Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • а мои окна на лоджии н-р вечно замерзают всякими морозными узорами) вот я и думаю, какая разница, есть там грязь под этим инеем или нет))

    я читаю жизнь..

  • Я себе тоже бездушную скотину заказала. Скоро придёт.

  • Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... ©

    Да какие эмоции, Ир. Я всё ещё в какой-то прострации. Пожрать тут нечего.

  • В ответ на: А кстати, что за робот?.. Дайте ссылку плиз.
    hobot
    его много кто продает. я тут брала web-страница приезжают, все показывают, рассказывают) у меня с круглыми щетками, в уголках, конечно, не промывает, но мне пофик))) все равно нормально)

    я читаю жизнь..

  • а) я брала дополнительный комплект тряпок)

    я читаю жизнь..

  • робот-хобот...
    смяшно )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хренасе сколько стоит?.. Может дешевле девочку нанять?.. :)))

  • это смотря сколько окон)))

    я читаю жизнь..

  • 4, но по 3 кв.м. каждое.

    Спасибо :улыб:
    В DNS тоже есть. Я как раз робот-пылесос покупать собралась там, уже присмотрела. Может, и для стёкол возьму ему дружка.

    Будут Чип и Дейл :улыб:

    Исправлено пользователем Крыска (05.10.21 21:20)

  • тут на днях знакомой чихуе робот пылесос хвост засосал...и чуть всю чихую туда на затянуло...так вдруг оказалось, что это вообще распространенное явление - как посыпались рассказы о засосаных роботом животных...
    ну их нафиг, этих безмозглых роботов...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть хорошие управляшечки, которые заключают договоры с промышленными альпинистами на мытье окон. Выдают жильцам наклейки, и альпинисты моют окна с наклейками. Очень удобно... и по вполне божеским ценам, кстати.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: как посыпались рассказы о засосаных роботом животных...
    Что, прямо насовсем? Или живые остаются?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Самое ужасное было, это когда румба сожрал игрушечную мышь) ну он ею подавился и начал плакать «ошибка, ошибка»))) и завис сразу). Чтобы хвостом чьим-то закусить, это прям суперпроф какой-то должен быть). Кота допустим пылесос с места сдвинуть не может) какой там хвост ему съесть)

    я читаю жизнь..

  • Нате новость может прибавит оптимизЬму

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У меня нет никаких жЫвотных... будет вместо кота :улыб:

  • Господи, дай всем мозгов...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто-нибудь от гриппа прививку уже поставил? В этом году ситуация какая-то тоскливая с наличием вакцин.

    я читаю жизнь..

  • Да, Ультрикс на прошлой неделе поставила. Просто пришла в поликлинику и сказала "Хочу".
    Месяц назад поставила Превенар (от пневмококков) примерно таким же образом.

    Вообще их можно ставить одновременно. Просто тогда ещё не было от гриппа.

    Исправлено пользователем Крыска (05.10.21 22:22)

  • ну вот, первое попавшееся видео
    https://videoface.ru/robot-pylesos-reshil-chto-sobaka-eto-musor-i-zasosal-eyo/

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И пёс вроде немаленький)))) наш кот даже будучи котёнком не боялся робота) я думаю, если хвост и попал бы в щетки, то от силы шерсть старую выдрал бы и все) типа суперлинька)))

    я читаю жизнь..

  • Был бы вместо собаки хомяк, всё, хана.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

    На российских новостных сайтах используется странный русский язык, будто журналисты/редакторы общаются с людьми с задержкой в развитии. Собственных имен почти нет, авторы создают атмосферу загадочности на грани секретности, часто применяется пассивный залог, глаголы однообразны:
    раскрыт, открыт, россиянам рассказали, россиянам назвали, предсказали, призвали, отреагировала,...

  • Пожалуйся в администрацию президента.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я даже модераторам БЗ не жалуюсь.
    Это было просто наблюдение.

  • А, точно же, ты натуралист.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: