Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • местоположение выдает gps модуль, ему интернет не нужен. а карты не зависимые от интернета наверное, сохраненные в памяти...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не спец
    спецам верю
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Было время между псом и волком.
    Такие очень густые сумерки, в которые телефон особенно не берет. В темноте и то лучше снимает.
    Но я все-таки тисну сюда эти фото, которые даже назвать фотами нельзя...Уж как есть, так есть...

    Вышли из отеля и, кроме 7-11 обнаружили не просто по-близости, а вплотную, вход в метро (этот как раз тот вход, который я показывала где-то в начале со стороны длииииной лестницы) и за рифлёным забором справа какую-то стройку. Забегая вперед, скажу, что стройка там велась прямо основательно, с раннего утра и до позднего вечера. Туда приезжали серьёзные машины, бетономешалки там всякие и т.д. Несколько раз мы завтракали на улице, за столиком перед 7-11 и наблюдали сие действо. Так вот я к чему это все говорю: полное отсутствие шума от стройки. Хотя от неё до стены нашего номера было метров 10 всего. Как так? Нинаю...Строят тихо и негрязно. Никакого сора, пакетов, пыли, глины, растасканных колесами машин - нет.
    Завернули за угол и сразу увидели ЕЁ. Её величество ДДП - Дондемун дизайн плазу. Конечно, мы увидели её в сумерках, сфотать было невозможно, поэтому я дневное фото того, как мы её увидели ночью, прикреплю.

    Почему я район пишу как Тондемун, а ДизайнПлазу как Дондемун? Во-первых, все согласные, имеющие вариант озвончения и оглушения очень приблизительно можно передать нашими звуками-буквами. На самом деле, слышат все немного по-разному. Поэтому есть некие принятые нормы записи корейских слов русскими буквами.
    И по ним - Т.
    Но если корейский перевести на английский, а потом на русский, то получается совершенно непонятное невообразимое. Так, Каннам, преращается в Гэнгнэм, а Мёндон в Мейдонг, в английском нет ни ё, ни ы...но есть аналог носового н...в общем, как только не пишут.
    А полное название объекта Дондемун Дизайн плаза родилось сразу изначально на английском. Вот так и живет она как ДДП.

    • впереди незаметная лестница, сразу за мужчиной, это

    • как летающая тарелка с этого ракурса сказочно красива Захи

    • ДДП поближе в тот же вечер

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если честно, я почувствовала себя прям как тот генерал, герой Ли МинХо (ахахах! сегодняшние кей-поп новости гудят только о том, что они расстались с Сюзи, ещё раз хахаха), оказавшийся из своих средних академовских веков на Каннаме...
    Кружило и завораживало. Не светом и блеском, хотя и этим тоже, а сплавом всего и сразу...
    ДДП, вот эти огромные ТЦ, которые на фотках, тут же йоги, палатки с едой и фургоны с едой, выпивающие люди, люди с чемоданами, музыка-дискотека во дворе ДДП...аааа....круууууууто, выдохнули мы и устремились скорее стать частью всего этого...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно же, в первую очередь - к ДДП.
    Хоть ощутить её, её масштаб, понять (аха!) что это...Читала же много про неё, на момент её открытия я уже вовсю изучала Сеул и потому вполне была подготовлена...ну-ну...

    • вид снизу вверх (из внутреннего двора)

    • вид сверху вниз (во внутренний двор)

    • а это толпа фанаток, ожидающтх своих кумиров

    • поле электрических роз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мы немножко полюбовались на игру света, дошли до самих восточных ворот (Тондемун - переводится как восточные ворота) и отвернули в темные азиатские переулки...и впечатлений от них было даже больше...
    Местные тусовались в щиктанчиках, выходили курить, перетекали из одного в другой, мы глазели и глазели... И впитывали.
    Наконец, мы дошли до магазинчика, в который решили зайти. И тут с нами произошел небольшой конфуз. Дочь, с лёгкостью кроссфитера открывает дверь и заходит...замирает и выходит...вход, как оказалось, с другой стороны.
    а где она зашла - там выход. но дверь можно открыть только предварительно нажав на кнопку изнутри, тем самым открыв замок...:смущ:

    • собственно, Тондемун - восточные ворота

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как вкусно ты всё рассказываешь!!! :respect: :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вообще, наш тупичок послужил нам местом е-же-днев-ных географических открытий, прям-таки, Магеллановых...
    И это было весьма символично, он открывался нам так, как потихоньку открывался Сеул...

    Наутро, выйдя из отеля в поисках того, чего бы ещё закрытое открыть не с той стороны, мы обнаруживаем, что наш тупик-то изрядно украшен: цветочки, фонтанчики, статуйки... А когда пошли фотать украшенный тупик, обнаружили там столик и за столиком завтракающих поварят. Тут мы сообразили, что наш тупик - это задний двор ресторана соседнего большого отеля...Поэтому шум вечерней тусовки у нас вопросов не вызвал...
    На следующее утро, нам бросилось в глаза уличное меню рядом с цветуёчками... Поскольку на заднем дворе ресторана меню быть не может, то мы правильно предположили, что там где-то в глубине, есть ещё щиктанчик...
    Так, продвигаясь метров по 5-10 в день, в конце концов обнаружили целую улицу...едален. И не просто едален, хотя там и просто щиктанов пара была, а очень крутых едален, не с общим залом, а приватными...не-не-не, не публичные дома, а именно рестораны, в которых можно поесть в отдельных помещениях только с теми, кого пригласил... Иногда мне удавалось застать двери в них открытыми - очень и очень помпезно...и этот помпез на завшивой улочке шириной в метр. Азияяя....
    Открыв для себя эту улочку, мы изрядно сократили расстояние до лифта в метро. Ну и появление иностранцев на улочках такого типа всегда вызывает интерес и желание поговорить с ними. То есть, с нами...
    Вывод: всегда сразу лезь во все подворотни, не строй из себя приличных тёть.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо!
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я все время с нетерпением жду, когда же будет продолжение

  • могу сказать, что на данный момент написано и тиснуто 35 листов 10-м шрифтом...(я в ворде пишу, потом сюда тискаю)
    это, конечно, много времени занимает, честно
    кроме того, нужно фотки подходящие отобрать и хоть как-то обработать...
    поэтому так долго и медленно движется...
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничего страшного) так еще интереснее. не спеши, главное, пиши

  • А в один из дней, мы с дочкой, как всегда, отдохнув после утренней программы, собрались на вечернюю, как нас остановил хозяин. А может, он и не хозяин, какая нам разница.
    И говорит, что-то...И нифига не понятно. Мучились-мучились, взяли словарь. и с помощью словаря, он нам сообщил, что недалеко проводится фестиваль "Шелковый путь".
    Хотите, отведу?
    Ну мы и рады...
    Перевел нас через пару дорожек, за угол завернул, глаза завязал и на месте нас три раза покрутил, и вот оно: стоят шалаши волшебные, на каждом что-то вязью написано, на столах скатерти-самобранки раскиданы...И так повеяло русским духом, так повеяло...Не то шашлыками, не то сосиской в тесте...
    В общем, стоят белые торговые палатки рядком, на хангыле подписанные: Бурятия-Россия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и ещё стан и снова стан и ещё много раз стан.
    Все страны, все места, через которые проходили караваны с шёлком, все представлены. На сцене, ну как же Сеул без сцены, Сеул - это город лестниц, чемоданов и сцен, я же говорила, идет представление, что то вещают...

    • Хозяин наш в кадр попал.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тут же: вся НАША уличная еда, российская.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поднимаем глаза, батюшки-светы, япона-матрена, мы что? дома?
    Русский район. Так вот ты какой, цветочек аленькай, олень северный, район русско-сеульский...
    Я знала, что где-то рядом с Тондиком есть русский район. Вернее, монгольский. Но русские там тоже селятся.
    Русскими называют всех русскоязычных. говоришь по-русски? русский. Казахи, узбеки, таджики - все русские. Вот такие русские и живут в русском районе Сеула, недалеко от Тондемуна.
    Русских, то есть, белокожих, говорящих на русском языке, мы встречали всего раз 5 за всю поездку.
    Кроме нас в отеле жила семья с малышом. И потом ещё приехала семья. Ещё пару видели в метро. И в магазине рядом с нами. Вот и все. И хоть прилетают целыми самолетами, где-то они там все рассеиваются...

    Именно там и тогда я сфотала уже знакомую вам монгольскую вывеску Мишээль дуу..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тондемун…
    Район спортивной славы и трудового пота…
    Именно там располагались вплотную друг к другу два стадиона, бейсбольный и футбольный, видевшие много нереальных, вырванных у соперников, побед…А вокруг в муравейнике азиатских дворов, без помпы и славы, без притязаний, на голом энтузиазме и желании творчества, рождалась мода Сеула. (Простите меня за пафосность, но…в общем, простите)
    Я знала, что это район тканей, цехов и маленьких дизайнерских фирм, разрабатывающих одежду и своих марок, и копирующих бренды…И продающих свои товары именно там же…Я даже перед самой поездкой наткнулась на дораму Пимиль (СЕКРЕТ) и посмотрела её. (Собственно, смотреть стала из-за практически первых ролей Ким Ханыль – её многие из вас знают по большому кино, Ха Дживон и Ли Донука.) Содержание не важно, а важно, что все события в этом фильме разворачиваются как раз вот в таких фирмочках и именно на Тондемуне…
    Два мира, существующие рядом, в одном районе, бок о бок…
    Вчера ехала по Н-ску, смотрела по сторонам свежим взглядом и понимала, что у нас весь город такой – разные миры, прилепленные друг к другу… И если раньше я не обращала на это внимания, то теперь, после того, как я видела своими глазами, ЧТО можно сделать, я совершенно иначе смотрю на Нск…

    Вот он, тондемун ещё 10 лет назад...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сначала мы решили купить дочке пальто, потому что она сильно мерзла вечерами.
    Мы идём в ТЦ рядом с домом и сразу же покупаем ей отличное пальто. И цену мне даже стыдно назвать, как в Фэмели у нас... Мы понимаем, что это не Китай, что это местный малюсенький производитель, имеющий в этом ТЦ точку сбыта. При этом мы приобретаем отличную вещь...И тогда в голове у меня всплывает все читанное и в дорамах виденное...и тут, ягодки сами из-под кустиков в кувшинчик прыгают: то мы натыкаемся на мешок с лоскутом на улице, возле домика, то на рулоны тканей, сгружаемых с машины...
    А однажды на одной из улиц, мы наткнулись на... цеха.
    -Там цеха, там цеха, - верещала я, указывая на другую сторону улицы...
    -и что? здесь перехода-то нет, перелететь собралась? - откликнулась дочь, что-то рассматривая в другой стороне...
    -Куда? Сюда? - откликнулась я уже из цеха и спрятала крылья...

    писи. Сфотать мне разрешили.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Генерал КвонЮль, Военачальник на японском море Пак Мунсу, секретный королевский следователь Ли Докхён из династии Чосон, Мэн Сасон из Чонбэка, человек чести, Пак Гёсу, первопроходец в просвещении, Чжи Сонёк, поставщик вакцин от черной оспы, Мин Ёнхван, совершивший самоубийство в знак сопротивления игу Японии - вы знаете, что объединяет все эти исторические фигуры? Все они были мэрами Сеула...=- Это не я сказала, это я подслушала фразу в одной из дорам и тиснула сюда для вас, потому что смело могу поставить в этот ряд, наврное, и того, кто решил вытащить Чхонгечхон из труб, и того, кто просто снес этот стадион на Тондемуне (не знаю я их по именам, а вот по делам - запросто) и выстроил на его месте ДДП.
    Дондемун Дизайн Плазу.
    Дрим Дизайн Плэй.
    Это один из проектов Захи Хадид...
    Описать - невозможно. Даже охватить взглядом невозможно.
    Можно только ощутить все это в её десятимерности...

    • было - стало

    • макет, желтый росчерк - участок древней городской

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наше утро начиналось с ДДП. Мы шли к лифту метро, который расположен именно в ДДП.
    И наш день заканчивался с ДДП. Мы выходили из метро, пристраивались во внутреннем дворе и становились участниками ежевечерних мероприятий, всяких-всяких разных...
    Я покажу её вам сначала снаружи, что мне удалось ухватить...а потом изнутри...

    • Эти прожекторы оставили в память о стадионе Тондем

    • увековечивающая память стадиона доска

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • .

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...
    Пианино в свободном доступе, играй, если умеешь и хочешь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...я просто не знаю, что тут можно говорить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • внутренниЙ дворик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как инопланетное что-то, космическое :respect: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да вообще невероятное
    даже на фотках совсем не то, что в реальности...
    это просто крышеснос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а фоточку пальто?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а дальше внешний двор, территория ддп, по уже под небом...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ещё раз 10 увидишь, но чуть позже
    наверное, завтра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, мать, берегись............ :улыб:
    Не влюбилась ли ты в ЮК? Как жить в Нске будешь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если раньше я старательно выбирала, какие фотки лучше показать, то сейчас, по ДДП, мне просто жалко что-то не показать...

    • миллион электрических роз

    • лааавочки))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все газончики такие чистенькие, как причесанные, ни опавшей листвы, ни фантика, принесенного ветром...
    кто все это убирает? перед магазинчиками вроде как принято, что хозяин асфальт моет... а вот газоны, автострады? дворники? или все механизировано?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В один из дней, вторая половина, у нас была запланирована на изучение внутренних помещений ДДП.
    Пройти везде, где можно пройти, увидеть все, что можно увидеть...
    мы поднялись на все 4 надземных этажа и спустились на все 3 подземных, включая парковку...В сети много прекрасных видео самих интерьеров, поэтому одно из них я после прикреплю.
    А вот само наполнение ДримДизайнПлей. я частично покажу...

    • почитать? интернет? зарядить? все сразу? без пробл

    • страна чудес

    • и её жители

    • какой милаш

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ни разу не видела
    ни разу
    поэтому не знаю, кто и врать не буду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а! вот ещё, что забыла сказать: кое-какие фотки я делала с мыслями о БЗ-никах...
    после того, как я закончу топик, варианты ответов какое фото с мыслями о ком обязательно выслушаю, если будут...но только в самом конце, не сейчас
    агаж?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чего там только нет!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сумочки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • часики, копилочки...
    ...и такая крутая 3д-штука, встаёшь, фотаешься 3д и тебя-куклу нужного тебе размера печатают
    там даже прайс где-то видно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • другие этажи...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Второй день читаю)))
    Удовольствие - просто супер)))
    Спасибо, что тратишь на это время и силы...
    :respect:

    42

  • Вот обещанное видео про ДДП.
    Обратите внимание буквально на самые первые кадры, где перекрёсток.
    Там хорошо видно, какв левом верхнем квадранте перекрестка и правом нижнем, отделены поворачивающи потоки машин. Через эти отделенные потоки переход только на островки безопасности, а вот с них уже туда, куда нужно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значимость ДДП для этого района сложно переоценить...
    Мне кажется, что даже те, кто задумывали, не понимали, ЧЕМ станет ДДП для Тондемуна...
    ДДП сейчас - центр притяжения новых, свежих, дизайнерских мыслей и воплощений, котёл, в котором все это перерабатывается, визуализируется, а после разбегается к разработчикам и производителям...и в наши гардеробы...
    Из по сути большой барахолки, район превратился в настоящий квартал моды.
    Там правят бал молодые и свежие...
    Там просто можно сесть на одном месте, мимо тебя будут идти и идти люди, а ты рисовать/фотать/запоминать...
    Мне кажется, такого больше нигде нет...
    Это лучшее место в мире...
    И апофеозом всего этого явления стала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очень приятно это слышать. Вот очень!
    Спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пустынно к коридорах и залах. Время такое, когда никого нет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Среди корейцев очень редко встречаются неухоженные индивидуальности.
    Ухоженная, напитанная влагой, кожа, уложенные волосы, некричащий, аккуратный, но обязательно присутствующий макияж... Продуманная, завершающая образ, одежда...
    Вообще, в Сеуле отличное от нашего отношение к одежде, и вообще ко внешнему виду...
    Иногда мне казалось, что ДримДизайнПлэй - это девиз по жизни некоторых людей, это такое устройство мозга, реализующееся через свой образ, подачу себя ...наверное, на грани маскарада, на той грани, когда образ настолько завершен, что не оставляет места ни для одной малюсенькой детали... И за этой гранью уже начинается фриковство.
    Уже в аэропорту дочь обратила моё внимание на несколько человек "мам, как ты любишь прям...ой-ой, а там просто Мэри Поппинс" шептала она.
    Да, я люблю, когда вот так, на грани фриковства, я не навижу сумкусапоги, помадалак и иже с ними...
    В Нске таких если есть один-два - это уже хорошо. Но преставляю, сколько всего летит им вслед, сколько вызванных психушек.
    А в Сеуле таких много.
    Их вообще просто много.
    И, конечно, они все стекаются на СеулФешнВик.
    Для меня на таких меропритятиях это самое интересное - уличная мода...
    Вот несколько фотографий образов, которые уже не рядовые, но ещё и не яркие...
    вырезала из общих фото, кусочками, не обессудьте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фото 1: общие пропорции и длина брюк (офигительно, ааааа!)
    фото 2: ширина брюк, вот вам и перешедшая в мир юбка с подиума из прошлых коллекций
    фото 3: клеточка с головы до пяточек, ему как идёт-то эта крупная клеточка
    фото 4: дяденька-шмель
    фото 5: не только женщинам красные штаны и леопарда носить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • началось самое мое любимое....жду продолжения :роза:
    фото 2 -стиль-отпад!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.11.17 21:24)

  • 1 и 2: ну вот уже и тренд виден. кстати, вот такие рукава - а-ля мужская классическая рубашка, но оооочень широкие, к тому же ещё и не застёгнутые - тоже тренд...
    3: красная шапочка, даже волк на майке, видите?
    4: ну прелесть же?
    5: эта вообще моя фаворитка, как она так со всеми длинами и объемами в точку?

    здесь вообще все тренды, как существующие, так и надвигающиеся, от рубах в красно-черную клетку до беретиков и тапочек и меховушкой через клеточку и короткие штанишки.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1. здесь все трое прекрасны просто
    2. я так и не поняла, то ли блондинка с мужчинами фотается, то ли мужчины с блондинкой...на самом деле, здесь смотреть нужно на мужчин и на фотографа в горчичном пальто, остальное для наглядности и контраста
    3. о! а) довочка с наполовину розовыми волосами - как повторяет этот эффект её из-под пятницы суббота. прррррелесть! б)парень с оранжевыми волосами с шарфиком под цвет волос
    4. это просто съемка профессилнальных моделей
    5. а вот за этой девочкой я, честно, бегала, хотела разглядеть...она маленькая ещё, лет 16-18, круглые очки, красные губки (там тинтом губки красят лет с 13-14-ти, это такой признак ухоженности и совсем не грубо смотрится, не пошло), крендельки из волос...Привлекла она моё внимание как раз на первый взгляд совершенно непропорциональными объемами, и этим выбивалась вообще из всех...может, по неумелости, а может, чувствует так...но внимание привлекла, да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здесь нужно сказать два слова о приличиях в Корее...
    несмотря на то, что ханбок полностью закрывает ноги, а ещё лет 100 назад чогори оголяла грудь, и именно это было прилично, то сейчас все наоборот: ноги можно открывать по самую попу, а вот грудь, спину, плечи - неприлично, как и неприлична в общем сексуально обтягивающая открытая одежда.
    поэтому Корея берет далеко не все, что предлагает мировая мода, берет по-своему, и, удивительно, парни даже продвинутее и ухоженнее женщин...

    основные тренды этого сезона в Сеуле, кроме тех, что я уже назвала...
    клетка, любая и везде
    носки-гольфы
    талия - на месте и в юбках и брюках
    длина брюк - укороченная и у женщин, и у мужчин
    оверсайз
    платформа
    дольчегаббана в деталях и формах, но без пафоса в декоре (на фото к этому посту)

    если что-то опустила, то на фото увидите сами...
    далее - типичные образы, типичнейшие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: