Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Шестой.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Слушай, я вот правда не очень верю, что Лексус это была. Она же все больше по вязаным зайкам. Хотя я невнимательная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В моем дворе, у ж/д вокзала, есть куст тщательно "удобренный" симками с ворованных телефонов. По сю пору. Аккумуляторы выкорчевывают из машин до сих пор. Список бесконечен.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это было ночью и к утру ничего не было. Но я все видела и помню.

  • да я понимаю, что ты врать не станешь и не пьющая. но блин, Лексус...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лексус, правда что ли выпимши буйная?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И, да - единственный мой домысел про то, что выходка была «пьяной». Иначе просто объяснения ей нет. Но если она (выходка) была и трезвой, то дела не меняет.

  • Вот в 80 в Хабаровске реально больше чем в Волгодонске в 90-е. Шухер шел в области прибрать собственность. На бытовом уровне не думаю,что прям... Сняли дворники в Москве в 80-е, сперли магнитолу разбив стекло в 90-е в Волгодонске, сперли магнитолу, разбив стекло в 00 в Белгороде, сперли сумку, разбив стекло в 10-е в НСК)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Книжка "Антикиллер" как раз про Волгодонск тех времен, с художественным домыслом есно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • шапки нынче не те и ценность их не та
    колёса и зеркала снимают, счётчики нет
    сумочки, гоп-стоп, по голове в подъезде, магазинные кражи - это видимое
    а так с такого рода криминалом у ваших сзнакомых ясен пень в 2022

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот кстати, сейчас увидела новость - ЕС не исключает введение санкций против наблюдателей референдума в лднр и пр. Есть ли это ограничение свободы наблюдателя?

  • нет. это другое. это демократия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: о, это отдельная индустрия
    можно на точках приёма прямо понаблюдать, да у ломбардов, количество которых с 1990х выросло многажды
    раньше достаточно было контролировать ТД Центральный на Мичурина, теперь всё расползлось метастазами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: хорошее чтиво :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня нет телеграмма и не планирую. Своими словами - ограничение ли это свободы наблюдателя?

  • В ответ на: серьезно?
    пьяная в ночи это конечно очень смешно
    Это наверное я был, могу, умею! :biggrin:
    со мной перепутали :ха-ха!:

    ИМХО конечно.

  • На счет памяти короткой, до сих пор частенько немцев фашистами называют......сомнительно это на счет короткой памяти, будут помнить и припоминать и гнобить, давить.

    ИМХО конечно.

  • но вот это все-таки больше на эмоциях. и как всегда кто-то смог возможности реализовать, кто-то до сих пор может и реализовывает. кто-то ностальгирует об упущенных возможностях и молодых годах, когда на гормональном подъеме можно было горы сворачивать. реально хотелось бы, чтобы дети жили в 90е? когда голод, когда лучшая профессия - бандит, когда получив зп раз в несколько месяцев, главное было эту зп до магазина донести, чтобы деньги не успели обесцениться...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: за мной очередь занимай, я уже выше отметился

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ира, и тем не менее мы были свободными

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на еча в таких случаях ты пишешь обс)
    где ссылка, и не на lenta.ru и тп, а на это самое ЕС???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • естественно. ни ипотек, ни налогов, ни ответственности. спирт рояль, зукко, и окорочка жареные.... да, зукко у богатых, у кто попроще юпи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гадость в студию!

    я читаю жизнь..

  • были налоги ))) ты забыла вместо зуко-юпи со спиртом что было уже готовое пойло такого же цвета - берлинер барен зигель :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1996, Тверь
    да, телохранители кольцом
    но покажите мне ныне выход к случайной или агрессивной аудитории типа шахтёров Кузбасса или Коми, а не к тщательно отобранной прокарантиненной протестированной аудитории на пару-тройку десятков человек или к голограммам стюардесс-фсошниц...
    фальшь везде

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а еще был напиток "Новосибирский", редкостная гадость 30 градусов :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • Вот эти администраторы политической власти в ЕС чувствуется, что зажрались и транжирят народные налоги.
    Просто бессовестно уже...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Исключительно на рацио.
    Смена структур не происходит безболезненно. И эта температура - неизбежная температура больного.
    Я не хотел бы, чтобы дети жили и в конце 80-х, потому что все разваливалось к чертям. А 90-е - это всего лишь следствие.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • кстати о лихих 90-х)))

    Случаи мошенничества с повестками появились в регионах РФ. В Улан-Удэ бизнесмен Юрий Ботоев рассказал, что уже ночью 21 сентября после объявления «частичной мобилизации» к нему постучались двое неизвестных якобы из военкомата другого района, но отказались показать документы. При этом 50-летний Ботоев, бывший в армии, старшим сержантом уже снят с воинского учета и не подлежит мобилизации.

    В Курской области неустановленные лица приходят в дома, представляются сотрудниками военкомата или посыльными и предлагают за определенную сумму сообщить в комиссариат, что повестку не вручили, так как гражданина не было дома, заявил военный комиссар Центрального и Сеймского округов Курска Игорь Ясько.© Тайга.инфо

  • В ответ на: Лексус, правда что ли выпимши буйная?
    я честно не понимаю о чем речь
    и пусть свет расскажет что она там помнит
    но она почему-то до сих пор не рассказывает
    кто был оскорблен и какими словами
    пысы
    и ниче я не про вязаных заек, я тоже бываю очень злая

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Я с вами после ваших пьяных ночных оскорблений, однажды случившихся и мною запомненных.
    Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваши праведные негодования, однако вы уверены, что ничего и никого не путаете? Именно пьяные ночные и именно оскорбления в ваш адрес (и не только ваш) тут были, но совсем от другого персонажа.

    Играюсь. Никого не жаль

  • Референдум под дулами автоматов. В областях где осталось 30% населения? Это вы называете демократическим волеизьявлением?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :cray-1: а теперь, Маша, о главном

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну да, так вот как подтолкнули страну потихонечку под уклон, так и покатилась снежным комом. по мне так хорошо, что остановилось. я - Мыша

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кто это был? пойдем всем коллективом наваляем, чтобы не повадно впредь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: сознались только я и Увалень, что в ночи бухие вели себя на форуме непотребно, но, кажется, это был кто-то ещё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, про рацио: а куда все должно было вырулить? к какому образцово-показательному эльдорадо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это твое мнение.
    Страна распалась потому что другого пути у нее не было. К счастью или сожалению - не важно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сегодня подорвали Северный поток и СП-2. И отменили внеочередные заседания СФ для принятия законов о вхождении в состав России новых субъектов.

    Дальше мой бред или не бред. Так что с новыми территориями пока на стоп? Мобилизация не нужна?

  • ну как должно было случиться в идеале-то? кстати, в с/х латвии кончились куры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваши рассуждения, но меня просто подмывает...
    Я готов на трезвую голову устроить кому-нибудь (как закажут) ночные оскорбления (но не позже 24 - завтра у меня ранний день), и может быть закончим эту тему, свалив все на меня?:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не путаю.

  • В ответ на: эльдорадо?
    эх, и Скляр тогда был правильный: :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вы уже перестали пить коньяк по утрам? Или все так же глушите?

  • Я глушу коньяк иногда. С кофе.

  • В ответ на: ну как должно было случиться в идеале-то
    В твоем - никак. В моем - вообще никакого идеала. Остальное я тебе уже писал, Алиппа писал, да много кто писал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вопрос вовсе не в том, кого назначить козлом.

    Играюсь. Никого не жаль

  • вот не только Скляр. Вообще мужчины получше были, помню пойдешь на танцы так отбою от молодых кавалеров нет. А сейчас одни пенсионеры и те ... ну в общем так себе качество

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Выяснилось что и я коньяк по утрам пью:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: