Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • не поддавайся на грубую лесть))

  • Спасибо, действительно пора мне, поеду, ну. :friends: :миг:

  • В ответ на: Соболева на царство, тьфу ты, оговорился, они у меня все тут писать перестанут! :appl:
    И даже мочегонные не помогут (поинтересовался)?
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВЕТ!!! :зло:

  • Считаешь, ответить надо трехэтажным?)

  • В ответ на: Дай я тебя расцелую, ильич! :чмок: :friends: :biggrin:
    Приспустил штанину (как для инъекции)... :rofl:

    Исправлено пользователем ильич (02.03.17 10:45)

  • не, материться не хорошо)

  • ыыыыы))))

  • Она по привычке аббревиатурами шпарить будет.

    Вяжу оверсайз

  • Никакого сарказма, а ты с критикой Свет сильно измельчала в моих глазах!

  • вот че за слова, я такое и по трезвяне то не вышепчу, аббревиатуррры. фу!

  • Эх, если бы твое мнение, Ильич, имело для меня значение.... я бы себе уже все волосики повыдергивала в зоне бикини.

    Вяжу оверсайз

  • Не за что, оставайся! А то опять одних неадекватов в модераторы поназначают морока!

  • Дык я их пишу, а не шепчу, разницу видишь?)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну и ходи необщипанная (окончательно разочаровался)...

  • Андрюша, а не пойти ли тебе в модераторы? Очень я тебя любила таковым)

  • Еще не родился тот человек, который точно знает, чего нельзя говорить на БЗ...
    Знакомства - это бешенные и, значит, все странное из взаимоотношений М И Ж и нестандартное и философское про все - сюда!
    Всю душу наизнанку или губу раскатать - это только здесь)))

    И пусть только попробует кто сапогами в душу или закатать губу обратно...
    Вот тут и начинается все самое интересное))) и самая работа модераторам)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да согласна я с тобой, мыша.

  • а че за топик про ТП? Че за ТП-то?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да снесли ж все.))

  • Тут удельный вес модераторов на писателей 98%. Это ужыс. Народ надо заманивать хоть текстАми, хоть конфетами а вы все вахтерами в себе меряетесь. Вспоминаете как сладенька чикали когда песнь, которую как оказалось легко задушишь и заткнешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, вот сразу видно только по последним суткам, что ты катастрофически мне мало внимания уделяешь)) Я тут который год бьюсь за то, чтоб модератор никого тут не сносил да не банил за каждый нечетко и нестройно написанный крючок, и вообще давал людям писать то, что они хотят и даже (страшно представить) дать порой и отношения повыяснять, а ты мне пишешь так, как будто я модератор с соседнего форума, который в каждом слове видит нарушение.

  • Да я на последний писала. Я не знаю какой ты модератор, я вообще сейчас на этом подразделе в них не вижу нужды. Тут все мертво

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • неа, просто не интересно, да и времени нет.

  • А ечечка хитрый какой тут всех извел своим нудным модерством ща на мефе трется как дурак, и к ним не подходит и привычка писать осталась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А че это неинтересно. Давай заинтересуем, че зря я на огурцах тренируюсь с утра до ночи.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну саба. ну что ты крайних ищешь, аж ечика бедного почикала)) Ну невозможно, немыслимо представить, чтоб один модератор извел всех, чтоб все БЗ высосалось, как дементором зацелованное) ну, я еще смутно помню как в бытность тут элен модератором все кипело, а уж кажется, никто больше так не стремился свети БЗ к попиндикулярным палочкам

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ни-фи-га. Еч виноват и баста. Пусть теперь рассказывает тем молодым коням как он деван свой двигает. Си куд-то пропала совсем. Ну нече. Вот стану модератором все запишут как миленькие. Я ж чо сразу сделаю, правильно, тусу. Там мы все напьемся передеремся аморалимся и глядишь заживееееом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нас не заманишь,
    сиськой мясистой! (с)
    :biggrin:

  • А двумя?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • только тремя!

  • ну и как с тобой напиться, если ты больше не пьешь?

  • Правильно:улыб: Встречаться надо чаще , правда ты сейчас не пьешь и за рулем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем столько эмоций, видно же что слегка не в себе человек... :роза:

  • В ответ на: Вам просто надо поставить какую-то крепкую защиту, ттипа оберег или вон на эзотерический сходить, помощи всем миром попросить
    Аааахахахахаха : ) Помощь к нуждающимся приходит иногда и без явно озвученного прямого запроса... а по очкам, что называется... почти как в боксе : ) Вот силы услышали и помогли : ))) И я так полагаю, результат не заставит себя долго ждать : ) а уж понравится ли он страждущим - это вопрос спорный... зависит от кармы : ))

    В ответ на: Надо вообще человека коотрый не имеет личных каких-то завязок и вообще мало читает , вникая в суть всего того что пишут..чисто того, кто бы откликался тока на стукачество, я так считаю, типа самоммодерация чтоли через филльтр..без каких либо пристрастий И СВОЕГО ВИДЕНИЯ, чисто по правилам фигачил чтоб
    Вот радует, что это очевидно не одной мне, но и другим людям... Об этом я и писала 100 лет еще назад и напомнила забывчивым в этом топе ссылкой вглубь веков. Сколько же было ярости, сколько криков о невозможности и ненужности такого подхода, сколько возмущений и обвинений в сведении счетов... любо-дорого : ))
    Думаю, сейчас мы имеем классический пример того, как любая идея, не укладывающаяся в принятые рамки, проходит 3 классические стадии: от яростного отторжения и "этого не может быть никогда" через "хм, а может быть... давайте попробуем" и до "это всем давно известно и по-другому и быть не может".
    Вот сейчас, видимо, как раз вторая стадия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я фанатка Абсолют. пусть все будут просто умные, а она единственная чувственная. мой ей отдельный респект за много букофф. у нее нет нудятины, как у остальных производительных. зелень, которая обидит Мышу - на мыло. лично позабочусь :biggrin:

  • Ну давай заботься, начинай-спинку мне почеши :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • успокой своего котика. и наЧешься и напляшешься

  • Ага щаззз, пИчалек и без нас хватает.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну сама просила

  • а вы ваще кто, моль бледная? чет не узнаю таких писательниц, а уж из воительниц тем паче

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не парься. успакойся огурцом

  • Смех смехом, а ваш подфорум ожил благодаря Сабе, выбирая ее, вы обретаете оживление и дальнейшее бурление виртуальн жизни, сами не устали одно и тоже десятилетиями слушать-писать или вы за стабильность- 3-7 сообщения в день? -))
    Кто, если не она?

    Кот обормот вообще здесь не видно, не слышно как надзиратель, а не модер-)
    Соболев и Шлендра, модеры др подфорума. Их автоматом убирать отсюда нужно.
    Свет,Еч, Таша. Сколько можно то? я за разнообразие.

    Выбор очевиден.
    п.с. Это же точно Бешеные знакомства или Стааааарая добрая компания?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ааа. очередное неумное ниачем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вася :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пасись, умница

  • в модеры, в модеры :appl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? (с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • C бани же, напарился, переосмыслил, так сказать, свою бренность :knix:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: в модеры, в модеры :appl:
    А что, у Вас тут теперь в модеры только больных (на голову) выдвигают (вежливо поинтересовался)?

  • И что, было чем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: