Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • да кого волнуют достижения спортивные кроме кучки спецов, для 99.9% зрителей что тройной, что четверной - без разницы, но когда каталась Katarina Witt - было на что посмотреть))

  • Я почти не смотрю ОИ, хотя зимние мне нравятся больше, чем летние. Почему? Потому, что чтобы посмотреть то, что мне интересно должно совпасть время трансляции и время когда я могу это смотреть) А в записи не интересно уже, да и спутниковое нтв+ запрещают запись…

    Но с удовольствием вспоминаю детство, когда по ящику смотреть было нечего кроме иногдашных хитов навроде 17 мгновений. И мы смотрели фигурки с Родниной и прочими)) и жрали креветки какисемечки)))
    Зы. Дальний восток. Это про креветки…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И четверной женщины не способны сделать в виду физиологии, только подростки….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы и в новосибирске ели эти креветки как семечки. магазины были завалены коробочкам картонными с этими креветосами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Были. Помню. Но мелкие.

  • я их не сильно любила, меня мама насильно кормила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня не наш день на Олимпиаде. Два четвертых места (Непряева в лыжах и командные эстафеты саночников), шестое место у женщин на коньках на 5000 , ну а в фигурном катание от наших парней медалей и не ждали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оказывается что ОКР (руководство) знал про положительную пробу Валиевой:хммм:. Но все равно Туктамышеву оставили дома, а Валиеву повезли на Олимпиаду и поставили на командные соревнования. Подставив всех фигуристов что были в команде:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какое-то неумное и рискованное решение

  • Во всём виноваты англосаксы!
    Жена Пескова заявила, что положительный тест Валиевой, выявленный WADA, — это преступление и провокация против российской команды. :facepalm: :biggrin:

  • Вечером 9 февраля 2022 года Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА принял решение отменить временное отстранение спортсменки, что позволило ей продолжить участие в зимних Олимпийских играх в Пекине 2022 года.©
    web-страница


    зы. уррряяяяяяя!!! вирусологи с бз сбежали, спецы по допингу появились! :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (11.02.22 12:25)

  • И МОК тут же оспорил решение РУСАДА, не по чину такие решения принимать :dnknow:
    Хотя вполне возможно заключение шведской лаборатории для всех стало неожиданностью :dnknow: .Сейчас придется пересматривать итоги чемпионата России по фигурному катанию и чемпионата Европы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • короче, дурдом какой-то, а не спорт нынче. даже смотреть не хочется.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, интерес падает.

  • Российское ТВ еще на месяц обеспечено антизападной повесткой, - можно полоскать обывателям мозги, что кругом враги и заговорщики. Если бы казуса Валиевой не было, его стоило бы придумать.

  • Можно подумать, кругом одни друзья)))

  • Да, вот мы с тобой друзья! Давай обнимемся по этому поводу! :friends: :улыб:

  • Я не привита. ))

  • Это не помешает нашим дружеским чувствам! :heart:

  • вот просто интересно, а почему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не хочу (с)

  • Ни в коем разе.

  • Губерниев заявил что интерес к Пекинской Олимпиаде самый большой из всех зимних Олимпиад. За счет одного Китая все зрительные рекорды бьются.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не знаешь, уж кому верить. Смотрела аналитическую передачу, там говорили обратное.

  • История повторяется. См. Сочи 2014 и "развитый" Плющенко.
    Как потом выяснилось, все кому надо знали и про травму и про регламент замены. Вот только до последнего момента занимались непонятно чем. В итоге - у нас в мужской личке вообще не осталось выступающих. А Ковтун, которого де-факто кинули с олимпийским циклом, до следующего уже по сути не дотянул. Хотя местные иксперты и звиздели про то, что все правильно, что Ковтун еще проявит и тыды....

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На Олимпиады ездят не сильнейшие от РФ, а "свои".
    Фигурное катание - это банка с пауками, где до сих пор рулят совковые чиновники. Наследие "великого советского спорта" в полный рост. Когда сгинут все эти роднины, тарасовы, писеевы, тогда, может, и наладится нормальная жизнь.

  • В ответ на: тогда, может, и наладится нормальная жизнь
    у американцев и европейцев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у американцев и европейцев
    А у нас? Неужели мы обречены.

    Во что бы еще поработать?

  • а у нас и так все нормалды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ваше личное мнение. Я вот недавно зашёл в сырный отдел универсама. Единственное, что было из натурального — грудь у продавщицы(с). Это мне еще повезло.

    Во что бы еще поработать?

  • А что у России сейчас есть в фигурном катании? В мужском катании, которое хоть как-то похоже на спорт, уже много лет нет атлетов мирового уровня. Кто-то есть в танцах, ну так это и не спорт. Вот и остается пачками бросать одноразовых тощих семиклассниц на амбразуру...

  • :agree:
    :flowers: :friends: :улыб:
    И правильно.

  • Диего, всё патриотствуешь? Ну-ну! :спок: :mafia:

  • "Хотя местные иксперты и звиздели про то, что все правильно, что Ковтун еще проявит и тыды...." - пожалуйста когда про местных которые звиздели лучше с упоминанием ников, а не лить так на всех ....

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не хожу в универсам, у меня своя грудь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя все и так помнят кто тогда топил за Плющенко:улыб:
    Показать скрытый текст
    просмотрел как тогда на БЗ смотрели Олимпиаду и болели
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Хотя все и так помнят кто тогда топил за Плющенко
    да кто все-то? все уже забыли на сто рядов. прям событие выдающееся помнить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • — А что отец, невесты в вашем городе есть?

    Во что бы еще поработать?

  • может я вам просто денег на сыр дам? и вам не придется так стараться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы обиделись? Это же просто шутка

    Во что бы еще поработать?

  • А что у России сейчас есть в фигурном катании? В мужском катании, которое хоть как-то похоже на спорт, уже много лет нет атлетов мирового уровня.
    ________________
    Если посмотреть на мужчин мирового уровня в фигурном катании, то они не очень-то отличаются по "конституции" (в смысле телосложения) от наших девочек-подростков - невысокие (если не сказать низкорослые) хрупко выглядящие - не мощные - парни. Кто высокий, например, мне нравится по телосложению грузинский фигурист Морис Квителашвили, - так мощно не прыгают - сколько им надо поднять и закрутить?
    От меня это ни в коем случае не какая-то претензия. Японцы/американец катаются красиво, прыгают высоко-далеко. Но влияет фигура на результаты.
    А если вспомнить китайских спортивных гимнасток на позапрошлой олимпиаде? В 2021 я работала, поэтому мало что смотрела - может ничего не поменялось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а мне на что обижаться? просто мне жалко когда люди кривляются и пытаются типо "шутить", понятно же, что не пошутят и ничего интересного не будет. а так хоть сыру человечек поест

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разные ребята есть. Назвать хрупким Нейтана Чена :dnknow: А Семененко или Игнатов? Конечно не высоким спортсменам крутить четверные удобнее.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • )))

    Во что бы еще поработать?

  • Как сейчас Китай тянут на медали во всех видах . Китаец падает в эстафете в шорт-треке и все равно китайская команда проходит в финал :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Разные ребята есть. Назвать хрупким Нейтана Чена
    _______________
    По одним данным 166 см, по другим - 168 см - это средний ЖЕНСКИЙ рост. А Морис К. - 180 см.
    Шома Уно вообще показывает 158 см.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Было не про рост, а про "хрупкость"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так тут практически все "главные иксперды" звиздели, что правильно Ковтуна не поставили. Топик найти легко - можешь сам посмотреть. Если ты насчет себя, то тебя в этом списке нет. )))
    В ответ на: Хотя все и так помнят кто тогда топил за Плющенк
    Ну вот и я о том же. Зачем людей еще раз обижать, вызывая духи прошлого. Пусть уж покоятся в своих заблуждениях. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (11.02.22 19:56)

  • Ну кто за чем в супермаркет ходит. Я обычно нормальный сыр легко нахожу, не самый дешевый правда.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А меня сегодня разочаровали вот эти заячьи петли - трансляшен олимпиады.
    Скачешь ка заяц между сайтами. И обламываешься. Трансляции не грузятся.
    Или лупишься на эти убористые бусы банеров всего на свете и не понимешь,
    а что надо нажать, чтобы получить искомое.

    Лишь удачно получилось лыжный финал посмотреть. Прямо тютелька в тютельку зашла.
    Вчера смотрела все и во время.
    Сегодня драма интернета и происки мозгозасранной разведки против меня лично.
    Ахинееносители утомили изрядно. Которые придумали свою "справедливость" и назидают ее.

    Всем МИРА и ЗДОРОВЬЯ,
    сытости, работы с деньгами,
    хорошей зимней погоды,
    радости встреч и понимания.
    :heart:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: