Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Вот так
    Давно здесь не было весело
    Пора

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Топик закрыл(а) (25.10.21 13:15)

  • Может быть это убойкотченный дозор, хз, в наше сюрреалистичное время разное возможно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: убойкотченный дозор
    это же не убой кота? котов жалко мне чужих.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне всяких котов жалко, не только чужих)
    а так прям в тему)))
    моя скотина сегодня ночью пробралась в ванну и скинула электрическую зубную щетку
    щетка падая включилась и начала жужжать, и скакать по полу
    было это часа в три-четыре
    спросонья вообще не понятно, что это такое! убила бы! но не нашла, да и спать хотелось))))

    я читаю жизнь..

  • Щётка... родители в прошлом году оставили себе юную кошечку вида прекрасного, у которой обнаружился характер независимый и дикий. Очень быстро она научилась охотиться на всё, что только могла задавить, и скоро в нашей округе не останется не только мышей и крыс, но и птиц тоже. Особенно было жалко зимой флегматичных дубоносов, которые любили методично жевать семечку на подоконнике, заглядывая при этом в окно кухни. Одного мама успела отбить, увидев подкрадывающуюся Ладу, а второго нет. (( Сейчас у неё котёнок, и каждое утро она приносит ему что-то на завтрак, не успеет он глаза открыть. И что с ней делать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: И что с ней делать?
    кормить кошечку не пробовали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • беречь! в лихую годину и вас прокормит)))

    я читаю жизнь..

  • Смешная шутка. Но ещё никто не мог пожаловаться, что мама плохо кормит. Хотя киса в еде очень разборчива, например, рыбу предпочитает то сырую, то отварную, угадать сегодняшнее настроение можно только перебором. Добычу как раз съедает не всегда, может заиграть и бросить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не факт. Она ж не обещала быть нам родной матерью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне кот тоже не обещал) но носит по ночам своих игрушечных прям мне к кровати))))
    доступа к живым слава богу не имеет)))

    я читаю жизнь..

  • Методом наблюдения он установил, что вы не посягаете на его имущество, поэтому доверяет вам его сторожить, пока сам спит. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну вот)) а я думала - заботится)

    я читаю жизнь..

  • Обхохотались читая сегодняшние новости

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну... вообще, конечно, заботится... вопрос только о ком/чём ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а вот так всегда )))) хрюхи тоже думают, что их любят и заботятся... и цыплятки, и телятки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Обхохотались читая сегодняшние новости
    тема кошечек до конца не раскрыта

  • Чо там опять?

    Правда победит. Россия.

  • Усик отправится с чемпионскими поясами в Крым
    ---------------
    Уважаю. Сильный, веселый, смелый, независимый. Надо его через крым в рашу затащить

    Правда победит. Россия.

  • Бутик "Базилио" не выполнил своих обещаний?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: .... И что с ней делать?
    Дать расти всем цветам. Пусть носит, это их природный инстинкт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаешь, сделать из этого Мишки Квакина приличного члена общества без шансов? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зачем? Общество должно быть разнообразным!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Без. Живая иллюстрация недавно упомянутой sforzando томпсоновской "королевской аналостанки": ) Как бы прекрасно ни выглядела, в какие бы приличные дома ни попадала, нутро не переделать: так всю жизнь и оставалась со всеми своими врожденными и приобретенными в трущобном детстве пристрастиями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Без. Живая иллюстрация недавно упомянутой sforzando томпсоновской "королевской аналостанки": ) Как бы прекрасно ни выглядела, в какие бы приличные дома ни попадала, нутро не переделать: так всю жизнь и оставалась со всеми своими врожденными и приобретенными в трущобном детстве пристрастиями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Думаешь, сделать из этого Мишки Квакина приличного члена общества без шансов? ))
    Меняй себя. Он же себя ведёт естественно своей природе? Вот и ты давай)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: