Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Это важная приготовительная тема. Про все. Поправдишный НГ у меня будет в Н-ске, но я уже немножко размялась на Москве. Фотографировать все эти блестючки божеское наказание, особенно на айпед, но тема понятна, как-то вот так.
    Выходите все и выносите свои украшательства!

  • Как тут говорят, зооо зюс !!)))
    А я не могу до сих пор начать. Сегодня на пять секунд появилось желание достать коробку с украшательствами, но тут же пропало )) Этот бесконечный дождь как-то не способствует.

  • У нас тоже дождь. В Н-ске будет настоящая елка, вот такой ширины, вот такой вышины. А под дождем можно и с ветками.

  • Как мило и сказочно. Мне ваш нерусский заяц очень понравился... он какой-то у вас фатоватый англичанин : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В этом году че-то мощно раскрыла тему польских елочных игрушек. Прекрасные.

  • О, и я такие люблю. Вот нарядим крестнице елку, тоже покажу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :superng:

  • :respect: Но явно не хватает чего-то сирийского, ну, например (см. фото) Омерзительнейшая в своё время (рубеж 80-х и 90-х) была вещь :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты только флопу с собой к нам не прихватывай.

  • :dedmoroz2:

  • Скромно...

  • скоромно ! морока..

  • Не, оливье из интернетика это неспортивно. До оливье топ должен плавно докатиться к 31-му, пережив войну на тему класть ли в него яблоко.

  • Чего откладывать - давайте сейчас и начнем. Можно даже не одну войнушку - например, допустимо ли делать его с колбасой.
    *плеснула масла в огонь холивара*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какая колбаса когда пост? Прямое оскорбление чувств верующих

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот нравятся мне католики в этом плане, хоть убейте. Там даже в адвент можно вюрсты жрать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Оливье не только новогоднее мероприятие, я ставлю вопрос ширше и принципиальнее. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Только курица, только! Колбасников на кол! * спутав топики

  • Даешь! В смысле, долой!
    Святотатцы и кощунники!
    *размахивает колом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :agree:

  • На п.п. В прошлом году, как мы помним, витрины ЦУМа были роскошно оформлены на сказочные темы, см. первое фото. А в этом как-то сдержанно. Зато сам ЦУМ повязали лентой с бантами.

  • дык мы тоже не лыком шиты! и причуды зимних украшений нам близки и понятны..:смущ:

  • неизящно :dnknow:
    учитеся - у англичан

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот пусть они и посасывают свои гомеопатические дозы.


    Наш ответ Чемберлену!

  • Нарядно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как ни странно, но я с тобой согласен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Гари-гари-ясно чтобы не погасло!

  • Имя Гарри пишется с двумя "р" и с заглавной буквы. :umnik:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • город украшен елочными базарами :superng:
    цены атрибута праздника, мягко говоря, не праздничные
    этот фактор мешает распространению новогоднего волшебства

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А у меня в этом году нет Нового года.
    Я лягу спать в 10 вечера в пустой квартире без единого праздничного атрибута и проснусь утром, чтобы выпить кофе и заняться текущей работой. Телек включать не буду. Ну, у меня будет, типа, високосный декабрь в 30 дней. 31 декабря я вымараю из календаря, чтоб даже не думать по НГ. А потом просто окажется, что уже 2018, а когда наступил - я и не заметила) Буду праздновать по старому стилю...

    42

  • Приходи к нам в гости, что ли, я на НГ дома буду. Такой новый год мы допустить не можем!

  • В.1. 30 декабря в 18.00 идёшь с Петровичем в ресторан .очнёшься дня через 3-4,где -нибудь у Беркута в бане .
    В.2. 31декабря в 22.00 идёшь с Петровичем в ночную смену ...безудержное трезвое веселье ,пинг-понг,дартс ,хоровод и летка-енька в мужском коллективе из 12 абсолютно трезвых мужиков.после смены едем в сауну ,где веселье продолжится в компании нетрезвых 12 мужиков .очнёшься через 3-4 дня (не знаю где) ,незабываемые впечатления гарантирую во всех вариантах.

  • Отличный план, тоже так хочу. :agree: Еще бы фейерверки не грохотали ночью :улыб:
    А 1-го проснуться рано и пойти гулять на лыжах.

  • ладно бабки предпенсионного возраста ...ты то кудыыы? молодой ведь ишшо...*с ярко выраженным соболезнованием*:хммм:

  • Спасибо!!!
    Я очень растрогана...
    Если соберусь - то обязательно предупрежу в личке)
    Дом я помню))

    42

  • Всё такое вкусное))))
    Но что касается очнуться - гарантии нет) Возраст, знаете ли... там, что-то уже не то, где-то скрипят почки и песок в селезенке... или холестерин в суставах? Ну, в общем, ты понял)
    Но за предложения спасибо) Растрогана заботой))
    :bottle:

    42

  • я тоже так хочу! по плану В.3.!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В.3. -не мой вариант ,но рассмотрю все ваши предложения.

  • Мы еще тешим себя смутной надеждой уговорить тебя приехать к нам с Ташулей.:) У нас нынче будет маскарад, Ташка, правда, еще не в курсе, это будет ей суприз такой :миг:пожаааалуйста. Я даже уступлю тебе свою кровать!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не слушай никого ! это они за сыр халявный прогибаются.
    а я от чистого сердца ,и без меркантильных интересов ...может ещё и в плюсе из праздников выйдешь... :rofl:

  • чот на мф живых нет, можно я у вас пофлужу? :смущ:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • с каких пор модераторы спрашивают разрешение у рядовых пользователей? :безум:

  • Тю! Халявный сыр мы получим послезавтра, мил человек. :бебе:
    К новому году у нас уже свой камамбер созреет в закромах народных умельцев.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :eek:
    када я, честный алкаш, стал модератором? :eek: :eek:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Таша небось расщедрилась?

  • а что не так с сыром? :umnik:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • ладно...мне здесь запрещено обсуждать алкогольные пристрастия бывших и настоящих модераторов ... :biggrin:

    всё здесь было ,и пьяные истерики и угрозы ...**всё прошло-пройдёт и это (с)

  • Че это "расщедрилась", она регулярно нас всех сыром кормит. В черном теле держим, кажный выходной трудится в сыроварне, лучший подарок - новая плесень.*гордо*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, Петрович, нельзя нам с тобой в реале встречаться....
    нажремся ведь в зюзю :biggrin:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • надо с Ташкой помириться...так я очень сыр люблю. :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: