Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Атмосферу праздника, сказки доподлинно возможно прочувствовать лишь за городом! :dedsneg1:

    • "Ветер с моря дул..."

    • ...и с тайги..."

    • уже подписано

    • и это подписано

    Самый лучший день - это сегодня!

  • :dedsneg1:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Речь про шоу с гонками, толкатней, выдиранием волос и ажиотажем. Ты ж мондоро купила без драки? ну значит всё нормально. :biggrin:

  • Дык ты ж посетовала на то, что их убивают)) я лишь удивилась этому, ибо в твоей же терминологии ты делаешь то же самое.

  • в Ашане перед самым Новым годом можно задёшево отхватить)
    Правда качество не гарантированно. Ныне такие, как в твоём посте накидываются на каждый новый поступающий поддон с пихтами... Впрочем аналогично на дешевые бананы, картоплю и тыды и тыпы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да и в гиганте вроде никому волосы не драли, или так ндравицца представлять все, в чем не участвуешь? В черных красках? :biggrin: Вопрос как и к тете абсолют: зачем? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если елки перестанут покупать, то их перестанут рубить. Если только это будут не адепты мартышкиного труда.

  • вот что у людей за привычка приписывать мне эмоции. так-то я вообще за елку настоящую или никакую. но чем больше людей будут ставить искусственные елки, чем меньше будут настоящие елки рубить, тем природе полезней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не мухлюй))) я никаких эмоций не приписывала. Я сказала, что хоть срубили ёлку, хоть дали ей сдохнуть в горшке - все это в твоей же терминологии убийство.)

  • В ответ на: И на твою картинку есть.
    А хочешь страшную историю про Сибиряков?
    В прошлую субботу город утром встал в великую пробку.
    Люди бежали бегом, чтобы успеть к 10 утра.
    Кинуть бумажку.
    Толкались. Бросали машины прямо там, встряли. И бежали бегом.
    Кому-то повезло еще очень. Эвакуатор машину увез.
    Сама своими глазами видела или с чьих-то слов художественный пересказ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***Елка роскошь.***

    не дороже любого твоего билета...не выдумывай

    шелест выше напомнила сайт ёлкиедут, мне завтра привезут
    всё быстро и недорого...ты просто капризничаешь

  • вопрос непростой
    само хим производство искуственных ёлок настолько отравляет жизнь растущих настоящих (читай: наносит вред окружающей среде), что они погибают на корню...ну или не растут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Если елки перестанут покупать, то их перестанут рубить.
    Вот я бы по другому слегка сформулировала бы пожелание......
    :biggrin:
    Вот смотри. Мясо едят. И выращивают специально, чтоб не было браконьерства.
    Тоже и с елками должно быть. На практике ДОЛЖНО имею я ввиду. И в мозгу человека, заказывающего макушку пихты. Стал бы он заказывать бивень мамонта, яйца быка, заранее осознавая и понимая, что для его прихоти пойдут на убийство и нарушение законодательства.
    И вполне нормальная икра у выращенных осетров, это я в ответ гурманам сразу. Но разумно и правильно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да все убийство! фрукты рвать убийство, пшеницу жать - убийство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может быть и так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как то посмотрела видео, корейцы или китайцы едят мозг живой еще обезьяны, зафиксированной в специальной дырке посреди стола. специального стола. очень отрезвляет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • сама тетя... мотя... :snegur:
    испроси своих сибиряков

    мне мои отрепортажили...
    с родины Лесоперевалка кино...

    Тыдищу на фейсбуке про пробки субботы прочла. Он в шоке.

    Ребята, что проводили вот этот розыгрыш, как приглашенные работники действа,
    опоздали из-за транспортного коллапса.

    Может быть, вместо пренебрежения в мой адрес,
    проявить патриотизм по отношению к Сибири?
    Смотрите, лично я навела критику за пару важных моментов
    и при этом рассказала доброго массу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • недорого сколько?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***рассказала доброго массу***

    Ира! замри!
    у тебя красивое число *тоже доброе сказала*

    дай поцалую заодно :чмок:
    чтоб два раза не вставать

  • ффу, балин. И где вы только такие видео выковыриваете? :хммм:

  • сколько билеты в КАЦа ряд 6-10))))))))))))

  • только у Тыдыщи пробки в пятницу бьли и на красном проспекте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотря на что.
    АББАмания 1500.
    Не по моему уразумению... елка за 1500 - это дорого.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А если все же он про субботние?
    Давайте про НГ... дальше...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (20.12.17 22:48)

  • ну он с утра в субботу написал, что вчера долго ехал по красному из-за пробок.
    может быть это конечно и было про субботние, а между строк еще и про унижение в гиганте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не за белых, не за красных. )) Онли факты.

    Что в том, что в этом году елку купили в одном и том же месте, с примерно тем же ассортиментом и разбросом цен. Нам дорого всё и всегда, так что дети выбрали за 750 рэ и не жужжат. В прошлом году брали побольше, так что стоила подороже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • АББАмания - 1500 тыщи за два часа для одного
    а ёлка - две недели (можно до 8 марта!!!) для всей семьи

    так что понятие ДОРОГО здесь сильно неопределено
    каждому своё как всегда

    ничего...придёшь ко мне - поводим хороводы...вот и тебе ёлка будет!

  • Людей дрессируют как скот. Жалко их, жалко нас. И стыдно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вопрос как раз простой - давно на сто раз просчитано, что химические елки наносят гораздо больший урон экологии, как в процессе производства, так и в процессе утилизации. А елка на плантации спокойно производит кислород и легко разлагается, как любая деревяха.

  • Живая ёлка - она живая.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • «Улицы города стали как будто шире»(с)

  • Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас ! © Сталин
    :biggrin: :1:

    *пошла показывать НМ весёлые картинки*

    :flowers:

  • Жень, вот ещё парочка для твоего топика от моей сестры :knix:

  • Я ж такой. Я ить сяду на электричку и приеду. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Масштабно и по-немецки, сразу видны вековые традиции украшательства:). « А за окном-то месяц май»(с), судя по травушке. Нам сегодня снег включили.

  • Вертеп правильны:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я мазохист. -ка. Ибо в прошлом году перла в Н-ск оч.красивую, но оч. тяжелую керамическую подставку для елки. Которая оказалась еще и оч. капризной, тк согласилась удерживать только не слишком разлапистую ель. А привезли разлапистую. И ей пришлось сделать обрезание. В этом году я провела работу над ошибками и приперла вот эту, системы капкан на медведя. 8 кг веса. Если и эта окажется несовершенной, тогда я уже не знаю!

  • На мину похоже )) Для гостей ))

    А я, Женя, честно хотела нафотать украшенных домиков, но мы гуляли по скучной улице.
    Там было:

    1) Домик с китайской живописью (?)
    2) Сарайка у ручья с крутящимся колесом (интересно, есть ли в сарайке генератор?))
    3) Старый деревенский дом, там наверняка очень малюсенькие ҡомнатки, но милый !
    4) И просто двор с сантой

    И от моей сестры фотка «Найди кота»))

  • Старый деревенский дом реально очень милый, потому что он не стилизация, а подлинник.
    А кот вон он, замышляет диверсию.

  • Вся правда о елках в горшках.

  • Скоро скоро Новый Год!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • фрагменты. хотя уже публиковал)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В будке у Шарика встречать планируете?
    А так молодцы. Надо нам тоже до окошек добраться.

    Я на работе собаку прикармливаю. До последнего времени не знал, что нужным делом для наступающего года занимаюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Еле живая глаукомика - это ад. :eek:

  • окно на кухне украшено инженерной конструкцией "Елка" ... правда она смахивает на Эйфелеву башню... но это мелочи... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Красиво.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а вот и моя ёлочка :superng:

  • твоя то барынька...
    и моя симпатяшка)))

    • Платье цветное

    • Платье стильное

    • Самая любимая. Миниатюрная со стразами. Отражаются

    • мои сказочные гости

    • дух веселого настроения

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • устроила по квартире для глаз пятнышки новогодних моментов

    завтра покачу на ФудСиб за мандаринами на корпоратив
    Посмотрю на этот чудо рынок за миллиард рублей денег :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вау, как красивенько у всех стало !)))))
    Но на мой взгляд шлёндрина ёлка побеждает ))

    А мы сегодня новую местность исхаживали вдоль и поперёк, ибо нам надо худеть (

    1фото - смотрите, рыбки заснули в прүду! Они живые, но не движутся, наверняка вода холоднючая !!

    2 Щелкунчик, даже два :biggrin: (НМ как всегда читает меню)))

    3 Смотрите, новый ЖИЛОЙ дом, а построили как старый замок. Что там внутри, можно тольҡо догадываться ))
    4 и 5 Украсили витрины, называется, дёшево и сердито.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: