Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • Ага, была : ) полегла под ечевским игом... да что там... весь табор полег: ))
    А ечик - вот он, туточки... а толку?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, и свежая какая страховка, но принцип навяливания тот же, так что да, только следить за счётами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вы капец... Мусолить эту тему "абышками" и "кабышками".
    ссылка
    а) Закон новый, будет работать с 4 августа сего года.
    б) Свежий Иркутск и прочая байда к закону имеют очень опосредованное отношение, так как принимался он еще в прошлом году.
    в) Страховка добровольная - это плюс.
    г) Новосибирская область один из семи пилотных регионов, где закон запустят с августа - это минус.
    д) Поскольку наверняка пропишут страховую строчку в ЖКХНСО.РФ и прочих квартоплатах - надо внимательно ставить галочки.
    е) Как любая ДОБРОВОЛЬНАЯ страховка - даже если ты один раз заплатил, отказаться можно в любой момент.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • хоть один нормальный мужик пришёл и разогнал бабок ... :biggrin:

  • Ээээ... два сообщения на тему — это мусолить? Ну извините. ))
    Я писала, что нас уже пытались добровольно застраховать в прошлом (или раньше) году. Писали заявление, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, я тебя очень уважаю, но в данном случае, вы - это именно множественное число, а не вежливая форма обращения. Вы, ты, он, она - вместе целая страна. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Таша, я поняла: каждый сказал по разу и уже много получилось, значит мусолить.
    А надо так: один вопрос-один ответ. Четко, логично, понятно, на пол, отжаться, шагом марш, песню запевай, равнение налево...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так точно! -есть!!-ураааа!!! :biggrin:

  • Не то, чтобы я была очень нудной (есть и похлеще), но отказываюсь быть крайней в этой стране. ))
    И да, я поняла, что это было не конкретно мне, но как не ответить-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да капец! Трут и трут. ))
    Там ещё было что-то про грудь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...чью, простите, грудь...*осторожно :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну грудь страны же, ну!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Товарища, кажется... *пытаясь вспомнить уроки НВП* на неё надо было равняться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а кто у нас страна с грудью?*тупо туплю :facepalm:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а!!! что-то там ещё было такое...да...грудь третьего...впередистоящего...что-то такое
    помню-помню, да
    прикинь, как посоны на грудь впереди стоящей девочки легально пялились...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На Грудина поди намекает))))
    шутка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Четвертого человека в строю,салаги...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ятяумоляю,можно подумать у них другого времени ни разу не было,как только в строю косоглазить....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • то косоглазить, а то легально пялиться
    :tantrum:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Им знать не положено. Представь Девочку седьмым в строю. А перед ней шесть дрыщей после присяги.
    И будь хоть ты Дедушкой, то наврядли искал бы грудь четвертого человека в строю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот.
    Но падать и отжиматься я отказываюсь категорически. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты не любишь зож? :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дедушке в строю в первом ряду по сроку службыв не положено....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Легально пялиться,для этого физкультура в зале есть,а тут реально глаз вывернешь,плавали....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Какая прелесть. )) Мне предлагают и предлагают наследство. Какой настойчивый герцог. ))
    Показать скрытый текст
    MASEGO&CO,
    CHAMBERS LEGAL PRACTITIONERS
    EMAIL: **************@gmail.com
    ВЫСОКО КЛАССИФИЦИРОВАННЫЙ
    Привет И****
    Меня зовут герцог А. Масего. Я уже писал вам по электронной почте о том, что мой клиент по имени (г-н Грегор Б. И****) может быть уже третий раз, когда я пишу вам по этому вопросу. Я снова пишу вам в связи с неотложностью той же проблемы. Пожалуйста, я требую вашего согласия представить вас своим наследником из-за фамилии, которую вы поделились с моим покойным клиентом; Вы должны будете стать его родственником, чтобы унаследовать левый депозитный фонд на сумму 5,7 млн. фунтов стерлингов, прежде чем он будет конфискован. Фонд давно не используется, и банк собирается конфисковать его как невостребованный депозит. Пожалуйста, я надеюсь, что вы не будете выставлять или предавать доверие и уверенность, которые я пытаюсь установить с вами для нашей взаимной выгоды. Этот проект должен быть секретом между мной и вами, так как я гарантирую, что иск будет исполнен в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона. Все, что мне требуется от вас, — это ваше честное сотрудничество, чтобы мы могли довести эту сделку до конца Я надеюсь услышать от вас сразу же после прочтения этого сообщения для более подробной информации. В ответ на это письмо по соображениям безопасности, пожалуйста, я посоветую вам выбрать и зарегистрироваться на любом из этих сайтов /yahoo.com, hotmail.com, Gmail.com, outlook.com по соображениям безопасности. и свяжитесь с моим прямым адресом электронной почты выше, как только вы прочитаете мое сообщение для получения более подробной информации.
    Жду, чтобы услышать ваш срочный ответ. Мне жаль, что мой русский язык очень плохой; пожалуйста, ответьте мне на английском, если вы можете написать с английским.
    Заранее спасибо, и Бог благословит вас,
    Герцог А. Масего. ESQ
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так это и не ЗОЖ, а насилие над личностью. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а есть разница? я не вижу )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо Диегу спросить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • он вчера пельмени ел...
    он не зожник, он обычный зеленый

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нельзя за одни пельмени вычёркивать человека. Ну, сорвался, бывает. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так он и водой горячей моется...ещё и спускает её, чтоб погорячее была...
    не...это - не зож
    *разоблачила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня есть знакомая - жена зожника.
    так вот он сам зожит и её заставляет...
    она как-то рассказывала, что ей уже отруби, добавленные в рис, курицей пахнут...вот это зож...
    вот это я понимаю - зож...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это какой-то ругательный зож... *тихонько* давай не будем к нам его применять. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот! вот я тоже так считаю: зож - это когда в радость и в удовольствие
    сегодня и сейчас...
    а не ограничения ради мифического будущего, которого может и не быть...
    ну без фанатизьму, конечно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • слушайте, может кто-нибудь расшифровать названия топиков Яэтогонехотелы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот да. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ишь ты... мне обычные нигерийские адвокаты предлагали :улыб:
    смех смехом, а вот Швейцарский банк действительно разыскивает наследников
    Показать скрытый текст
    С 1 января 2015 года Закон о банковской деятельности Швейцарии, Указ о банковской деятельности, а также Руководство Швейцарской банковской ассоциации требовать публикации активов клиентов банка, общая стоимость которых превышает 500 швейцарских франков, после отсутствия контакта в течение 10 лет и бездействия в течение еще 50 лет, например, через 60 лет. Эти активы будут ликвидированы и переданы федеральному правительству Швейцарии, если ни один бенефициар не предоставит обоснованный запрос в течение определенной задержки. Процедура также применяется к сейфовым ячейкам, стоимость которых превышает 500 швейцарских франков или неизвестна стоимость.

    Если вы считаете, что имеете право на такие активы, вы можете подать запрос на них, который будет передан в соответствующий банк. Для этого нажмите «Публикации», а затем соответствующую запись.
    Скрыть текст

    там главное - не просохатить срок подачи заявления

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну да, до этого были нигерийцы. ))
    Больше всего мне понравилось про "левый" фонд.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот ты везука! мне все полковники пишут ибо полюбили! а если я им не отвечу, то пентагон снова увлечет их в свой (пентагоновский) мир

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: слушайте, может кто-нибудь расшифровать названия топиков Яэтогонехотелы?
    Я могу - жесть.
    И содержание тоже. :безум:

  • А, ну да. От командированных в Афган офицеров тоже бывает иногда. Это просто сегодняшний привет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: расшифровать названия топиков Яэтогонехотелы
    В периоды "черного неба" обостряются хронические заболевания.
    Научный факт (привет диего).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он же зашился.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И офицерш тоже. Или бизнесменш из Турции. Эти замуж хотят здесь и сейчас.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот и колбасит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть у меня подозрение, что похудел он как-то неправильно... В смысле, с побочными эффектами на голову...
    Я вот так глядя даже задумался: а надо ли мне оно? Может лучше не в самом здоровом теле, но таки в здравом уме?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вообще кто такое вывел что худое тело - здоровое тело? Мне кажется он болеет и душой и телом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты не поняла, там ключевые слова абы и кабы. Можно бесконечно рассуждать о любви, которую никто не формализует, можно спорить о вкусах дуриана, можно обсуждать персональные вкусовые восприятия сериалов.
    Но строить долгие виртуальные гипотезы насчет опубликованного закона - абсурдно.
    Я конечно понимаю, что БЗ надо тренировать подключение к каналам, но не настолько же.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это надо прям обязательно было в прямой эфир транслировать? Молодец ты, че..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обязательно надо, люблю быть молодцом потому что.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: