Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • А я уже говорил что падение человечество началось с первого произнесенного слова :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Падение с веток деревьев? :umnik:

  • Всё было наоборот, с падения началось слово: питекантроп навернулся с ветки и на всю округу завопил: "Оооооох! ёёооо....."

  • Все молчат. Наверное, усиленно изучают статьи по наследованию интеллекта... :umnik:

  • надоело чушь пороть ,вот и заткнулись...

    достал из холодильника полкило пломбира ,залил клубничным вареньем ,включил вентилятор и принял позу .

  • В сезон свежей кулубники есть варенье - это извращение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И слово это было.... ну все его знают... и которое, как известно, есть ложь... как и любое произнесенное другое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К счастью ложь распознать легко, да) Это любое произнесенное слово))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Первое слово было не одно, а три слова! их все знают и все говорят, когда падают. :а\?:

  • я падаю молча

  • Я когда поскальзываюсь или ударяюсь, говорю ой : ))) И не потому, что я выбираю слова, оно само : )
    Когда сильно ударяюсь, ничего не говорю... молча болю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сразу в обмороке? Или просто от боли дыхания нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, что за болезненная персона у тебя на аватарке?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Слова ничего не изменят.

  • Ну ты конечно меня сегодня больше всех порадовал. Вроде просто обменивались мнениями, но ты зачем то начал мне навязывать свое, психанул(!) и попрощался даже.
    А потом начал хамить, назвав меня апкой в третьем лице.
    Теперь пытаешься хамить по поводу моей аватары.
    Получается что ты обычное среднестатическое говно. Сорвался кароче. А как пел, как пел!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, ты упал с дуба?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Теперь моя очередь прощаться, вроде.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так ты можешь сказать, что за персона у тебя на аватарке?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Только самое хорошее. Недаром ихое фамилие Ольф Амайзе. Множество поколений направленного отбора умных и красивых. Нас даже заводчица предупреждала, что ум моей таксы остер, как бритва.

  • полнолуние + затмение
    нервозная атмосфера ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • пмс у девушки

  • А мне показалось, что ушелец в нормальном общечеловеческом смысле удачи пожелал, обычная фигура речи.... Не все же пишут это слово как проклятье.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree: :biggrin:

  • Спасибо всем конечно за ценную информацию, но я и сам в состоянии разобраться. Как впрочем и Апджон.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: полнолуние + затмение
    нервозная атмосфера ))
    Для денег зато хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • без нас ты не разберёшься в женской психологии ,опять же эти грани женской истерии настолько неизведаны... :biggrin:

  • Ну и разбирайтесь. Проблемы? Или ечу уподобиться решили? тому тоже кажется почему-то, что с ним согласовывать должны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: полнолуние + затмение
    нервозная атмосфера ))
    Для денег зато хорошо.
    В том смысле, что ограбить кого?

  • И вас туда же клонит? Перечитайте, пожалуйста, свой предыдущий комментарий. Иногда слова значат ровно то, что написано. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Зачем? Самотоком... как я и люблю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё, всё. Уже никого никуда не клонит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот и славно. А то я уж был готов действительно в полнолунии искать причины.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • какие все обидчивые стали ,на сраной козе не подьедешь ...скоро индульгенцию вымаливать начнёшь за каждое непотребное слово.

  • Не клонит.. Это как сказать.* поглядывая на ник шысгарэс*

  • Не думаю, что дело в обиде. Иначе это еще глупее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Самотоком говорите? Верно ли я понимаю, что в ближайшие ночи нас всех вдруг окатит денежной волной?

  • я в курсе ...это местечковая солидарность ...гадкая штука ,скажу я вам

  • Не знаю. Всех-то вряд ли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не долго длилась научная дискуссия кто же ответственный за то, что дети получаются умные, или не очень. Не первый раз она на БЗ обсуждается, но каждый раз интересно почитать мнение оппонентов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • полная чушь все эти дискуссии...дети-рулетка .
    примеров море ,не буду даже начинать .

  • Бот, ты кто?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я вам 100 лет назад уже сказала, что генный пакет складывается в пропорции 50/50 от обоих родителей - в этом и смысл объединения одного и второго рода, а вот каким образом они "смешаются" и какие именно от кого именно из родителей ребенок наследует, зависит от доминантности/рецессивности... ну и судьбы, конечно : )

    П.С. судьба не как случайность, а как вид программы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да действительно спорить, большинство об этом даже и не задумывается :ха-ха!:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спорить бессмысленно - разговаривать разумно. Вот тот же ухх к разговору подключился, еще капелька инфы в копилку упала. Суть разговора не в мнениях - в том, что за ними стоит. Оно самое интересное. Если за ними конечно что-то есть. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все программы - случайность. Так уж оно есть пошло.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А я кажется придерживался теории, что многое зависит от матери, но тут выше многие с этим не согласились, а заново начинать спорить :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • петрович же

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Кстати, что за болезненная персона у тебя на аватарке?
    Судя по тому, что поиск по фото по всему Интернету выводит только на аватарку Апджона на НГСе и на Самара.24, я бы предположил, исходя их случайного фона на заднем плане, что это школьная подруга нашего Джонни. Но вот сильно смущают дреды на её голове.
    Наверное всё как обычно: Джонни рылся в Интернете и просто, исходя из потока сознания на сей момент, поставил фотку и забыл где он её нашел и кто она такая.

  • У меня был такой вариант, но как-то совсем тупо и беззубо для петровича. Петрович, ты если чо, звиняй. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Разумный спор , на мой взгляд, способен прояснить истину. Или хотя бы приблизиться к ней за счет того, что вовлекается дополнительная информация. которую ты по каким то причинам мог упустить. В этом смысле и твои статьи и ссылка Ухха, как и комментарии Пеппи полезны для понимания проблемы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: