Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • И туда, и туда... Ну отлично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как же вкусно вокруг.....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Морские ёжики? А сеньора знает толк в извращениях. :а\?:

  • О да! Ежи тема!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ни разу ежей не ела, как то не доводилось, как то выбор креветко-лангусты-мидии-кальмары-медведки, типа такие гады, и вот только сейчас поняла, что есть упущение :biggrin:
    А мы сегодня в обсерваторе, ковидные зверушки :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну я не люблю побогатому чтобы. Я себе построила мир вкусной еды и когда мне предлагают мореподукты далеко от моря.... мне даже страшно подумать что им довелось пережить пока они не стали лухари едой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И лучше и не пробуй - эти ёжики - такая гадость, что ни в сказке сказать, ни пером описать: внутри ежа красная водянистая масса, что-то типа мозгов, только жиже и без жира, ффу, как Гуимплена их ест? ужас, ужас, не дай бог так оголодать.

  • Вот это основное, но про ежей вот ни разу во Владе, просто и говорю, упущение :dnknow:
    Здесь то какие ежи, на наших рублевках :biggrin: если только из лесу прибежавшие :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, кагбе, устрице-мидий я не поклонник, я типичная девушка из деревни :biggrin:
    Креветки - отварные, медведки - гриль, кальмары - в салате :nom:
    Так что пусть живут, ежики, много не потеряла :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вообще-то это икра, на секундочку
    а Гуимплена ест это ротом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • медведки да, моя любимая тема. еще северные креветки и гребешки парные... эх
    но вот год на икру плохой, свежая икра от 5800 начинается, в прошлом году я пятиминутку за 2800 брала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Счастливая. Я о пятиминутке только мечтать могу. Как вспомню, так вздрогну от вожделения: бородинский хлебушек со сливочным маслицем, икорку горочкой так насыпешь, укропчиком сверху чуток притрусишь... ммм...

  • :biggrin:
    Я вот в силу цветов жизни тоже часто курсировать не могу, посему икру в моремании, прям форелевая оччень, а заместо гребешков оченнама неплохая камчатская печень трески :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • печень трески вместо гребешков - это круто. прям как в кино - заморская - баклажанная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нуакак?
    :cray-1:
    Живу в деревне, семья то большая, по сусекам поскребу, ну и в том же духе :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Нуакак?
    :cray-1:
    Живу в деревне,
    Люююююююб! тыж прям вот вчера в этом топе говорила, что на рублевке живешь...или это и есть деревня?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бааа, бз в вольшинстве своем фукает свысока на деревню-москву, а уж рублевки то это захолустье :cray-1:
    Какие гребешки и креветки в москва-реке? - да никакие! :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы хотите от лухари, нога которой ни разу не ступала на заграницу, чтобы она разбиралась в море-продуктах? : )
    Ну вы, блин, даете (с)) Печень трески знает, уже хорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему морепродукты через тире? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что это морепродукты не для всех, а для лухари : )

    П.С. это не тире, а дефис :secret: говорила же я тебе уже, что орфография с пунктуацией совсем не сильные твои места... вот зря ты не веришь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тире, дефис, пробники, миниатюры, ну ну :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот тебе и зырк, и ну ну... понимаю, что в глазах дилетантов сходство максимально... вплоть до "тождества неразличимых" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такая умная, понятливая, красивая, и чтож до седых волос в невестах бродит :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Господа безешники (как минимум! :wub1.gif: :biggrin: )!
    А не подскажет ли мне кто нибудь про мобильную климат систему, обяз функции плюсом к по умолчанию - мойка воздуха и обогрев, на 20-30 метров, все равно несколько брать :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Опять ты теплое с зеленым смешиваешь.

  • Упаси бог, природа смешала :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Откуда инфа про седые волосы и статус невесты? : )
    Смени источник, флопа, тебе нагло врут за твои же шанежки : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Решила почитать о змеях. И какие-то дикие сюжеты и страшные фото посыпались... типа питонов, заглатывающих то котов, то женщин... Про людей поди фейки и фэнтези... как про крокодила, сожравшего девушку, из рекламы сумок...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Результат ожидаемый получился. Правда только наполовину сбылось. Но дозор можно продолжать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нельзя быть наполовину беременным, еч. Или да или нет... Суровая правда жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Продолжайте и у вас получится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я вам больше скажу: у нас уже получилось... Пока вы меньжуетесь с середины на половину.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мальчик или девочка?
    ))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая детская непосредственность : )))
    Следующим вопросом, я чувствую будет "как назвали девчушку?" : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Любочкой :)))

  • Ты знала! :ха-ха!:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп.

    езззть???
    бапки толковые

  • КОПЧУ сало и курей .могу рыыбу.но сввою .денег пока нету

  • могу стёкла помыть зарешёченнныыет,,,,,могу всё помыьть!

  • Петрович?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну как?????

  • Cаня ! ты боххх отгадывания...с одногого раза ....звиздец!

  • а деньги куда дел? на женщин? надеюсь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что все такие отправили?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так давно тебя не было и когда кто то заходит с цитатой из книги и с ником намекающим на происшедшие изменения , невольно думаешь что ты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бухал в пятигорске на на кавказе ,потом в витязево завис на 2 недели,потом в маскве ,потом в нске ...я реально во времени потерялся

  • у меня отпуск 64 дня ,я иногда реально забываю шифр пропуска на работу ...меня еб......т . но прощают с условием на возраст

  • я слабак и тряпка...уговорили до НГ доработать ...

Записей на странице:

Перейти в форум