Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • вот общие пропорции одного из образов с юбкой
    это - массовая тенденция
    на фото есть и школьницы, и взрослые женщины

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • то же, но с брюками

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оверсайз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кружево

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • контрастная высота низа изделия

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ... и ботинки, ботиночки, ботильоны... и кедики. Туфли чаще на мужчинах. Антиресно)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну и просто фото

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот такие спокойные образы приходилось выискивать на фото и вырезать, чтоб показать вам
    ну...а что я не показала...
    если эстетические чувства не взбудоражились, и способны выдержать...гм-гм...
    то вот фото того, что не показала, но получше моих...
    тыц1
    тыц2
    тыц3
    тыц4
    тыц5
    ещё раз повторю: в Сеуле это норма

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И вот.
    Думаете, вот так все и закончилось? посмотрели, потусовались, пофотались и разошлись?
    а ничего подобного... (о, кстати, там такое в смысле фоток творилось, все фотались со всеми...и все охотно соглашались) и к нам подходили сфотаться с дочкой, и она подходила сфотаться с разными людьми...дружба народов, но пасаран...
    счас пару фоток тисну

    • это мы попросили его сфотаться с нами, уж больно костюмчики

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну так вот
    когда, казалось бы это все закончилось, то оказалось, что не закончилось...
    а приехали айдолы-кей-поперы, бывшие Бисты (Beast), нынешние Хайлайты, и прямо во внутреннем дворе устроили концерт...возможно, могли бы быть и танцы, если бы все не глазели на айдолов и не снимали их...(кстати, в Хайлайтах - Кикван, он тоже снимается и на экранах мелькает
    Одну из их песен я тут тискаю, потому что мне очень нравится клип этой песни, он такой атмосферный, такой правдишный, так Сеул реально показывает с разных ракурсов...
    Ну и песенка эта сейчас ото всюду в Сеуле несется...
    вот на такой приятной ноте закончилась СеулФэшнВик...


    Но не закончилось наше путешествие по Сеулу... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какие милые мальчишки, так радостно разделывают собачку )))) шутка
    Все такие холёсенькие. :wub1.gif:

    Ира, ты провела титаническую работу, чтоб поделиться твоей мечтой. :respect: Очень даже мечтательная мечта:улыб:вот теперь бы какого стеснительно-милого интеллигентного корейского дедушку...упс...молчу молчу

    * на всякий случай щемится за угол*

  • Было очень интересно)))
    Спасибо!

  • во-первых, не сбивай людей с панталыку - я не закончила рассказ
    во-вторых, шутка, повторенная в сотый раз, уже не шутка, а показатель работы могза шуткующего... (ты счас в КГД приехала медведей своих проверить, ушанку просушить и, напившись водки+, на балалайке сбацать, в тайне от нм, да?)
    в-третьих, так и быть, поскольку ты от меня не отстанешь, я чувствую, с мужиками, то так и быть, займись поисками мужчины для меня, только в объявлении обязательно укажи: старая толстая нищая тётка-инвалид ищет мужчину, который бы зарабатывал, содержал дом и ухаживал за ней, нося на руках её 100 кг. Договорились. Как найдёшь - сообщи, плиз в личку, а сюда больше это не вали. Оки?
    *да что за ужас-то :eek: :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • продолжайте, плс. интересно.

  • Очаровалась показанными вами вьюношами. Просто удивительные :wub1.gif:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • блин. как круто. как-то повеяло свободой, человечностью и честностью

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • навязчивая идея обеспечить всех одиноких и обездоленных российских женщин иностранными женихами ,выбесит самых морально и физически стойких ...<п.7>

    Исправлено пользователем yxx (01.12.17 14:18)

  • ТС не одинокая и не обездоленная.... но впрочем, как хотите ! :dry:

  • у Петровича мы все одинокие и обездоленные .....не обращай внимания !

    ты когда про КАлиниград расскажешь? ты откуда здесь вообще взялась?

    щас фоту в вацап тебе кину

  • это у тебя все, кто не замужем, одинокие и обездоленные
    Петрович просто доносит эту твою мысль до нас для понимания причин твоей навязчивой идеи
    сделать всех счастливыми
    наличие мужчины - залог счастья

    А я между прочим серьезно написала: сможешь найти при вот таких входных условиях мне мужчину?
    нет
    тогда зачем вообще об этом говорить? покрасоваться?
    закрыли тему

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, свет, конечно, продолжаю.
    Я же обещала рассказать все до самого-самого конца.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что-то верно, что-то не верно в твоих словах, ну да ладно, закроем )) Я потом топик на эту тему заведу, позже.
    Про твой Сеул впрочем, читаю с интересом :улыб:

  • Но Тондемун - это не только ДДП и все, что вокруг.
    Тондемун - это ещё и старые кварталы...те самые одноэтажные кварталы, которые стоят уже много десятков лет...кое-где подвергнувшись ремонту, а где-то и нет...
    И если идти от ДДП и нашего отеля на юг, буквально метров 100, как попадаешь именно в такой район.
    Он прекрасен и очарователен. Мы ооооочень любили там гулять, в любое время суток...
    вот схема района, на ней видно и ДДП и в самом верху - сами ворота Тондемун, внизу, маленькие ворота и от них розовая петелька...Вот по этой петельке сейчас и пройдём...

    еще нужно пару слов сказать о городской стене
    вот схема её, изначально город, естествеено, развивался в границах этой стены.
    Стена где-то сохранилась, где-то восстановлена, где-то вообще её нет...
    Я уже показывала на фото ДДП участок стены, который проходит через ее территорию, сейчас вы увидите ещё один кусочек. И будет ещё третий, но потом, когда буду рассказывать про гору Наксан.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все, как все в Сеуле - современное и старинное, классическое и мимимишное, керамическое и пластиковое равноправны
    Говорят, в этом кафе чудесные панкейки.
    Не знаю, не пробовали, но вид от него на ворота и на кафе из подворотни - мне нравятся...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • обошли кафе и сразу направо, слева остаётся стена, а справа.....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как-то раз, когда мы уже дошли до верха, вдруг из дома в конце улицы выскочила женщина в переднике и замахала руками в каком-то направлении: хотите кофе? пошли кофе пить...и убежала...
    честно, мы растерялись...и пошли гулять дальше, а когда уже возвращались, то внизу, под стеной, увидели её с другими женщинами...но их точка уже складывалась, все оборудование погружали в машину и куда-то увозили. и что это было, мы не поняли...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вечером очень романтично в этом районе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1. зайчик, который живет на крыше
    2. каааак?
    3. чтоб и люди не упали и мопеды могли заехать, блинкомпот
    4,5. вот бы недельку в таком домике на крыше пожить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • классно. ЮВА совсем другая)))
    Хотя там есть не посещенные Малайзия,Бруней, Восточный Тимор, Индонезия, Филиппины, Сингапур)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на втором фото эти тётушки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в том-то и дело, что Корея - совсем другая...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сама обожаю так наблюдать и изучать манеру одеваться людей из другой страны. Прямо ощутила это.:) Спасибо! Девочка, стоящая на платфоме в белом платье с коричневой кофточкой на плечах, - мой фаворит. Ну и конечно, зайцы на крыше бесподобны!:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Изначально, когда мы только купили билеты и забронировали отель, я рьяно взялась за дело: начала составлять подневные планы, когда, куда и как...Но потом посоветовались с дочкой и решили, что никаких дневных планов. Да, мы примерно знаем, где хотим побывать, а в какой день куда - будем решать на месте. Договорились, что мы просто едем пожить в Сеуле пару недель без всяких обязаловок, даже самим себе.
    Так мы и сделали. Решали с вечера, но иногда и утро вносило определенные коррективы...Так мы заполнили почти все дни. Кроме одного. Было ещё несколько хотелок, но назавтра уже улетать и рисковать, уезжая за город, рискуя заблудиться, мы не стали...
    Дочь, ещё дома, просилась в горы. В горы же советовала сходить и директор нашей языковой школы. Рядом с нами была гора, да. Сразу за воротами Тондемун начинался городской парк Наксан, собственно и являвшийся самой горой и подступами к ней.
    Я не хотела в гору. Мне это нереально. Но я все же взяла карту и стала изучать парк и окрестности. И вдруг обнаруживаю, что вплотную к парку примыкает деревушка настенных росписей Ихва. Её мне настойчиво советовали проживающие в Сеуле русские, но я как-то, хоть и держала её в голове, не особо рассматривала её для посещения. Потому даже не искала её на карте Сеула. А тут обнаруживаю, что она совсем рядом с нами. Практически по дороге на Наксан, если идти своими тропами, а не проторенными...
    Это решило наш последний день.
    Конечно, несмотря на то, что ногу мы загипсовали и обезболили меня всеми возможными способами, на обратном пути я уже думала, что там так и останусь...как я сполза с этой маленькой горушки, я уже не помню, чуть не вмерла там...
    Таша, а стоило этого того или нет, суди сама. :улыб:
    (постов и фоток будет много)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я уже потом прочитала, что идти к Ихва советуют с севера.
    А мы пошли с юга, ориентируясь по карте. Мы же жили строго на юг от Наксана и Ихва. Перешли дорогу у ворот и вот уже сразу указатель, что начинается парк Наксан. На саму гору можно было начинать подниматься здесь.
    Но мы прошли ещё прямо до свертка, по которому можно было попасть в Ихва.

    1. указатель
    2. храм (надеюсь, все знают о солярном символе и не начнут задавать вопросы в стиле: они что, фашисты?, хотя некоторые могут, да)
    3. вот на этой улочке, именно после этого кадра я вдруг увидела на другой стороне цеха
    4. улочка неуклонно поднималась вверх, то полого, то круто
    5. туристическая схема деревни с предлагаемыми маршрутами

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что из себя представляет эта деревушка?
    Это лабиринт старых частных домов, расположенный на склоне горы Наксан.
    Вот примерно так вся деревушка выглядела ещё недавно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Справедливости ради нужно сказать, что мы случайно обнаружили эти улочки, наверное, последние...
    Но и туда уже подбирается то, что изменило всю деревню кардинально...
    Чтобы как-то облагородить и оживить этот район (не спрашивайте у меня, есть ли на этот район у правительства другие планы или нет, - я не знаю), мэрией приглашает ок.60 человек студентов и профессиональных художников и отдаёт им в 2006 году на растерзание этот район: ваяйте! рисуйте!
    И деревня преображается.
    Но самое главное, на мой взгляд, что изменилось отношение местных жителей к своей деревне - они тоже разрисовывают, как умеют, стены, делают инсталяции, как могут и теперь это совсем другая деревня прежде всего для самих жителей...
    И это оч.круто и оч.здорово.

    1. мы дошли по улице вот до этого путепровода
    2. и обнаружили первые граффити. Очень понятно, почему первое же граффити - это изображение женщины за швейной машинкой...
    3, 4, 5 и если пройдя под путепроводом повернуть направо и подняться наверх, то сразу же упираешься в граффити

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ах, как сеульцы любят селфи!
    Они фотографируюся вообще всегда и везде.
    Каких только прилад у них нет для селфи! Палки для селфи - это вообще вчерашний день. Какие-то штативы, треноги, пульты и ещё черт знает, что. Город заполнен не просто людьми, которые между делом снимают себя телефоном, город наполнен людьми, которые специально приготовились к такому сакральному действу: выбрали одежду для себя и всей компании/семьи, оразработали концепцию селфисессии, определили район для съемок...все очень серьёзно и все по-правдишному.
    Смешно? может быть кому-то и смешно, а мне так классно - самый настоящий творческий подход "сам себе режиссер". придумал - воплотил!
    Вот три школьницы-Сейлормунки, ну милые же!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Женщина со швейной машинкой - почти символ БЗ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если завернуть за угол, то как раз попадёшь на те ещё прежние 2 улочки, а если перейти по путепроводу, то там и увидишь то, зачем пришел...
    1. если смотреть с путепровода на Ихва
    2. воооон оттуда мы пришли
    3. просто подсолнух
    4. просто
    5. подобных крыльев по Сеулу - много-много. Но только эти так обтёрли спинами и попами...

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • просто шли и просто фотали, что попадалось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • крылы -отпад!!! :live:
    нам тож такое надо... чтоб прям на аватарку крепились... и выдавать раз в год после общего голосования БЗ-шников...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ещё

    • сову видите?

    • а матрешек?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • то ли кафе какое-то... :dry:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бабулька, увидев меня, бросилась ко мне с криками: а лав ю, ай лав ю, но поняв, что я по-корейски могу, тут же ай лав ю сменила на саране, стала тискать меня и фотаться с мной...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • потихоньку мы дошли до мостик-не мостик, обзорная площадка - не площадка...просто огороженое облагороженное место обрыва...
    город уже изрядно оставался внизу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бабушка славная какая! и у котика корейский разрез глаз...
    какие приятные улочки... вот так, поди идешь, и невольно улыбаешься...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На этой площадке мы были не одни...

    • здесь еще и собачка есть, видите, внизу?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, :yes.gif:
    бабулька очень милая
    а кот никак не хотел фотаться, стеснялся, наверное, в итоге, они вместе с дочерью залезли под машину и там устроили фотосессию...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот еще кот
    этот, напротив, как типичный кореец, с большим удовольствием фотографировался...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (25.11.17 20:21)

  • направо пойдёшь -сразу на гору придёшь
    прямо пойдёшь - долго по парку блудить будешь
    назад повернешь - в Ихва вернешься еще красоты смотреть...

    мы решили пойти прямо, обойти парк, дойти до вершины и вернуться назад через другую часть деревни...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: