Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пенсионный мАсковский дозор)

  • Ну конечно. Вот из-за молодцеватых биографов ничего личного и не пишут, больно надо потом про себя сплетни читать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сплетни - это когда за спиной. Сергею я всегда говорил то что думаю прямм текстом на форуме. Что ему это не нравится - другой вопрос. Сплетничают за спиной, а тут открытая площадка которая ему доступна для чтения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что пишут, что не пишут... все равно те кто любит сплетничать будут изо всех сил об этом переписываться в личках и даже! тайно посещать сборища для почесать язык

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тайные общества на БЗ? Это уже интереснее...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • интереснее чем что?
    а вообще-то не общества тайные, а сборища тайные )))) при свете фонаря

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интереснее чем обсуждать больных. Ты поясни им, что тайное общество надежнее тайного сборища по части сохранения тайны существования самого общества.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • неужели? Прям до сих пор? Мне кажется, тут за столько лет все всё на сто рядов перечесали, так в чем смысл сплетен в личках и - о боже! - тайных сборищах?
    Я понимаю, 10 лет назад, было интересно и вообще - а щас-то чего? Все про всех все знают, а чего не знают, так сообщат добрые люди прям открытым текстом в прямом эфире.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (24.07.19 10:58)

  • мне кажется, есть разница. Он прям везде про это сообщал, всем подряд? Или сболтнул раз где-то и все? Я вот не знала этой истории и сто лет бы и не надо.
    Я отнюдь не поклонница яэтогонехотел, мне кажутся странными его топики и его эмоциональные воззвания, но писать о ком-то, что он/она: зашились/отрезали полжелудка, бо не могут перестать ждрать/пересадили волосы со спина на голову - и все такое прочее, на мой взгляд, не очень красиво.
    Сплетни в личке - лучше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это смотря как худеть. Если худеть с удовольствием и вмеру, то только на пользу. Здесь главное, правильно и точно настроиться. Мне вот нужно было похудеть на 5 кг., но я немного промахнулась, когда настраивалась... ну как немного... в 2 раза : )) не учла кое-какие моменты. В результате похудела на 10. Пришлось потом корректировать. Но вернуть проще, чем убрать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебе кажется. Я с ним кроме форума нигде не общаюсь, другого источника информации не может быть по определению.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тут всем все кажется. только некоторые свои видения выдают за конечную истину.
    Я и имела в виду, что на форуме сболтнул, не при личной встрече же, ясное дело. Где-то, может и не на БЗ. Но, впрочем, чего я привязалась, это не мое дело.

    пойду поучать своих паучат лучше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а привычка? вот что бабушкам на скамейке по сотому разу обсуждать маринку - праститутку и дениса - наркалыгу? смысл существования, на секундочку. да и бабушек похоже уже не сильно много на скамейках... все в инете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да может человек сроду не зашивался никуда, а Абажон просто пошутил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я и говорю, что главное - умом не тронутся при этом. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ты себя береги!
    всего )))


    про ментовские войны
    правда можно смотреть? не картонно?

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.07.19 11:23)

  • умом тронуться хоть при чем можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сережу прет и все. Он это несет в массы. Массы не понимают. От непонимания возникают различные гипотезы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Конечно шутил. С вами, зашитыми, серьезно разговаривать невозможно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • От алкоголизма, чтоли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • наверное, предпосылки троганья умом заложены в человека сразу и вряд ли похудение (если это не экстремальная голодовка) на это троганье повлияет. У меня знакомая была, и в молодости немного странная, а дальше больше. тренинги и псих.семинары, духовный рост - она очень любила и конечно, вот это вот все не могло не усугубить. еще, помню, нас учила как мы неправильно живем, работаем, в работе, детях, семье и никчемных хоббях, а это все серые ленты, которые надо обрезать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Про это я шутить отказываюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • бе бе бебебе
    хотим и шьемся...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • щас-то как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тренинги про духовный рост - это ваще серьёзно. если в чо...
    Я вот по молодости лет бывал на таких нескольких... Это ваще тут не шутки никакие.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так я ж и не шутил. Уточнить просто хотел...
    Я вот штангу 4-й год ворочаю, а мне не помогает... А тут вон раз, и вон какой эффект...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Можно. Остросюжетней, чем ранние УРФ, которые ещё с Лариным и Дукалисом. При этом без скатывания в мыло.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Она несколько раз резала свои серые ленты под самый корень: из стройки переквалифицировалась в буха, из буха - в организаторы всего подряд, из организаторов - опять в стройку, оттуда - в преобразователи заельцовского парка, там мы и общались последний раз. Попутно она разводилась, выходила замуж, отправляла дочь за границу, возвращала ее оттуда и тыды.
    При этом тетка она умная и достаточно хваткая, например, она решила бросить Заельцовский парк, все равно он нихрена не преобразовывается в европейский и податься в Москву, все тут распродавала и предложила мне купить ее лексус по заоблачной цене. Я ей говорю, слушай, так он в салоне дешевле?! А она - ой, ну так он у меня всего два года, как новый же!!!))))
    Сейчас не знаю - продала ли все, уехали ли.. Связь утерялась. Мне, как человеку, спеленутыми этими серыми лентами до состояния египетской мумии, такие экзерсисы не понять)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты это про шилова?Один из немногих,которые интересно смотреть до последнего сезона,только вот концовка последнего.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Силовые для снижения веса не лучший вариант, поскольку нагрузка преимущественно анаэробная. Поэтому просто меньше жрать и больше бегать стайерские. Или ходить, но еще более стайерские. Но главное меньше жрать. Чайная чашка клубники со сливками - 150 ккал в плюс. Полчаса небыстрого бега - это около 200 ккал в минус.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну да. А ещё Волга впадает в Каспийское море.
    Тот самый момент, когда общие рекомендации не работают.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Про него, ага. Надо таки досмотреть последние сезоны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тебе просто лень )

  • и мне просто лень. и да, волга впадает в каспийское море

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Общие рекомендации работают всегда, на то они и общие. Другой вопрос, что менять структуру питания, образ жизни и т.д. - это порой болезненно или неинтересно. Ты бегать не пробовал? По полчаса-часу в день.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сколько ты человек тренировал, подбирал им диету?
    Хорошо рассказывать, как Волга впадает в Каспийское море, только при этом будучи не на Волге, на Оби.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если дело не в пищевых привычках и физической активности, логично посмотреть в сторону гормонального фона. Не знаю, правда, насколько это общее место: )
    Если и с этим всё в порядке, имеет смысл применять альтернативные методы. Но это уже вообще сугубо индивидуально... и только при полной готовности и осознанном желании.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С моим весом бегать - это коленки выбросить.
    Я ходил пешком по 15-20 километров в день. ежедневно.
    Всё, что мог сделать, просто держать вес, чтобы не рос.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет
    у меня та же проблема
    вес на одной отметке, как бы я ни занималась...
    сразу: если я буду впахивать в зале по 18 часов в сутки, да, я похудею, но жить тоже хочется...разносторонне
    обычные методы не работают
    и не нужно нести чушь про лень, про меньше жрать и тыды.
    не все в мире так просто и однозначно
    мне вот вообще врач сказала, что я посадила себе все этим меньше жрать и что мне нужно больше жрать, всего подряд...что на меньше жрать у меня такие инсулиновые стрессы, что странно, что я вообще относительно здорова ещё...
    *сморщилась и закрыла для себя разговор

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бег не всегда и не всем на пользу. А бывает и во вред (сердце, суставы).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • забей
    ты веселый, адекватный, здоровый, умный мужик
    ну не в моде, но и насрать
    *как собрат по проблеме

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да если правда хочется - сократи ты потребление калорий, подсчитывай их. Откажись от мучного, сладкого.
    Вес снизится, другого варианта невозможно. :dnknow:

  • при чем здесь мода? лишний вес - это не здоровье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо сразу начинать с марафона, не надо бегать со скоростью 40 км/ч + нормальная обувь и техника бега. И с суставами будет все в порядке. А сердце можно посадить любой физической нагрузкой, если не соизмерять ее со своим текущим состоянием.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Как отказаться от того, что я и так не употребляю? Ни мучного, ни сладкого.
    Вместо макарон - гречка, вместо риса - перловка, вместо картошки - фасоль. 1800 ккал в день.
    Что ещё сократить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ходьба вариант неплохой, но нагрузка существенно меньше, чем беговая. У меня ежедневно около 8-10 км ходьбы (в среднем 6-6.5 км/ч) набегает. Но это практически ни о чем. Это чуть больше, чем лишний кусок свинины за ужином. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мы уже говорили на тему еды, и ты сказал, что ни за что не будешь сокращать потребление углеводов, потому что боишься потерять силу и мышцы. А без сокращения питания никакого снижения веса не будет, разумеется.
    И просто ходить недостаточно, нужно ходить быстро.

  • а что есть еще кроме перловки, гречки и фасоли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1800 в день + качалка и не уходит :безум:
    Ну тогда не знаю. Может правда этот..какой-то сбой.
    тьфу тьфу тьфу..

  • а стройные все здоровые
    да прям
    нет прямой корреляции...
    ну, с какими-то болезнями есть, а с какими-то нет
    и у стройных так же...
    главное, мешает вес или его недостаток или нет чувствовать себя активно и позитивно
    остальное голимая социальщина, не имеющая к разумности никакого отношения

    и да, я не говорю сечас про тех, кто жрет без разбора и лежит на печи, а только про тех, кто поддерживает зож без фанатизма (бжу без мучного, сладкого, крахмального и т.д., глик индекс + нормальная физнагрузка)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • есть прямая корреляция. а те кто поддерживают зож без фанатизма, те и не жирные. я сейчас не про лишние 5-10 кг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: