Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Фемида ест пирожные... мир сошёл с ума...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот интересно вероятность того, что именно нами закончится история человечества, а может и ваапче эксперимент с разумной жизнью во вселенной - она должна внушать гордость за выпавший жребий стать вершиной пирамидки или напротив угнетать и бросать в пучину депрессии. Так по самоощущению.... пока вариант первый))

  • я в кино одном видел :secret: там, короче, планетяне людей для еды выращивали. когда много набиралось, прилетали на кораблях и съёдали всех :not_i:
    только чучуть на расплод оставляли и летели к следующей грядке. :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну а чё справедливо, в пищевой цепочке, прости Зевс, разум привилегией не является, калории они есть калории, что с Гегелем в голове, что без))

  • Особой гордости первый вариант не вселяет :улыб:

    ИМХО конечно.

  • я читаю жизнь..

  • пророчица :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • они их не ртом ели, а энергию жизненную высасывали. человек просто в мумию превращался :eek:
    нибойтись, это не в нашей галактике было, а в соседней. :yes:


    в нашей другие заправляли... :umnik: :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Особой гордости первый вариант не вселяет :улыб:
    а по-моему это круто, как говорилось в культовой книге и не менее культовом фильме - запоминаются только последние (фразы))) Вот и войдем в историю, причем даже библиотеки геростратить не потребуется, все сделают за нас

  • с депутатами у нас получается и 100 лет были непонятки

    казалось тебя избрали, оказали доверие, но даже за мандатом приходится гнать под угрозой штрафа)) хороши народные избранники

    Советская Сибирь, № 212, 21.9.1922, четверг

    Мандатная комиссия Новониколаевского Горсовета
    вторично предлагает всем членам и кандидатам прибыть в Губисполком (Рабочая (ныне Чаплыгина), 61, верх), в трехдневный срок для заполнения соответствующих анкет и получения членских билетов.

    На неявившихся будет наложено административное взыскание в виде денежного штрафа, в размере 500 рублей.

    Член комиссии (подпись)

  • вот разум он как проявляется? когда втулка смываемая изобрелась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проявите разум - придумайте как из фум ленты сделать жесткую прокладку не меняя ее толщины.
    Мне нужны прокладки из тефлона толщиной 0.1 - 0.3 мм, но так чтобы они держали форму. Фум как раз 0.1. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • почему именно прокладки, нанесите покрытие нУжными свойствами

  • в чью историю мы войдем, интересно, при таком оптимистичном раскладе? Кто наблюдатель-то? Планета Нибиру?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я еще лучшее фильм смотрела. совершенно фантастический, со всех точек зрения)))
    там, кароч, так. В нью-йоркском сквере внезапно у всех людей стало путаться сознание, движения сделались заторможенные, а потом они и вовсе покончили с собой. Все до единого, вот как.
    Сразу это странное явление(фильм так и называется - "Явление") объяснили терррористической атакой, мол, распылен токсин, который вот так действует. В парке?! Токсин? Террористы идиоты?! Да, в парке, да, токсин! Эвакуируйтесь все!
    Токсин начал распыляться и по другим местам, но все время на свежих воздусях, в зеленой зоне, и эвакуация, как вы сами понимаете, никого не спасала.
    Потом школьный учитель догадался, что тут чета не того, нет таих дураков террористов, а вот токсин есть, и он действует, но выпускают его не люди из баллончика, а деревья из себя!!! Потому что люди остохребенили всей живой природе и деревья ринулись в атаку. Вообще, фильмец оч.странный, какой-то рваный и недоделанный, в середину фильма вклеена какая-то бабка, типа американской агафьи лыковой, живущая странной отшельницей в старом доме. куклу ее зачем-то показали очень страшную, я все ждала, что щас эта кукла все и прояснит, но бабку саму поразил токсин. а кукла нипричемная оказалась.

    сначала мне лень было идти за пультом, а потом я уже ждала, чем эта дасистфантастиш окончится. Сердце успокоилось тем, что в америке все наладилось. Само по себе. А вот в европе началось)

    я только думаю, что не стоит природе и токсичным деревьям так уж стараться. По-моему, мы сами успешно справляемся с прореживанием человеческой грядки..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Самое смешное что абсолютно ничего не случится, все будет также как и было, но стонов с нытьем будет до небес

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну уж хоть чета-то случится, чо уж ты так.. Ну а стонов с визгами будет дохэ и больше, при любом раскладе, это уж как здрасьте.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у кого-то не случится, у кого-то уже случилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Самое смешное что абсолютно ничего не случится, все будет также как и было, но стонов с нытьем будет до небес
    увы, но Аннушка уже разлила масло....

  • В ответ на: вариант первый))
    А знаете, что? Нашему редакционному псу Марку тоже тревожно.
    Маркуша хоть и не военнообязанный, но на всякий случай обнимается с котиком. Котик спокоен как трактор, но в любой непонятной ситуации показывает задницу.
    Есть два типа реакции на происходящее.
    Кто ты сегодня?
    @fontankaspb

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сильно и искренне удивляюсь людям, которые здесь и сейчас считают, что все нормально и в упор не видят, куда все катится на высокой скорости.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ...и скорость увеличивается...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У них все хорошо, ты че?
    А наша сотрудница ночами не спит и днем никакая. У нее двое детей малолетних и муж со вкусной военно- учетной специальностью…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто эти люди ? Мне кажется все уже на форуме высказались в той или иной форме по ту или по эту сторону баррикад, что ничего хорошего не предвидится в ближайшем обозримом времени.

    ИМХО конечно.

  • мифические люди, которые ничего не понимают... ну такие специальные тупые люди, которые остро нуждаются, чтобы им мессии самопомазанные глаза открыли и на путь истинный направили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Маркуша хоть и не военнообязанный, но на всякий случай обнимается с котиком. Котик спокоен как трактор, но в любой непонятной ситуации показывает задницу.
    Есть два типа реакции на происходящее.
    Кто ты сегодня?
    :ха-ха!:

    спокойствие только спокойствие))) помню когда меня решили призвать в армию (смелые люди если не сказать больше), то я был спокоен как слон и именно это почему-то сильно встревожило облвоенкома когда я пришел на комиссию. Я видимо настолько сильно выпадал из общего тренда, что он долго допытывался от каких именно проблем на гражданке я пытаюсь откосить спрятавшись в армии))) на мои уверения, что я просто очень люблю нашу армию и всегда мечтал служить - он еще больше, судя по всему, мне не верил...

  • Даже если гипотетически, теоретически вдруг боевые действия закончатся, представим себе самый фантастический сценарий, то это не отменяет санкции и так далее, мы изгои на десятилетия. Хотя это конечно не самое плохое, не жили богато.......ну и хрен с ним. Лично я от санкций вообще ничего не потеряю в экономическом, финансовом плане.

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: да я до сих пор удивляюсь, как накануне 45-летия твоего после твоего партизанства ВС РФ выстояли
    Швейк+Джим Ди Гриз, 2 в 1.
    – Я не хочу! – пискнул кто-то. – У тебя нет выбора, – мрачно заявил офицер. – Наша родина – демократическая страна, а вы – добровольцы и дадите клятву. Если не дадите – а у вас есть такое право, – то вот через эту дверь попадете в федеральную тюрьму, где просидите тридцать лет за уклонение от демократических обязанностей. Итак, повторяйте за мной.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ***все будет также как и было***
    уже никогда не будет так как было

    я удивляюсь...нет...я охерела от твоего хладнокровного цинизма

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Вокруг себя я наблюдаю закаливающий уровень стресса. Такого не было ни разу за эти последние трудные годы. Вот просто край, люди уже не вывозят.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • *** закаливающий уровень стресса***
    я не знаю что означает этот термин

    но мне постоянно хочется проснуться
    только во сне бывает какой-то нескончаемый нарастающий ужас
    а потом ап! проснулся и "это был сон"

    я сейчас не умею реагировать как раньше, жить как раньше
    даже не могу получать удовольствие от простых вещей...
    почему-то стыдно

    Каждый слышит то, что понимает....

    Исправлено пользователем Svetlaya (26.09.22 21:47)

  • Уровень, с которым не могут справиться самостоятельно. Просят отпуска, потому что не могут работать. Просят психологическую помощь. Не спят.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а. ну так неплохо устроились.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы все тут в сравнительной безопасности, даже близко еще к стрессу не подошли, до грани человеческих возможностей еще очень и очень и очень далеко. Нас лишь чуть чуть коснулось, можно так сказать да и то косвенно (исключение семьи где на фронт действительно отправились мужья, братья, друзья, дети). А так, это вообще и стрессом то назвать нельзя по сути, люди годами живут в настоящем стрессе несравненно большем чем мы тут.
    Однако нам всем нужно научиться поддерживать друг друга.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: А так, это вообще и стрессом то назвать нельзя по сути, люди годами живут в настоящем стрессе несравненно большем чем мы тут.
    Предположу, что у тебя нет сына.

  • У меня нет детей.

    ИМХО конечно.

  • Смысла нет тогда рассуждать о стрессе тех людей у которых сыновья сейчас под угрозой. Не сможешь понять.

  • Так я об этом и написал, об этом несколько постов выше, разве нет ? (специально даже в скобочки взял).
    А у Вас сыновья на фронте ?

    ИМХО конечно.

  • а у кого мужья? у кого братья? у кого отцы? вот только одним можно в стресс?
    так-то вполне может увалень сам оказаться под угрозой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирина, добрых снов,
    Всем добрых снов!
    Давайте поддерживать друг друга! только так и спасемся! мы все в одной упряжке.

    ИМХО конечно.

  • Полагаю сейчас пойдёт хор политической близорукости, надеюсь, а не фатального равнодушия, в пользу сытой сухой норки дальше которой трава не расти. Вот меня это тоже хренеет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • От того что она не спит, что-то меняется в её жизни?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А у Вас сыновья на фронте ?
    нет. для меня это мало, что меняет. поэтому я и переживаю, и это не понять тем у кого нет сына

  • В ответ на: а у кого мужья? у кого братья? у кого отцы? вот только одним можно в стресс?
    так-то вполне может увалень сам оказаться под угрозой.
    Это тогда маму увольня нужно спрашивать что она думает.
    Стресс за отцов братьев и прочих родственников безусловно меньше чем за сына.

  • В ответ на: в пользу сытой сухой норки дальше которой трава не расти. Вот меня это тоже хренеет.
    Полагаю, что тоже сына нет

  • а за внука тоже меньше? прям интересно стало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох.. совсем нехорошо что-то с вами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сложно представить. Возможно не меньше. Удовлетворил?

  • вы же женщина? почему тогда удовлетворил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • любимый приемчик, понимаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: