с) Омар Хайям

  • Он просто отыгрывал образ странноватого недоумка из хрущевки в шапочке с мыском на лбу и с белкой на плече.
    И раньше был в этом вполне неплох и даже смешон. Теперь примитивен. К тому же часто срывается и выпадает из образа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Володька, а ты зачем усы сбрил?

  • Хайям это сказал про страшных баб и плохое вино.
    Про одежду, обувь и бытовые предметы он вообще стихов не писал, поэт выше барахла

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что за фамильярность, мы с вами на брудершафт не пили и взасос не целовались! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: , поэт выше барахла
    Поэт был выше барахла,
    Он чистого хотел бабла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он ещё математиком был, поди деньги умел считать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И математиком он был,
    И за стихи бабло рубил.
    : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: