Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А я ждал твоего ответа, честно. Я знал, что ты ответишь и улыбнешься. Здоровья тебе Танюша, хорошего настроения и калабашек! калабашек побольше в Новом Году! урряя!!! :santaclaus:

  • Спасибо! Я обычно делаю двухцветную, серебро с бирюзой, но в этом году хотелось красок для малыша - Ташика, а то болеет беспрерывно. Вроде, ей понравилось, сказала, что нынче елка открыточная.:)
    Ирочка, пусть в новом году у тебя будет много счастливых дней и даже недель!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Уряяя!! :friends: :santaclaus:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дети "помогали" наряжать

    Исправлено пользователем It's me (31.12.17 19:11)

  • Хорошо помогли-то, как я вижу. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Идет Новый Год!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Напился сам - помоги соседу!

  • С наступающим всех! :santaclaus: :dedsnegurochka: :superng:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • уфф...успела до НГ..не, не украсить...сфотать успела
    у меня в этом году все из совершенно подножных материалов: пустые бутылки, коробочки из-под косметики, флакончики из-под т.воды и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ещё чуть-чуть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ёлочка моя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нарядно и уютно. ) Восхищаюсь рукодельными людьми. Совершенно недоступное мне умение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ух, Дед какой классный!!! И собачка под елочкой :respect:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • У меня игрушки разных эпох. Некотлрые с 50-х годов.
    В том числе и дед мороз.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне Мой Дедушка Мороз вот что принес под ёлочку:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • :rofl:
    Кот категорически не узнает меня в красном платье и на каблуках)))))
    Отказывается принимать пищу из вражьих рук и требует вернуть затюканную мамку в халате-пижаме))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С Новым годом, товарищи БЗ! Даешь чаще красивых нарядов, чтобы коты узнавали в любом виде!

    Вяжу оверсайз

  • Дорогие мои БЗшники, простите меня сволочь постепенную, но я все равно вас всех люблю и уважаю и поздравляю с Новым годом! Пусть всё будет хорошо, добротно, сытно, весело и дружно! :superng:

  • С Новым годом! :superng:
    Здоровья и благополучия в ваши семьи и дома.
    Уютной зимы и всего только самого настоящего.
    Настоящих чувств и полноты жизни.
    Обнимаю :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Голую тетку под елочкой вижу. Это и принес? Вот мужики то обзавидуются :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она гладенькая :wub1.gif:
    Это фотоэпилятор:бебе:обзавидуются девочки

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ура, наконец-то отвела я здешнее Рождество и Новый год тоже туда же, теперь можно расслабиться )) А тут плюс 12 градусов на улке !

  • Вот же, а! :beee:

  • Олежа, призжайте..Наверху квартира свободная:улыб:

  • Знаешь, а ведь приедем!:yes.gif:
    Только ты своего сразу прости, но и предупреди, ведь ему куча терпежа понадобится особого и печень пусть предварительно почистит, мы её ему быыыстро зашлакуем алкоголем. :dnknow:
    Прости, дорогая, но это издержки. :dry:

  • Пару дней мы можем кого угодно потерпеть (и местные красоты показать), а уж дорогих гостей-то.. ))

    Но мы непьющие, вчера бутылку с шампунью на троих (мама, я и НМ) одолели, сегодня усталые ! Уже не в той возрастной категории :1:

  • Да это понятно, какие нам нафиг возлияния, пора о душе задуматься.
    Но, да, в Германию поедем и конечно же встретимся, пару дней не обещаю, но заскочим на денёк, уж точно!:миг:

  • Пиши мне, как соберётесь, на борде, я всё читаю
    или напишите Шлёндре, надеюсь, она не откажется мне передать инфу :wub1.gif:
    Если у неё как у меня приват не отключен ))

    И это ко всем моим знакомым бзшникам, если будете у нас на Колыме)), сообщите, заберём из Франкфурта, Майнца, Висбадена и ближайших окрестностей, повозим по достопримечательностям, отдельное жильё и обед - 2 дня всё бесплатно :biggrin:

  • По русскому обычаю гость три дня! Я требую!
    А из Франфуркта друг и так заберёт и повозит по окрестностям, у нас везде свои люди, так-то.:миг:
    Что-то соскучился я по европе, чесслово. :dry:

  • там разберёмся :wub1.gif:

  • "Если у неё как у меня приват не отключен ) " - Соболева такая мелочь не остановит:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Торжественное закрытие праздников и топика. Хотя погода все перепутала и только сегодня сменила свои плюсовые температуры и зеленые газоны на неуверенный снег.

    Фигуры в шарах шевелятся, вот до чего техника дошла. И периодически поднимается « снежная буря». А в домике мастер-класс стеклодува

  • И немного улиц.

  • Рановато закрывать — ещё старый Новый год впереди. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • цаган сагал 16 февраля
    авестийский 21 марта
    Рош а-Шана в сентябре

    сплошные новые годы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: