Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Может и 95%, почти во всех случая он разговаривает сам с собой :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, дело, как я вижу, серьезное. Нельзя безответственно и нагло заявлять такие лживые статистические данные в контексте форума Бешеные знакомства. Идите в суд.

  • Да нет, не в этом дело.) Дело в том, что при всей любви к точности и признании главнства языка цифр и чисел Диего сейчас демонстрирует так презираемый им балет на льду, когда дело коснулось его личности)

  • Ну хоть один пост соответствует теме топика :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При чем тут суд? Просто это наглядный пример того, как вы интерпретируете прочитанное и какие делаете утверждения на основе читаемого ежедневно. То же и с чтением источников политической информации. Прочитанное превращается в удобное, а не в объективное.

  • Нет, это не он. Не пример.
    Посты на форуме, подобные посту про княгиню Мягкую - проза (а не стат справка), в которой «всегда», «никогда» и «100%» являются художественными же приемами - гиперболами.
    А вот если начать сравнивать состояние экономик нескольких стран, то тут как раз начнется территория стат справки, где с цифрами обращаются должным образом.
    Чет диалоги слишком абсурдны даже для этого специфического места.

  • ой, не могу ))))))))))))))))
    Диего...ну ты даёшь...вот фантазёр-то! (если не сказать грубее)
    или ты просто издеваешься над народом?
    ты не одинок, однако

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.10.21 17:29)

  • Да понятно-понятно. «Мы» используем гиперболы, а «они» - недостоверные данные и фейки.
    А я, пожалуй, пойду в засаду.

  • В ответ на: или ты просто издеваешься над народом?
    ты не одинок, однако
    ну да, еще наша мэрия туда же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Объективно для Европейцев мы источник высоких цен на энергоносители, это не повод для любви
    А они, падлы, источник высоких цен на шмотки, обувь, мебель и машины.
    Но за то, что это все получается у них красивым, я их нежно лю и ув

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да тебя и в засаде найдут... в тайгу надо уходить, к медведям.
    ты лучше раскажи как домик ваш строится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Залили фундамент, но теперь пусть сохнет, как следоват)) так что ставить стены начнем теперь уж весной.

  • Левиафана Звягинцев снял по мотивам американского происшествия, вообще-то

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нашли себе забаву ,бурундука гонять ...как дети малые


    я вот ремонт кухни затеял ,за батареей плитку красивую уложил ,завтра буду стенами заниматься ,сегодня уже силы иссякли

  • А у меня батареи всё ещё холодные.
    Походу, придётся мне к кому-нибудь проситься на зиму жить на коврике.

  • В ответ на: А они, падлы, источник высоких цен на шмотки, обувь...
    Вот, кстати, да. Но зато, к примеру, в M&S во второй и третьей декаде октября интересное спецпредложение: на 10 тыс. от ценника (со всеми скидками, если есть) купон на 5 : ) и не на следующую покупку, а на текущую.
    Это как-то греет... почти как чашечка кофе... даже лучше : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а что это батареи холодные? у меня вот понятно почему, у меня нет батарей никаких. верней есть, но просто так висят для красоты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что-то принаглели, уже давно пора давать тепло
    Либо частный случай и надо слесаря звать, чтобы он там все продул

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вот фантазёр-то! (если не сказать грубее)
    А грубее и не надо, можно просто точнее: трепло, брехло и барахло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тебя услышала )))

  • у меня ощущение что Диего в хаотичной последовательности оправляет сообщения пользователям, так же хаотично подставляя ники ))))))))))

    а ты молодец...хозяин!

  • В ответ на: нашли себе забаву ,бурундука гонять ...
    Не гонять, а обучать этот заблудший и постоянно сбоящий искусственный интеллект. Это, между прочим, благородная и почти научная миссия... и в чем-то даже почти медицинская.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да у нас на левом берегу одна авария за другой, так и не может система выйти на режим.

  • В смысле?.. А греешься ты чем, святым духом?..

  • по мнению моих ремонтников у меня и так жарко и дышать нечем... ну не сказать чтобы жарко прям, но и не холодно пока.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: