Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • я опять вернулась )))
    теперь из Белокурихи

  • шлёндра)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Через два часа дозор в твоем распоряжении, а пока терпи.

  • Все из дозора перебежали в соседний топик и начали там флудить. А дозор забросили

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот уж точно ))
    сегодня купила билеты в Москву - скоро лететь к сыну на др

  • И я лечу туда же дней через 20 на ДР

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тааак....наступаем на МОскву ))))
    я там с 7 по 17 октября

  • Что поделать если дети там :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • во у меня денечек сегодня!
    без отопления (даже ещё и не давали), без горячей воды (забрали сранья) и электричества (что-то хлопнуло три раза на улице и оно отключилось).
    зашибись вообще!
    счас только дали свет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот это такое специальное действие для ощущения счастья. нет света, нет отопления, нет воды и вдруг свет дали. уже понимаешь, что хорошо. а как воду с отоплением подгонят - вообще радость будет полная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с горячей водой выручает бойлер... от электричества не спасет ничего...
    с отоплением - аналогично. но вот чем жизнь в деревне хороша - всегда можно подтопить...
    хотя дети в городе спасаются кондиционером с функцией обогрева... гостиную прогревает, а в спальне спать хорошо под двумя одеялами))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сейчас цивилизация прямо молодец. плинтуса временные теплые есть, теплый пол и все такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очевидцы написали, что это экскаватор копал яму и перерубил электрокабель. Из-за этого было короткое замыкание и пожар.

  • теплый пол у них в ванной... в спальне спать по холоду хорошечно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас раз-два в месяц отрубы нормально... или ветер или изношенные подстанции которые не тянут разросшиеся коттеджные поселки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А зачем под плинтусом тепло поддерживать? Там же только тараканы и клопы.

  • это у тебя клопы, а плинтус греющий он уют создает... хотя это не для нас, имхо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гуимплена любит всех. В её доме даже тараканам должно быть тепло и уютно.

  • а про воду ничего очевидцы не сказывали?
    хочется горяченькой-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Избаловали академ, отопление не везде подключили. В городе в ряде районах хорошо если в начале октября тепло подключат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ира, давно пора поставить бойлер. Не так дорого, чтобы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Очевидцы пишут, что электричество уже вернули. Так что горячую воду можно в чайнике получить. :agree:

  • мне дали отопление... сегодня...
    ляпота...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня тепло. я с открытой лоджией живу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нижняя Ельцовка еще вчера. А у меня сегодня, да горяченные! Перекрыла наполовину.

  • ну ради пары недель и экстренних случаев такую дуру в моей микрованной городить )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот просто так бойлер не поставишь, нужно место и нужна подводка. у меня нет бойлера, но я крайне редко в нем нуждаюсь, верней пару раз в году

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • счас уже несколько лет как в городе дают раньше, чем у нас
    так что зря наехал

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это да. тараканам должно быть тепло и уютно, но самих тараканов быть не должно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так он висит на стене и не мешает...
    возьми небольшой водонагреватель... литров на 60...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а стиралка есть?
    к ней тож подводка нужна... и канализация )))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: поставить бойлер
    Когда нам делали отделку, в подходящем углу над раковиной изначально предусмотрели подводку для бойлера, проводку, установили розетку под потолком, чтобы не нарушать эстетику пространства, всё под плиткой, естественно...
    Но мы так и не поставили бойлер... оказалось, что не нужен. Наверное, всё равно нужно установить... пусть висит... зря что ли все эти усилия... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • есть стиралка, это сразу проектируется, когда ремонт делаешь. просто так купить и поставить, наверное тоже проблематично. будут всякие провода торчать. я сейчас делаю шкаф, где будет стиральная машина, химия и наверху бойлер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну хоть чем-то заняты. :umnik:
    сидят такие, проектируют, щитают там чото, чтоб хорошо, дёшево, но бохато.

    а тут - херак! :eek:
    смерть из не_сирожинова топика нагрянула.
    - гражданин (гражданочка), пройдёмте.
    я вам щас участочек один покажу, там хорошо, тихо, комаров нет, воду и электричество не отключают, тишина и покой. рай.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нпп

    Динамика ковида в России:

    - конец августа - 5 тысяч выявленных больных в день
    - 10 сентября - 5,5 тысяч
    - 19 сентября - 6,2 тысяч
    - 25 сентября - 7,2 тысяч

  • Москва за день с 1050 выявленных до 1560. Школа, вузы, транспорт - вот и результат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Илиминтарноватсон бойлер втыкивается,без всех этих лишних хлопот.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А мы ковида не боимся! мы с ним дружим! :а\?:

  • "мы с ним дружим!" - прививку поставил или переболел уже?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Потому и написал, что дружим, а не боремся.
    Не болель пока, бог миловал. Болеть ковидом как-то неохота, ношу противовирусные дорогущие маски за 350 рублей штука, мою руки, ограничиваю контакты.
    Паники нет, но и пофигизма тоже. Хотя сомнения в кавид-апокалипсис и всемирный заговор уже очень сильно грызут.
    Где бы я взял прививку, их еще в нашей поликлинике нет. Пока только от гриппа поставил. От ковида планирую через недельку-другую поставить и забыть наконец про всю эту ковидную хрень.

  • меня сегодня звали в красную зону на экскурсию... главный врач не пустил, блин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вообще уже ковид нежно люблю.
    Потому что в связи с ограничениями на публичные выступления почти все мои японские музыканты перешли на онлайн-трансляции. Иногда даже бесплатные, но чаще за вполне доступную плату.
    Так что можно послушать и посмотреть то, о чём год назад даже мечтать нельзя было.

    Ещё и архив как правило доступен неделю-другую. Даже можно изловчиться и скачать так или иначе...

  • И научные журналы стали более доступны, особенно зарубежные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это тоже прекрасно.

  • Ира, ты не знаешь случайно, от пневмококка ставят бесплатно в поликлиниках какую-нибудь вакцину?

  • Чо там за японские лабухи? Скинь плиз, интересно стало

    Постоянные оскорбления собеседников, ярлыки, диагнозы. Чуть не забыл - переходы на личность еще

  • О, хоспаде!... прям назад в 80-е :music:
    Вокал достойный. Только не понял, на каком языке он голосит. :biggrin:

  • На японском, с примесью английского... они часто так.
    При этом английский, как правило, мало узнаваем.

    Там ниже пара рекомендаций для любителей метала.
    Показать скрытый текст
    Хотя конкретно этот товарищ (его зовут Шо) вполне способен на английском петь чисто. Я слышала его великолепные каверы на тех же Queen или Scorpions, и другие, в т.ч. женские песни. У них вообще обычное дело, когда артист с именем выпускает альбом каверов, а то и двойной.

    Это довольно старая запись, начала 2000-х. Соло-проект гитариста (его зовут Нозому).
    Последний его релиз пару лет назад был с Ронни Ромеро (Rainbow) на вокале. Ну, там совсем другой звук, очень западный. Ищи альбом как "2018 Nozomu Wakai's Destinia - Metal Souls". Прям рекомендую.
    ВК: https://vk.com/wall-149201202_5920

    А это последний клип группы товарища Шо. Ну, клипы японские - это отдельная тема... однако музыку можно себе представить. Тоже рекомендую.

    Аудио этого альбома тут - ВК: https://vk.com/wall-4317137_3362
    Скрыть текст

  • Задорно, шумно, атмосферно.

    Я слушал много хардрока, но всегда любил в нем голосистые баллады и соло на гитаре, это как-то больше греет душу :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум