Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Ищите кому это выгодно.
    Газпрому теперь не надо неустойку платить за непоставку газа

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: не знал о такой твоей привычке, мы как-то с тобой если пересекались, то всё после обеда и не до утра
    вот я точно принципиально могу с утра выпить и коньяк, и шампанское, и вообще что найдётся
    но закрытые вопросы про "перестал ли я уже его глушить" не люблю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну вот опять всё к танцам и кавалерам свела :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это было ночью и к утру ничего не было. Но я все видела и помню.
    Свет, тут достаточно модераторов, которые могут сходить в Служебку и посмотреть находящиеся там посты любого пользователя.
    Я сходила. Скажем так, ни одного поста Лексус, написанного ночью, я не увидела.
    Их всего порядка 150 (с 2020 года), можно потратить время и прочесть их все. Но, думаю, это напрасная трата времени.
    Наверняка тут какое-то недоразумение.

  • Вот что парадоксально - окружающие девуньки совсем не меняются.
    В 94 придешь на пару - красавицы, умницы, заглядение, слушают тебя, в глаза глядят.
    И 30 лет спустя - та же фигня. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ага, наверняка.

  • В Томске двух барышень зарезали в подъезде из-за шапок чернобурковых.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Слишком многим это может быть выгодно, вот ведь в чём дело. По-разному, но выгодно.

  • Китай как-то справился. Хотя площадь и танки были.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То есть люди, которые живут на территории - это досадное недоразумение по мнению канала?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik:
    Пляшет... Йес!!!
    :смущ:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Думаете, они мечтаю вернуться под власть тех, кто их обстреливает и минами забрасывает? Что б сдохнуть героически что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так и с меня в разгар социализма (1975 г ) пытались на главном ЖД вокзале шапку снять. Но удрать не успели. И пошли парнишки в тюрьму вместо армии. Двоюродного брата в драки убили чуть позже, а у супруги двоюродного брата в начале 80 убили в армии.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При этом вы живы? Не помню разгула бандитизма в 70-х или начале 80-х

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это вы про кого? Про территории захваченные Россией?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: пытались на главном ЖД вокзале шапку снять. Но удрать не успели. И пошли парнишки в тюрьму вместо армии
    это же какая шапка была! царь-шапка! чтобы за нее всех в тюрьму посадили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может быть в Киргизии все было по другому.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я про людей, которые там живут. Они существуют отдельно от территорий или захватили их?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Групповой грабеж . Советский суд в этом смысле был суров

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мало ли, может им и не шапка вовсе была нужна

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Советский суд в этом смысле был суров
    но плохой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы мне на эту тему, пока не ответите на вопрос про 90%+ от кого чего явка не ответите на Политическом, новые вопросы не задавайте :biggrin: всё уже придумано давно:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обратите внимание "не принадлежащей ранее"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • неужели?

    я читаю жизнь..

  • Я забыла написать в скобках «ирония».
    Может все же попытки диалога оставим? Или вам жизненно необходимо общение на какой бы то ни было ноте?

  • вместо всех этих слов достаточно ответить что за оскорбление

    я читаю жизнь..

  • Давайте лучше вспоминать как так получилось, что каждый из нас жив, развивается в продолжении своей жизни... Мы просто действуем. И это позволяет отсчитываться времени нашей жизни.
    Не смотря на все.
    Цепная реакция неразберихи утомила уже.
    Одни... Ой, я говорил, предупреждал.
    А что ты, ешкин кот, сделал?
    Другие... Вообще ничего не понимают.
    Но стараются.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • 28 января 2003 года в Киеве президенты Владимир Путин и Леонид Кучма подписали договор между Российской Федерацией и Украиной о государственной границе. Документ ратифицирован парламентами обеих стран в апреле 2004 года.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И? Это как-то меняет факт ранешней принадлежности?
    Насколько я помню далее была ещё чреда президентов после который в результате переворота и смещения Януковича территории отказалась признавать власть незаконного президента. Ну вот такая попалась мятежная территория и люди на ней

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Китай справился как раз потому, что без завиральных идей о судьбах мира, многополярности и т.д, тихо и не спеша строил собственную страну, а не грезил об имперском величии.
    А грезить было о чем... В истории Китая был и 1912 год, когда Великая Цин благополучно распалась и Китай как целостное государство перестал существовать на 30 с лишним лет, и 1979, когда Китай решил, что круче их на ЮВА никого нет и был побрит Вьетнамом (при поддержке СССР).
    После последнего события Дэн Сяопин как раз пришел снова к власти и стал упирать на мягкую "силу страны", в чем Китай и преуспел. А уж когда отстроили свою страну, тогда и поговорить о многополярности не грех стало...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пошёл подсчёт бюллетеней. По первым подсчётам более 85% по каждому региону за. Не знаю как Херсон и Запорожье, там у меня нет никаких знакомых. Но у меня есть лично знакомые из Донецка и Луганска. Говорят, что голосование «за» правда. Голосующих против они и не знают лично никого. Но платить мы будем за это многолетней, если не несколькодесятилетней, войной.

  • Тем не менее Китай смотрел на пример развала СССР и анализировал причины. Так же как и сейчас смотрит и анализирует

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Многополярность тоже должна быть по идее демократичной, ткскзт. Т.е. право быть полюсом должно быть дано по умолчанию, а не в результате наличия денег, оружия, отстроенности страны и иных сил. Но реальность иная.

  • В ответ на: Обратите внимание "не принадлежащей ранее"
    а разве кто-то кому-то принадлежал в СССР? это вроде был равный союз республик свободных, а если вспоминать про империю, то её давно уже нет и РФ не правопреемник ни коим образом, иы только обменяли выплату долгов на зарубежную недвижку место в совбезе

  • Можно написать и 100% Только кто в это поверит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: При этом вы живы? Не помню разгула бандитизма в 70-х или начале 80-х
    если я не помню разгула бандитизма в 90-х - это просто мне повезло или его на самом деле не было?))

  • А я согласен, что если опираться на букву закона, на международное право мы являемся агрессорами, оккупанты ? - да оккупанты. Но точно так же согласен с тем, что выбора не оставили.

    ИМХО конечно.

  • расскажи китайцам о свободе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты ж веришь в 2 млн. изнасилованных немок советскими солдатами за 4 месяца в 1945 году. По 17 тыс. изнасилований в день. Это прям со снятыми портками по Берлину должны были сексуальные войска бегать, забыв про остальные дела.

  • В ответ на: Но платить мы будем за это многолетней, если не несколькодесятилетней, войной.
    несколько десятилетий эта ситуация может просуществовать только в замороженном виде, в горячей фазе - не получится столько лет, это фантастика©

  • Повезло. Я в Кемерово не долго жил, но мне хватило :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да и сейчас много чего. Попугаи, бегемоты, унитазы... верь - не хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На этой выборке я в принципе поверю в "за" 80%+, ибо оставшиеся, уехавшие в Россию и приехавшие из

    эвакуировавшиеся в основную часть Украины и другие страны оказались за пределами выборки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не будь как Лукашенко, одной жопой на двух стульях

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, несомненно, горячая фаза будет гораздо короче. А вялотекущая война с кратковременными всплесками горячих активностей займёт долгое время, пока воспоминания о начале конфликта не станет примерно как сейчас окт.революция.

  • Международным правом все давно подтерлись :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Свет вы стандартно пытаетесь что то приписать другим , а потом с энтузиазмом в этом обвинять

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • много будет значить кто придет на смену темнейшему и как придет, я уж не говорю про когда придет))

  • Это другое! :ха-ха!:
    Нет правда, совсем другое, душой с Россией патриотичной и очень во многом согласен со Стрелковым.

    ИМХО конечно.

  • так все верят. у меня только две семьи знакомых из мариуполя. хором: только в Россию, никакой независимости, видели мы эту независимость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: