Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Да? я вот не очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :biggrin: да я до сих пор удивляюсь, как накануне 45-летия твоего после твоего партизанства ВС РФ выстояли
    когда я посмотрел на физиономии тех кто там уже отвел 2 недели военной переподготовки, то понял, что моя нетренированная печень не выдержит месяц таких нагрузок))

  • У вас есть дети школьного возраста? Думаете за них теперь меньше переживают?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • традиции, куда деваться ))) и ты явно недооценивал способности своей печени )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, что меньше. Считают, что все успокоится до их призывного возраста.

  • Ижевск! 17 детей! Или все должны жить исключительно вашими переживаниями?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • кто посеет ветер - пожнёт бурю©

  • У Пескова вон сын есть. Тот, который глаголил, что его личные мобилизационные дела «решаются на другом уровне». А сам Песков показательно недоумевал, почему столько эмоций из-за такого пустячка. Какие-то смерды, мульоном больше, мульоном меньше, кто их там считал, насекомых. «Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить». С пирожными.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ааа, увидела свой «термин». Эт я «ш» пропустила, заШкаливающий.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сложный вопрос. Как и контроль за шизиками

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в какой мы безопасности???
    вон перед Металлургом автобусы уходят...смотреть страшно...душа разрывается

    мы потом, после всего этого ужаса, ещё долго будем учиться радоваться простым вещам и чувствовать себя в безопасности

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Что ж так обесценивать чувства других людей? Всё-таки стресс и грань человеческих возможностей совсем не одно и то же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не то слово. вон по сети ходит как на алтае мужиков провожали, девочка маленькая кричит вслед автобусу: папа, пока... а мы ехали с Горного, эту колонну обогнали. Мужики такие сидят хорошие, спокойные. Хлеб убрали и на войну. Не будем мы уже радоваться простым вещам. И мне правда как-то не слишком понятно, как уезжают другие ну... мужчины что ли... бросив здесь своих матерей, женщин с детьми... ну наверное у каждого своя правда и своя жизнь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что, матерям и женщинам с детьми грозит мобилизация?

    я читаю жизнь..

  • не бросали они. ну, чтоб специально. и это печально...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а иногда стоит обесценивать. ну привыкли мы в сытые годы "зона комфорта", "стресс", психологов и коучей развелось как гавна за баней. другие времена пришли, и не только в Россию. теперь все равно сколько у тебя подписчиков в инстаграмме и на каком молоке ты привык пить латте. Я этому сильно не рада, но вот другого настоящего у нас больше нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю. скорей нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да понятно, что если бы было как было...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Путин что обещал на 8 марта этим матерям и женам с детьми??
    что не будет призыва резервистов
    что со всем справится проф армия

    и если уж так вышло, то почему бы не послушать Кадырова
    про 2,5мл

    я читаю жизнь..

  • давайте послушаем кадырова

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он много чего обещал

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И Пригожина :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а можно узнать сколько вам лет?

    я читаю жизнь..

  • Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.09.22 11:45)

  • Я лично к такому не привыкала. И, думаю, описанные привычки относятся к крайне малому количеству людей в масштабах страны. А вот привычный мир рухнул 2,5 года назад и продолжает сыпаться, и уже давно хочется кричать "горшочек, не вари!", потому что понимаешь, что да, может быть ещё гораздо, гораздо страшнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привычный мир рухнул в 1991 :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • если вы ого-го и с пониманием
    почему не мобилизуетесь?

    я читаю жизнь..

  • Потому что п****ть не мешки ворочать.

  • Вы провокатор :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, Ташенька.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне от одних солнцепеков жутко, а от того, что непонятно как все это будет происходить в более-менее ровной украине... воевать на них кто будет? комбайнеры вчерашние?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да неважно кто я
    вы то все решения партии на ура несете в мир
    почему не мобилизуетесь?
    не ну может у вас правда суперуважительная причина
    а не как выше там про мешки написали

    я читаю жизнь..

  • Вам сколько лет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 100
    ответа почему не мобилизуетесь я так понимаю не будет

    я читаю жизнь..

  • Кого обучают тот и будет. Это не адронный коллайдер

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот реально караул...
    Вчерашний вечер. График, вставленный картинкой в вордовский файл. Мне надо с отдельных точек этого графика считать информацию в виде цифры (x, y).
    Я
    1. Фоткаю график с экрана компьютера на смартфон.
    2. Отправляю фотку в вацап.
    3. Открываю вацап на компьютере.
    4. Сохраняю фотку.
    5. Открываю ее в пейнте и дальше уже работаю с координатами.

    Собственно два вопроса -
    1. Что помешало мне просто сделать скриншот и открыть его в пейнте?
    2. Можно ли было эту процедуру сделать еще более заморочной? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я б больше 99 не дал:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нужно было не фотать, а на кальку его перевести. и далее по пунктам :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто-то помнит кальку? :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я в том плане, что на Донбассе давно идёт война, а нас только чуть чуть здесь коснулось, в этом плане. Конечно это стресс, что говорить, только пока не такой силы, ну и конечно стресс в первую очередь касается людей, которые пошли воевать или их родные.

    ИМХО конечно.

  • Зачотный вариант. На кальку перерисовывать с экрана я бы точно не допер. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это я ещё продолжение не написал.
    кальку нужно отксерить, копию отсканировать, скан загрузить в облако, скачать, а уже потом фотать. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кстати. чо там? удалось из фумленты фторопласт сделать? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я в том плане, что на Донбассе давно идёт война, а нас только чуть чуть здесь коснулось, в этом плане. Конечно это стресс, что говорить, только пока не такой силы, ну и конечно стресс в первую очередь касается людей, которые пошли воевать или их родные.
    в любой момент на глобусе шла, идет и будет идти войнушка и если все тащить в свой дом под разнообразными мемориальными причинами, которые можно притянуть к себе и впасть в ресентимент, найти своих и броситься их защищать. Как говорил лет 10 назад Караганов, мы (вы), русские, не очень хорошо умеем что-то производить ибо мы (вы) скорее воины чем созидатели. Наша (ваша) роль в международном ВВП - поставка безопасности. Типа глобального ЧОПа, наверное или как раньше было "жандарм Европы". Всё уже было))). Я с ним не согласен (хатегорически, особенно, что мы(вы) не творцы и созидатели), но я никто, а он большой человек и к нему видимо прислушались. Вот теперь, обретя своё место на глобусе мы должны отнестись с пониманием к реализации всего на практике.

  • нп
    когда вы пишете о том, как вам жутко - вы зачем это делаете? Это не подкол никакой, я хочу понять. И серьезно спрашиваю. Становится менее жутко, или что происходит?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну как зачем
    вот я например не мегамозг вывозить в одиночку. пусть вселенная знает

    что делать то еще?
    звонить сама себе как абсолют? может и до этого дойдет) хотя я выбираю тогда разговоры с котом

    я читаю жизнь..

  • думаю, что становится ещё жутче :umnik:
    а когда уровень жуткости в организме зашкалит, он (организм) включит защитную реакцию. которая называется - пофиг.
    но не у всех. многие сойдут с ума. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Соседей напугал - самому легче :biggrin:

    Показать скрытый текст
    . Не мог не скопировать)
    В городе такое творится!

    Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.

    Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.

    Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.

    Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.

    Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.

    Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.

    Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.

    — Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.

    И всех забрал.

    Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.

    На трёхмесячные курсы. И на фронт.
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.09.22 13:15)

  • бааалин
    да неделю уже во всех пабликах

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: