Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • Ну и какой смысл тебе работать, если денег всё равно нет? : )
    Лежи себе на печи : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как зачем ему работать? Это же такой ценный кадр пропадает! Может стекла помыть зарешеченныееее. Может всё помыть! прикинь? :biggrin:

  • да здесь реально тяжёлая ситуация ...просто некому работать ...ковид подкосил многих ,остались старые проверенные кадры ,которым нечего терять .

  • Прикинула... : ) а толку? Ну нет у меня зарешеченных окон : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я денег наворовал(заработал) немеряно ,и мне решётки уже пофиг

  • А я мебель в квартире переставляю от нечего делать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Стулья?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем стулья? Мыша не слабачка какая-нибудь и оперирует предметами солидными — шкафами, диванами, стенками.

  • Всем ДУ.
    Как оно? Все ли живы? Бз сдох или нет?

  • А ты любишь перестановки?

  • бухой петрович вчера заходил, всех распугал. мыша стулья передвигает, крыска всех приструнила в концертном зале и лифте, флопа в бане, ушелец опять умничает, ну и прогноз погоды, как всегда :biggrin:

    это была новостная лента подфорума бэзэ. :phil:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Коротко, ясно, по существу!) можно расходиться))

  • вчера было солнышко и тепло - дали отопление... сегодня дождь и прохладно - отопление отобрали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Привет, Свет! :friends:

    По-моему, если требуются перестановки, значит, изначальная расстановка была плохо продумана и сделана.
    Я люблю сразу расставить всё по нужным местам. :улыб:

    А ты любишь двигать мебель?

  • Я не люблю двигать мебель, и я ее не двигаю. Вообще не припомню, чтоб я делала перестановку)

  • Родная душа! :friends: :улыб:

  • Я (мне) перевесила дверь холодильника на противопрложную сторону. Уже месяц мучаюсь, открываю по-старому. А вы про мебель...

  • В ответ на: А ты любишь двигать мебель?
    Немного подвигать диван в горизонтально - вертикальной проекции да, но назвать это перестановкой мебели, по крайней мере в моем случае, не могу :dnknow:

  • Мебель изначально надо ставить так рационально и продуманно, чтобы потом вообще об этом не думать... чтобы и с закрытыми глазами всё ощущалось максимально комфортно.
    Если возникают мысли о перестановке, значит дизайн-макет не продуман, не сделан под себя... потому и жить неудобно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дело не в рациональности установки мебели, а в том, что кое у кого кое-где свербит и покоя не дает.
    Некоторым людям нужны перемены в жизни, они без них страдают.
    И если нельзя сменить работу, местожительство или мужа, то двигают мебель в квартире, каждый год ждут отпуска, чтобы куда-нибудь смотаться на край света...

  • Вот бедолаги... А могли бы и не надрываться, двигая мебеля... Захотелось перемен - покупай новую квартиру, отделывай, новую мебель завози... Хлопот полон рот, красота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новое вино наливать в мехи новые... ну, глобально да, это правильно... просто не всегда возможно

    ... тоже не представляю себя, двигающую мебель... максимум тумбочку однажды переставляли, помню:улыб:Для чего пришлось раздвинуть два шкафа. Ну, не считая ремонтов.

  • У меня тоже как-то всегда сразу складывается пространство... и представление, как, что и где будет располагаться.
    С этим вообще интересно бывает... У соседей такая же квартира, как у нас, только зеркальная. Они зашли к нам и я вижу, ступор какой-то... оказывается, у них вообще всё не так : ) Я потом тоже убедилась, когда зашла к ним. Вообще кардинально другое решение пространства. И, кстати, они потом сделали перестановку : )
    Но всё равно это уже не то... надо отделку или ремонт делать, сразу понимая, что, где и как будет... и сразу под конкретную мебель и оборудование.
    С маминой квартирой тоже интересно. Когда соседка снизу к ней зашла в первый раз, вообще не могла понять, как так? квартира должна быть точно такая же, как у них, а ВСЁ по-другому : )) коридор откуда-то большой и комнаты изолированные : ) а кухня хоть и такая же, а всё равно совсем другая : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С рабами так и надо , то хлыстом по спине , то пряник вчерашний отведать

  • вы ж вроде возраста пионерского, а где успели такой опыт получить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С позиции хозяина нераба рассуждаю, кроме шуток )
    И я это я как бы на пятом десятке)

  • рома родом из казахии просто.
    а там - год за пять считается.
    поэтому и опытный.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Молодёж, чо. :dry:

  • Ну как бы да , детей малолетних имею , кроме взрослых сисястых

  • человек нуждается в дисциплине
    ежели человек вперед всего с себя эту дисциплину строго спрашивает, то жизнь в основном поворачивается так, что на этого человека работает энное количество людей, которые нуждаются в руководстве и заботе

    ежели человек тот в какой-то момент потерял рассудительность и чувство меры, позволил гордыне взять верх над собой - как показывает та же самая жизнь - у него люто болит зверски отшибленный при падении зад

    кого-то такой урок настигает при жизни, а кто-то эти дела уже с чертями имеет, не переставая сравнивать до чего хорошо ему было на этом свете и до чего неуютно на том

    а про возраст я поддела, не всё же нас бабками называть) хотя я за себя спокойна, мне намедни племянник написал, что видел во сне как некая, с абсолютно моим лицом, бабуля сидит на скамеечке и с неравнодушием футбольного болельщика наблюдает как два дедушки дерутся из-за неё один тростью, а другой палочкой для скандинавской ходьбы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не дерусь, но за Вас бы, да.:смущ:

  • Ромыч!
    Давай, за баб подерёмся, я тебя красиво изобью, а женщины будут плакать, делать примочки и готовить нам еду!
    И мы такие все, красавы, м?:миг:

  • За окном на детской площадке компания пацанов. Звонкий такой голос спрашивает - "поднимите руки те, кто верят в бога". Судя по реакции поднятых рук нет. И далее продолжение - "а теперь поднимите руки кто верит в монстров" . В них кажется верят все :girl_witch:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • согласен,русские только хлыст и понижение з/платы понимают,как повод

  • СобалеФФФу тебя есть единственный шанс прибухнуть с Петровичем,если упустишь,ты гаывно и тряпко

  • дурак штоле? рома - земеля мой. а мы своих избивать не разрешаем :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты не русский, штоли?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он японец :спок:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • только вчера вспоминал про схватку двух йокодзун :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • будь он японец, давно бы сделал себе харакири...
    хотя бы виртуальное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, у него меч самурайский :смущ:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • А повод? :umnik:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • мучается человек... тянет в минуты роковые на нгс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп

    Динамика ковида в России:

    - конец августа - 5 тысяч в день
    - 10 сентября - 5,5 тысяч
    - 19 сентября - 6,2 тысяч

  • Это ожидаемо, дети в школу пошли

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • С Новым 5781-м годом, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • таки да...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нпп

    Может, кому-то интересно:
    С 21 сентября восстанавливается авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией. Рейсы в Южную Корею запустят чуть позже — 27 сентября.

  • осспидя, ты еще здесь. Итак из-за тебя все здохло

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • М-дааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум