Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
  • "И где возмущение "мировой общественности"?" - вы мониторите западную прессу и про курдские сайты?
    Вам напомнить почему до сих пор Турция не член ЕС?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Своя медицина там на придонном уровне - своего мединститута не было и нет, а шенген был у всех и до Литвы ехать полчаса на своей машине или на автобусе-маршрутке, да и не бог весть сколько всё это это стоит, в Питер-то даже и с квотой никто дорогу не оплатит. Да и по времени дольше...
    Медицинский туризм в Литву там на очень широкую ногу поставлен. (А также в Чехию и Германию - ну во всяком случае был.)

  • да по нынешним временам наверное уже и не особо хочет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я же говорю, что все зависит от того, как расположен угол зрения на любую почти ситуацию

    Идут Голодные Игры, сверху наблюдают и моделируют ситуацию, а мы на форуме глобальные судьбы вершим, или корректируем

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дело даже не в экономии трафика, а в отсутствии баннеров и всплывающих окон.

  • Хаяшо, благодарю

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дык и в Турции никто не забыл об Османской империи, и даже наследники правящей династии вполне себе живы, младший тоже женился недавно, как и наш князюшко Георгий свет Михайлович.

  • У меня куча логических несостыковок, но бог с ним. Пусть будет так.
    Но, если Россия - не правительство, то в чем причина нелюбви к ней?

  • В ответ на: подарила я внучке рюкзак и назвала она его "сука", от слова "сумка" )))
    теперь ходит и спрашивает у родителей " где сука?", "где моя сука?" :ха-ха!:
    Дядя привёз с рыбалки щуку, кузина Аня тогда маленькая была, года четыре, но голос звонкий у девочки. Всем сообщала новость : Папа с ыбалки пьяный пьиехал и суку пьивез, мама её как бьосит на пол, йазозлилась, а я ей кьичу : Сука, Сука, не пьячь, ты такая симпатичная, ну живи у нас в ванне!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сколько разных "сук" на свете))))

    Каждый слышит то, что понимает....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: