Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Планшет, ноутбук, часы - из США
    из Китая :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В Китае их не придумывали и не разрабатывали, а просто предоставили рабочую силу на сборочную линию.

    Так что из США. И операционные системы на них тоже из США. :yes:

  • В ответ на: Еще и Одессу надо! Одесса тоже нужна
    Уж не знаю, нужна ли России Одесса... скорее нет, как и вообще западенцы... Но то, что Украина как государство кончилась, не успев толком и начаться, это точно... Дело ближайших перспектив для нее - раздробление и закрепление ее территорий за претендующими на клочки Украины странами - ее заклятыми друзьями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Одесса-то когда западенской стала?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: . а просто предоставили рабочую силу на сборочную линию
    и все комлектующие :secret: так что только идея американская, далее все китайское

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если вы читаете то, что написано, и если вы не диего, у вас не должен был бы возникнуть этот странный вопрос.
    Впрочем, пора бы привыкнуть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У китайцев нет ни своих патентов, ни процессоров. Экраны корейцы и японцы делают. Зря что ли Хуавей уже почти загнулся.

  • Да я всё читаю. Только Одесса западенской никогда не была. И если и провести примерную линию раздела Украины, то Одесса будет таки восточней той линии.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Только Одесса западенской никогда не была.
    Кто-то утверждает обратное? Такое впечатление, что вы хотите поспорить, но о чем, непонятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С учётом применяемых санкций компания все ещё жива, но российском рынке вообще у неё все более менее не плохо.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мы что, в своих городах порядок навели, чтобы за Одессу переживать?

  • Государства - это ОПГ. Задача огородить свой загон, чтобы люди не разбежались. Социальные программы по возможностям, чтобы стадо не передохло. В США побогаче, в Зимбабве поменьше. О чем спорить, чьи паханы лучше? Одинаковые они.

    Исправлено пользователем OLDMAN (05.10.21 15:56)

  • Некогда размениваться на мелочи вроде новосибирсков! Ундина мечтает о мировой революции, компьютерах из Одессы, смартфонах из Мариуполя и о победе рубля!

  • Сам пальцы в горчицу макнешь, чудик?
    Ведешь себя так, что невольно подумаешь: пора глистогонить :girl_doctor:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хочешь облизнуть мои пальцы с горчицей? :смущ:

  • Бросай уже свои замашки простого латышского паренька.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хочешь облизнуть мои пальцы с горчицей? :смущ:
    Про тебя ли писала Пеппи, утверждая, что «Это именно про Диего. Ибо 90% диалогов с ним выглядит так:
    - По данным …( Диего называет источник) наблюдается…(называет явление)
    - Подонок! Циник! Пересмешник! Манкурт! Русофоб! Креста и Сталина на тебя нет!»?

    Или, скажем политкорректно, сильно преувеличила с девяноста-то процентами?)

  • Сегодня те 10%, когда разговор ни о чем. :улыб:

    А ты долго ждала в засаде с цитатой за пазухой. :eek:
    Я бы с тобой в разведку пошел. Или просто в лес...

  • В ответ на: Сегодня те 10%, когда разговор ни о чем. :улыб:
    Завтра, послезавтра и послепослезавтра можем повторить и попытаться зафиксировать иной результат))

    В ответ на: А ты долго ждала в засаде с цитатой за пазухой. :eek:
    Долго? Нет, не очень) просто такого беспринципного вранья не видела много лет)

    Про разведку: ну еще бы, со мной в разведку даже еч может пойти, я его не сдам ни при каких обстоятельствах)

  • В ответ на: такого беспринципного вранья не видела много лет
    Приведи факт вранья, а то это будто бабка на рынке сказала.

  • Я уже говорила - простая реконструкция по ходу форума твоих диалогов с кем бы то ни было легко и просто покажет, что цифра в 90% крайне преувеличена, т.е. навраТа.

  • Крайне - это во сколько раз, - в 2, в 5, в 10?

  • Т.е. к цифре 90% у тебя вопросов нет?)

  • Есть. :улыб:
    Во-первых, 90 - это не цифра, а число. Цифры - это числа от 0 до 9.
    Во-вторых, ты не подтвердила фактами своё заявление, что число 90% - это крайне завышенная оценка. Вместо этого была голословная, эмоциональная реплика. Об этом и говорила Пеппи.

  • К заявленному Пеппи числу 90% у тебя нет вопросов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: