Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • Впрочем, он себя и не противопосталял. Но попал.
    Ты любишь беляши, Мишель-Оглы? :nom:

  • Беляши? конечно люблю. Они же такие вкусные...

  • Особенно я любил беляши в детстве и в институте, когда они были жутко дорогие (по моим доходам, разумеется) и недоступные. Каждый беляшик был как праздник.
    А сейчас что? тьфу, срам один... Капитализм украл у нас все маленькие радости жизни.

  • в бахэтлешечке беляши вкусные, блин....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так там не хрен, там херня же
    ясно, можно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Самому лепить надо, поизбаловались все, понимаешь ли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мужики сами беляши лепить не умеют... они их только есть умеют...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Ты чего об аресте Виссариона думаешь," - кто то звездочки решил себе досрочно сделать. Вот уже и губернатора подтянули

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это где ты прчитал, на нгсе?
    Пошёл искать, чо. :umnik:

  • Соболев. Я не читаю что пишут на НГС новости.
    Только форум, пробки и погода

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну так дай ссылку, чего инриги плести? :dnknow:

  • Здесь вот пишут. web-страница .
    Кому то не понравилось что бани из кедра они строили , в том числе и начальству. Ну а то что школа частная в Черемшанке получала гос поддержку, так и православные школы и гимназии содержатся за счет бюджета.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я читала, что дело именно в его избах и банях. Потому что они у него какие-то великолепные и его люди строили их под заказ на широкой территории, вплоть до Москвы. А тут свои строители есть, причем при погонах, и конкуренция им не нужна

  • Зарабатывали люди как могли, общине надо было как-то жить, тайга кругом. :dnknow:

  • Почитаешь БЗ и впрямь подумаешь: не иначе, святого замели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну не сигаретами и спиртным торговал :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • несколько знакомых городковских туда уехали в середине 90-х
    практически у всех кто про них говорил звучала одна фраза - у них стеклянные глаза

    web-страница рассказывает одна из них о жизни там - продавали квартиры - деньги виссариону, лечить учить не давали

    только одно странно - 25 лет не замечали - а тут вдруг такое открытие

    места хорошие/богатые - моя бабушка там родилась

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: не сигаретами и спиртным торговал  :dnknow:
    Ну всё, вопросов нет, тогда точно святой :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну не сигаретами и спиртным торговал
    надо же... до чего достойный человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И в милиции служил, кстати.:улыб:
    Впрочем, если кроме шуток, то как святость человека определить, каким измерительным прибором?
    Я на знаю такого прибора и метода. :dnknow:

  • В ответ на: Впрочем, если кроме шуток, то как святость человека определить, каким измерительным прибором?
    Грехом :dnknow: Отсутствие греховности в человеке и есть святость. Это если попросту... без частот и высоты вибраций.
    Но здесь таких нет, Соболев : ) Да и тема не для БЗ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все церкви - зло...
    деньги не могут купить место в раю...
    но все церкви это используют...
    хотя в ЮВА это мошенники используют...
    а монах никогда не домогался провести по святым местам и купить благовония...
    вера, если есть, она внутри человека. да, ей иногда нужна помощь более просвещённого, но по мне - это от слабости... вполне возможно самому разобраться....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: вера, если есть, она внутри человека. да, ей иногда нужна помощь более просвещённого, но по мне - это от слабости...
    Не всегда... Есть люди, которым по их природе необходим наставник, учитель, духовник, гуру... посредник.
    Это не означает, что они слабы... они просто находятся на таком уровне воплощения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эль, выходи! У тебя есть паровой шкаф?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Овощи и котлету на пару готовить?

  • Наконец то нашлась очередная причина всех бед и несчастий, это сумасшедший Виссарион. А до этого шаман вредил.
    Все из-за них, окаянных. Не дают России-матушке плечи развернуть!

  • да щас... вчерашний день. одеяло парить и штаны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет тем не для БЗ, Вы переигрываете. :dry:
    Тема для БЗ, внимание!
    Господа, присяжные заседатели!
    Как вы считаете, Виссарион и есть второе, последнеа пришествие или он самоназначенец?
    Мне очень эта тема интересна.
    И ещё. Какая такая власть Иисуса распяла, они что, не знали, что он бог?
    А про Виссариона знают? А доказательства есть, а с рецензией бога, есть доказательства?
    Вобщем, один туман кругом.

  • А шкаф большой хоть? В него самому попариться никак не влезть с веничком?

  • Соболев, все, кто не может творить чудеса - априори до бога не дотягивают.
    Что Виссарион, что Кузя, что Белое Братство - мошенник на мошеннике и мошенником погоняет.
    Вот когда пройдет Виссарион по воде и воскликнет: "Встань! и иди!" - вот тогда и разговор вести можно.

  • В ответ на: Вы переигрываете.
    Не много ли вы на себя берете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже мало. И с пупком всё в порядке, я вам позже покажу, если хотите.
    Но это всё мелочи, вы бы про мессию лучше сказали, чем его измерить, как распознать?

  • В ответ на: И с пупком всё в порядке, я вам позже покажу, если хотите.
    Боже сохрани : ))) верю на слово, верю.

    В ответ на: вы бы про мессию лучше сказали, чем его измерить, как распознать?
    Да сказано всё давно, Соболев: по делам их узнаете их.
    Вот же скукотень с вами... аки дети малыя.
    :morning: Спокнок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • штаны и одеяло можно парогенератором. может это вчерашний день...

    зы. нагуглил...
    это дороже моего любимого телевизора. годовая пенсия...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (28.09.20 22:39)

  • Не до трахали-пусть беляши хоть будут Тучка.

  • Читаю ленту новостей по данному вопросу здесь
    От очевидцев. Интересно, кто эти люди. Чем живут.
    Золотишко там где-то рядышком, говорят. В этом ли причина конфликта?
    Добыча. Прощай красота и экология.
    Может быть слишком увлеклись популяризацией себя и начали набирать числом силу?
    Всем же хочется жить, чтобы сознание и сердце не вопиили)))!
    Так то местная достопримечательность. Турпоток на праздники открыли.

    См ниже. Те самые кедровые стулья? Моя личная философия отличается.
    Честно говоря, засыпала на всех главных сценах. Отключало меня от потока.
    Господь сам ведает, что ему делать))).
    Это ж надо столько говорить! Просыпалась только на речах снявшего фильм.


    Существует же в ГА Аскат. И все хорошо для всех.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вообще-то они разные есть. а чтобы залезть попариться есть такие специальные палатки парильные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да чтож у тебя за пенсия такая-то как у сидельца.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, привет! Давно ждал тебя! Пойдём со мной?:миг:

  • Это ко мне вопрос? или в ПФРФ ?
    Я не знаю, ПФРФ пишет пространные письма про этот факт, ссылаясь на методики расчета, по которым заработки до РФшного периода у них не котируются вовсе... Это напоминает Сбер, который из советского переехал в РФшный, сохранив активы, но похерив обязательства по пассивам... Ты помнишь, чтоб от банкротился?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • просто ты единственный человек, которого я знаю и у которого такая маленькая пенсия, кроме тех кто вообще никогда не работали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Советский стаж котируется, но бОльшее значение имеет именно его продолжительность, а величина заработка не так влияет.

  • В ответ на: просто ты единственный человек, которого я знаю и у которого такая маленькая пенсия, кроме тех кто вообще никогда не работали.
    ну вот уже два, вместе со мной...
    там в зависимости от года рождения берется разная основа пенсии и выбрать ты не можешь... у наших годов 64-67 берется зарплата на конец 90-х годов...если учитывать, что мы в 88-90 закончили институты, нарожали детей, сидели в декрете и только-только вышли работать, плюсуем сюда то, что в 90-е не было белых зарплат и получаем пенсии, как у сидельцев, по твоим словам...(и я ещё в белую работала...)
    это потом были хорошие заработки, должности, стажи...но к пенсии это имеет слабое и далекое отношение...

    Ир, ты бы так словами не бросалась: как у сидельцев, никогда не работали......и такая пенсия это не наша вина, это наша беда...не повезло нам родиться в правильный год...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +1
    третьей сиделицей буду

  • В России не бывает удачных лет для рождения — то рабство, то Первая мировая, то революция, то голод, то Вторая мировая, то сталинские лагеря, то застой, то перестройка, то дикий капитализм...

  • просто Гуимплене ПФР еще пенсию не считал...
    она еще поудивляется и повозмущается...

    молодая ишшо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Посмотрела цену. Мама с папой мои тоже два сидельца. Мама и вовсе стажем ветеран труда. А пенсия - год копи еа паровой шкаф.

  • куда берется? какое-то странное начисление пенсии: за определенные годы. и даже при это как у вас может быть пенсия по 10 000. это же минимальная для неработавших.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тоже минимальные пенсии? посмотрела минимальную пенсию в НСО на 2020 - 9487 - как раз год на паровой шкаф

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот такие пенсии и так считаются по закону...
    просто ты в это ещё не вникала...
    да ты и не попадаешь в этот расчет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум