Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • не вступал, но в одной песочнице играли :biggrin:
    и хотя бы понятия были
    свобода грабить ныне государева прерогатива

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • заинтригована прям
    мошт перед тем как не разговаривать напомните кого это я оскорбила? да еще и в пьяном виде))

    я читаю жизнь..

  • Если вас государство грабит, то всегда можно найти справедливое государство. Если не нашли - вас все устраивает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет, это вовсе не так. Сменить государство - это не пару башмаков выбросить. На это нужны довольно большие ресурсы, которые, кстати, в результате грабежа со стороны государства могут быть невосполнимо отняты.

  • это МОЯ СТРАНА
    так что я в МОЕЙ СТРАНЕ продолжу искать справедливое государство :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если захочется повторить, оскорбляйте меня, вспомним потом по-доброму :friends: ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За последние 30 лет очень много жителей Средней Азии это сделали имея достаточно скромные ресурсы.
    Здесь Макс уехал в Израиль, явно ж не миллионер, Тигирька в Германию

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем уезжать ? Нас и тут не плохо кормят :улыб:

    ИМХО конечно.

  • чета ржу)) эт хорошо. спасибо свет)
    хоть отвлеклась от новостей

    ночь, пьянь, ругательства
    может еще кто помнит
    расскажите а

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: а у вас правда социалистическое соревнование?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: правда :agree:. Никуда не хочу уезжать!

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: себя помню в разных сочетаниях, день-трезвый, день-пьяный, ночь-бодрый, ночь-бухой, день-вежливый, день-ругаюсь, ночь-мирный, ночь-буйный )))
    но у lexus всегда всё ровно :friends:
    если было чё - значит, мимо меня прошло и - СУМЕЛИ ДОВЕСТИ :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да хоть кто и хоть что, прям дураки вокруг что ли.
    и я не вижу баррикады, баррикада разделяет, а мы сейчас по одну сторону. сторона называется РОссия. так уж вот получилось. я захочу поверить умному. но я уже сто раз писала, что с такой оппозицией нам и друзей не нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и хорошо, увидимся на Королёва :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: баррикада разделяет, а мы сейчас по одну сторону
    умница :friends:
    но уже 10+ лет нас разделяют, и это не "коллективный запад" делает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Макс уехал с женой-еврейкой, которым какие-никакие начальные условия Израиль предоставляет, а Тигирька и вовсе, будучи этнической немкой, ничего не затратив, нашедши того, кто за все заплатит, уехала на готовое. Те, кто уезжает на полный нуль, в другой стране очень несладко идут по пути. Ну и потом выгонять всех, кто с чем-то не согласен - это неправильно, это деструктивно. За исключением конечно же злокачественных форм неприятия собственного государства.

  • Почему "не сладко"? Если это страна полной справедливости? Должно быть хорошо всем, либо условия задачи не выполнены

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет, не всем. В первую очередь сладко должно быть гражданам страны, а потом уж иммигрантам. В этом в т.ч. и есть смысл государства. Но мне кажется, что я пишу очевидные вещи.

  • Вы только что полностью дикредитировали миграционную политику Евросоюза

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот откуда мы знает сладко им там или несладко. меня больше удивляет что делают те, кому здесь хронически непереносимо. не... на вид только мордеют и обрастают ништяками, но мучаются до ментального кровохарканья. И да, я помню 90е, спасибо, но нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто же этот господин разделитель?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Она себя дискредитировала без моей помощи.
    Сначала - забота о своих , потом обо всех остальных по остаточному принципу. Это реально как в масштабах семьи, так и в масштабах государства. Но когда забота о своих по остаточному принципу- вот тогда не грех сказать родному государству, а не зажралось ли оно. И выгонять всех несогласным с чем-либо нельзя -2. Кроме случаев злокачественных форм неприятия - 2.

  • Когда людям хронически и постоянно не нравится абсолютно все в агрессивной форме неприятия, мне тоже непонятно, что их тут держит.

  • да по какую еще одну сторону, в том и кочка, что у "оппозиции" и "патриотов" Россия разная. И проделывать, по их разумению, должна строго перпендикулярные вещи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот даже при этих стартах плюс, и то мне кажется, все несладко.. а отрываться и лететь в никуда, так и вовсе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin: я промолчу лучше, ибо всё равно меня упрекнут в очередной раз в наезде на zyrbagan'ов да кровавую гэбню

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну жрем из одного корыта, ага. я все жду от оппозиции хоть маломальских аргументов или стратегий, чтобы я повелась, но вот нет же! исключительно эмоциональная составляющая в промежутках между чавканьем хрючева от ненавистного государства... что-то написала и самой не понравились сравнения, но переписывать не стану.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отрываться и лететь нужно, когда ты жить не можешь так

  • Ир, ну тебе к Анне линию фронта через себя пропускать :biggrin:
    а так - поехали на субботник, поехали в приют, поехали к наркоманам, поехали ещё куда - везде, где что-то теплится вопреки, а не благодаря государству, где нет флагов ЕР и прочей ботвы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что значит поехали? особенно к наркоманам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а зачем надо ехать на субботник, в приют и к нарокманам, в чем убеждаться?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • особенно про наркоманов спроси

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Особенно зачем к наркоманам ездить?

  • В ответ на: Вот смотри. Уже второй человек 1991 год - год нищеты, дестабилизации, разрухи, беспорядков, называет свободой. Не путают ли они вседозволенность и хаос в связи с этим со свободой?
    я буду третьим кто назовет 90-е наиболее свободными и светлыми в моем кусочке истории страны, при этом все сбережения сгорели, карьера рухнула и всё пришлось начинать с чистого листа, но вплоть до прихода темнейшего - надежда и планы на будущее сохранялись, но как только я увидел кто стал преемником - сразу понял, что все мои надежды пойдут прахом и не ошибся.

  • да ни в чём
    в возможности Жизни без партии :biggrin:
    я боюсь вас, умных, но Zа
    пытаюсь как-то расшарить своё мировоззрение, но иногда кажется, что Zомбирование безупречно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :live: в точку :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну просто трио))) Полагаю, чтоб убедиться в том, что государство палец о палец не ударяет в помощи наркоманам, в приютах и на субботниках опять же не бежит подставлять государственное плечо, как ленин завещал и в даже, назидание носит бревно на картине уж сколько лет))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В темные времена беззакония и хаоса легче беззаконно что-то делать, поэтому планы многих действительно были порушены.

  • :biggrin: и в Нахаловку и на Расточку

    к наркоманам - хоть к анонимным, хоть к православным, выбравшимся из употребления

    зачем? а потому что это тоже Жизнь Города Новосибирска, Жизнь Страны России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ох как наверху сейчас отрываются по этой теме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а зомбирование оно как проявляется? в нежелании к наркоманам ходить? или в нежелании гадить под себя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня нет особого сочувствия к наркоманам, я не хочу к ним ездить: ни к православным, ни к староверным. Никакого смысла в этом не вижу. Сочувствие к добросовестным трудягам, недополучающим блага, у меня неизмеримо выше.

  • по-разному
    почитай себя месяцев эдак семь и осознай :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: да не вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • родителей надо почитать, и Бога.
    и да, в Донецке опять на лепестке подорвалась невнимательная пенсионерка, но это другое, мы помним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ИРА ОТКУДА ЛЕПЕСТКИ ТАМ ВЗЯЛИСЬ И БЫЛИ ЛИ ОНИ ТАМ ДО 2014???
    И ЧТО ПРОИСХОДИЛО В 2020-2021???
    это не другое
    это всё одно
    просто ты психологически не готова признать себя уроженкой страны-агрессора
    а Заповеди Моисея и Заповеди Блаженства это славно, да, родителей надо почитать, и Бога

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • *** по обе стороны баррикады***

    баррикаду разрушили 21 сентября

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: В темные времена беззакония и хаоса легче беззаконно что-то делать, поэтому планы многих действительно были порушены.
    т.е. Вы считаете, что тогда беззакония и хаоса было больше чем сейчас?))) ну не знаю ...не знаю

  • Далек от мысли, что СВО началась просто из-за чьих-то имперских замашек или кто-то слетел с катушек в бункере, думаю выхода иного просто не было и не возможно было уже что-то решить дипломатическим путем, попытки постоянно предпринимались. Причина не одна, а их много причин, целый комплекс. А так конечно солидарен с Вами, что ЕР очень не идеальна и очень уж далека от простого народа.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Особенно зачем к наркоманам ездить?
    может опыт перенимают :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: