Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • Хотела написать ему о предустановленных персональных фильтрах в целях обеспечения степеней доступа... да передумала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Степеней доступа к чему ? И каким органом?

    Изотермические сворованные из физики и техники аллегории про частоту колебаний и размер сита, конечно, наглядны, но столь же и пусты. ))

  • Карауул! Ундина с Натусиком наезжают! Ничего не хотят объяснять и злят! :зло:

  • У вас много вопросов, я понимаю... но вы избрали контрпродуктивную тактику, совершенно не приближающую вас к цели, с которой создавался клон диего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Звучит как "хулиганы зрения лишают ": )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:

  • Да они вовсе не наезжают, а симулируют и толкут мутную воду в ступе. ))

  • мАсковские пенсы дозор в Нске замутили?!! :безум:

    совсем зажрались замкадовцы

  • А как ты в соседней песочнице рукоблудишь,так эт нормально?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • на первый.
    к размышлениям о будущем мира

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И где твои размышления?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я к верхним размышлениям...
    профессионалов.
    я не в теме...
    план по благоустройству выполнил. теперь отдыхать буду...
    судьбы мира меня обтекают, приятно щекоча...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Карауул! Ундина с Натусиком наезжают! Ничего не хотят объяснять и злят! :зло:
    :biggrin:
    Приходит девушка в церковь к духовнику, и, потупив очи просит священника:
    — Батюшка, дайте, пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Мейендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры…
    — Какая концептуальная оценка! Замуж, дура. Срочно замуж!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Читаешь флопЭ и понимаешь: всё в порядке, дура замужем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оу... у нас тут есть профессионалы? Для кого конкретно ты это вывалил?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin:
    Есть такое дело :wub1.gif: :смущ:*зардевшись....
    Притом третий раз..... дайбог не последний:смущ:
    Беруть и беруть, окоянные!

    п.7

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (16.07.19 10:30)

  • В ответ на: Притом третий раз..... дайбог не последний:смущ:
    Беруть и беруть, окоянные!
    Флопа, а ты никак кинодива?

  • Ой, флопЭ... я не могу как ты разбрасываться... Мои ноги только в хорошие руки : )

    А фальшивый заяц это тема, лучше моей мамы никто не готовит, а ей от бабушки передалось.
    У тебя-то поди тяп-ляп-абы как? как с замужеством? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, раз дура, то просто обязана быть дивой:смущ:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дадада, зелен виноград :tease:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Даже программа такая есть, социальная походу, когда дур из регионов взамушш беруть и москвы увозят :secret:
    Ага, подумай как следует, присмотрись к себе, почуйствуй, может ты тоже дура?:смущ: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прекрасная программа. Надеюсь когда нибудь всех их вывезут из нска.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И после разводов обратно в Новосибирск не пущать. Это не прихоть. В целях улучшения экологии.
    Пусть едут целину поднимать на ДВ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лучше их дальше по пищеводу проталкивать, на запад.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дураки и мафия бессмертны! :а\?:

    "Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла —
    Лишь в этот миг я осознал,
    Насколько нас осталось мало."

  • Лучше меньше да лучше (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно, лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным (с).

  • Как вариант... сначала на Западную Украину, а оттуда они уже все вместе следующим браком в Европу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, богатые здоровы?

    10:25. Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши,
    нежели богатому войти в Царствие Божие.
    (с) Евангелие от Марка

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ну, раз дура, то просто обязана быть дивой:смущ:
    Вообще-то, Флопе, одно совершенно не вытекает из другого :umnik:

  • Да почему же. Бывают дивные дуры. Или такие дуры, что диву даешься (возможны варианты).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Речь ведь была о диве, а ты ловко подменил на дивный!
    Мне кажется, ты сейчас слегка мухлюешь :1:
    Да, если честно, и дуры бывают такие, что эпитет "дивный" лично у меня не поворачивается язык сказать.
    Все это сейчас отвлечённо и не относится к Флопе, естественно.

    Исправлено пользователем Ага (15.07.19 17:46)

  • Все совпадения случайны. (с)

  • Все случайности не случайны! (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще один изотермик детектед...

  • Случайность - есть элемент хаоса
    Как и дураки и дуры ))
    Они вносят порцию хаоса в устоявшиеся ситуации, т.е. создают движуху - т.о. не давая "омертветь"
    Главно чтоб порция была дозированной и ситуация оставалась управляемой не переходя в полнейший хаос

    ну и к вышесказанному - установлено интеллект наследуется по материнской линии ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • 1. это не установлено
    2. интеллект не наследуется

  • Еще как
    Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы: туго соображаете (ЗТ)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Приведи ссылку на статью в рецензируемом журнале, где доказано, что интеллект вообще наследуется и что он наследуется именно по материнской линии.

  • Слушай, что скажу.
    Я вчера полезла почитать поконкретнее про карательные меры в Сингапуре (ну нужно же быть во всеоружии, вдруг Баджер продолжит свою агитацию в ажитации, а я только так, мимоходом в курсе). И вот, что выяснила, что предпринималось в качестве одной из мер изменения культуры окружающего пространства.
    Оказывается, чтобы поднять интеллектуальный и культурный уровень страны, выпускников вузов знакомили (читай сводили) с выпускниками вузов. И ни шагу в сторону. Чтоб плодили интеллектуалов.
    Отонокак!

    В связи с этим вспомнилось...
    ...в детстве меня поразил какой-то китайский фильм, а фразу из него я навсегда запомнила:
    -Папа, расскажи, как вы с мамой любили друг друга?
    -Партком подобрал кандидатуру, профком санкционировал брак...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну так это как и унас встарь было принято,жениться\замуж за человека своегокруга.Наши п.5глазые братья ничего нового не придумали,разве что завернули в другую бумажку...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Один мой знакомый,интеллигентнейший до жеманности человек, на подобные предложения всегда отвечал фразой-"Мадам(мсье),а вы п.5ца соснуть не изволите?"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну да, ну да,
    я про то, что интеллект не наследуется...а все дураки, думают, что наследуется

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно дураки,а ктоже еще если позволяют себе такое-думать.Когда трясти надо.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Забавно и адски антинаучно ))
    Я про Сингапур читал только, что там за плевки сильно штрафуют )
    Не видел данных, что у двух людей с дипломами рождаются плоды с интеллектом выше среднего. Биологический фактор очень маловероятен. А вот фактор воспитания, привычка к чтению и учебе - это важно. Но Татуся заявила, что интеллект наследуется, причем только по материнской линии, а это чисто биологические свойства.

  • у евреев это так. по материнской линии. таки да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так то я и умная, и красивая, но об этом говорить нельзя, ибо несправедливо :secret: :wub1.gif:
    Местные вечные мадемуазели возбуждаются :biggrin: как апджон на мою смену места жительства :злорадство: уехала бы в мухосранск ~ радовался кажный день, а тут в ужас куда, в мск! :biggrin: это такая болесть

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Факты где?

  • в истории еврейского народа...
    таки да)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А факты нужны из биологии. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: