Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
  • мне как-то попытался это объяснить австриец: у вас все есть!
    ресурсы достались таким вот неприятным людям как русские, как можно любить таких???? а эти русские они даже особенно не вспотели, чтобы обладать ресурсами.
    максимально показательно (и ржачно) это иллюстрирует величие города Зальцбурга. Так прекрасно люди жили выдавая своим соотечественника и соседям соль дозировано за приличные деньги: а куда денетесь?, тут приходят русские, о! вам этой соли сколько возов? полюбишь тут...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вас наверное устраивает такая национальная идея?
    "Надо всем осознать, что впереди мобилизация и глобальная война на выживание, на уничтожение всех наших врагов. Наша национальная идеология – война". Депутаты Госдумы РФ Петр Толстой, Олег Морозов, Захар Прилепин
    Где-то в официальных источниках эти слова присутствуют? Я нашла их в яплакаль, и по живым журналам, больше нигде.
    Если присутствуют в официальных источниках, то общество точно должно быть встревожено

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Инста по всей западной прессе без упоминания этой новости. Это срез мнения за последние 48 часов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тебе другую ссылку могу дать.
    Я её уже давал, но может и не все видели. Опубликовано сие на государственном ria.ru. Автор
    - известный политтехнолог. В своей статье он прямо призывает к уничтожению как можно большего числа любых военных формирований украинской стороны включая ТО, ликвидации такого государства как Украина, дробление её на части, установление на территориях пророссийских органов власти, вытравление из украинцев всего украинского. Т.е. он прямо говорит уже о "деукранизации" и о "перевоспитании" как минимум одного поколения.
    Что Россия должна сделать с Украиной

  • В ответ на: советская власть очень давно кончилась. До сих пор существует перенос отношения к советской власти на нынешнюю РФ?
    Разумеется, есть перенос! Ведь не было покаяния за преступления коммунизма против человека! Не сделана внутренняя работа людей над собой. Именно поэтому в России легко растут ксенофобия, национализм, нетерпимость, мстительность.

  • В ответ на: Именно поэтому в России легко растут ксенофобия, национализм, нетерпимость, мстительность
    в натуре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: откуда концепция, что русских должны нелюбить по умолчанию.
    Любовь и уважение нужно заслужить. А если в анамнезе со стороны России были только оккупация, отъем собственности, хамство и неоимперские амбиции, то откуда взяться любви и уважению?

  • В ответ на: Любовь и уважение нужно заслужить
    отдавая все бесплатно, что есть и еще вилять хвостиком и припрыгивать и пригавкивать по команде голос? тогда тебе будут говорить: гут, вольдемар, гут.
    спасибо, сами выслуживайтесь перед хозяевами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мы русские здесь (в "несиловых" методах) прям проигрываем конечно.
    Да, о том и речь всю последнюю неделю в дозоре, — Россия не предлагает миру прогрессивных идей, знаний, технологий, продуктов. Это вторичная страна. Первична здесь только псевдодуховность, замешанная на мракобесии, коррупции и насилии. Но эта муть никому не нужна.
    Поэтому молодые умные люди не едут в Россию за образованием, современной работой, новой жизнью.

  • А почему покаяния ждут от РФ? Так то в правительстве кто только не был от грузин и евреев до поляков. Русские там никогда не были численным большинством. Это же не царизм

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: