Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • Сабж в заголовке. Всё то же, что и раньше: обсуждаем процесс выдвижения, предвыборные программы и т.п. с соблюдением правил форума и доп.правил раздела.

    чешите за ухом чеширского кота

    Топик закрыл(а) Severus54 (13.03.17 09:57)

  • [нервно сглотнула]
    Вот это да, вот это ничего себе... :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • исключительно из желания "новой крови" на БЗ))) Может, оживет, наконец-то)))

  • В смысле, "давно на БЗ кровь не лилась"? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По ходу ,с донорами все напряженнее и напряженнее ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в смысле "давно не обновлялась"

  • В смысле, "У БЗ анемия" :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Миап вполне "в духе" "старого" БЗ, хоть и новенькая. Мокуме; во-первых, мужская рука, во-вторых, - космополит (для форума, есесно) в чистом виде. Лама - очень разговорчивая и абсолютно не злобная. И нудная (в достаточно приемлемом виде).
    Это я так аргументирую основания для выдвижения своих кандидатов

  • их практически нет, я бы сказала)

  • в смысле, железа не хватает? или еще чего (при анемии) не хватает?

  • Анемия=малокровие. Даёшь новую кровь! :appl:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • поддерживаю. но ухх правильно сказал: что-то доноров не видать. затаились. распугали_запугали, ёпрст

  • В ответ на: с донорами все напряженнее и напряженнее ))
    Тоже мне проблема... не могут залучить свежую кровь, пусть продолжают вампирить друг друга : ) но, похоже, и друг друга уже засосали... и заскучали : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тут, вообще-то, кандидатов обсуждают. у вас есть что сказать по теме? нет? нам вас будет очень не хватать, но вы свободны в своем выборе топиков про творческие изыскания и коньяки. и фото, конечно, же. выбор велик, все такое вкусное

  • В ответ на: тут, вообще-то, кандидатов обсуждают.
    Тут вообще-то обсуждают выборы модераторов.
    Но если вам снова захотелось выступить в качестве швейцара-вышибалы, можете себе не отказывать, вполне ваше. А вот с ролью разводящего по топикам не затрудняйтесь, без вас разберутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • собрались с мыслями? чудненько) про кандидатов что скажете? их уже 5.

  • Пилюля, скажи свои "за" по поводу твоих выдвиженцев, пжлст

  • мокуме - новая кровь.
    Соболев- любимая кровь
    ухх- вечная кровь

    И они- мужчины! Всех люблю! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: у вас есть что сказать по теме?
    А как же... но у вас что ни год, то та же проблема и тот же заезженный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • убедительно. я по принципу абсолютно новой крови для БЗ выдвигала своих кандидатов. Но может, конечно, случиться и аллергическая реакция, несовместимость полнейшая. я это понимаю. но надо резать, не дожидаясь перитонита (с)

    вечная кровь ухха - это впечатляет) это аргумент

  • не отвлекайтесь) Сейчас не обо мне (с) *голосом Буркова* про кандидатов хоть слово молвите, пжлст

  • Сабе:

    1. NF - это полный абзац и абсолютно не формат БЗ. Пусть на секс-форуме и МФ модерирует, БЗ и так подыхает. Не, ну если объединять с МФ, то, может, и найдутся желающие быть забаненными Ромой. Он большой спец по развлечениям в банях.
    2. Саба - это можно. Хотя не всех она сможет удовлетворить. Как модератор. Мне так кажется, могу ошибаться.
    3. Яклич - это гуд.

    добавила: если бы можно было предлагать больше трех кандидатур, я бы еще Диего выдвинула)

    Исправлено пользователем It's me (01.03.17 15:30)

  • На первый.
    Если хочешь узнать, что о тебе на самом деле думают люди, ̶у̶м̶р̶и̶ ̶©̶ ̶ стань кандидатом в модераторы :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кого саба с ромой не удовлетворят тих яклич допинает. Лаской

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • рому на БЗ нельзя категорически. есть мэфэ для этого. он его порождал, как говорят, он его пусть и добивает, когда появляется там. пусть там звездит, не жалко. а БЗ жалко.

    приходится добавить, что это чисто мое мнение

  • Почему это его нельзя! Он умен, остроумен, языкат, брутаел, добрый, романтичный, не жадный, веселый. яеволюблювообщем. С каких таких радостей мы такую прелесть должны каким-то мф отдавать. Нет нет и нет. Прикормить и пусть будет нашенский такой брутал и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: про кандидатов хоть слово молвите, пжлст
    Зачем? Я ваши выборы игнорирую уже 2 года как... или сколько там? мне лень считать, считайте сами. Соответственно, в обсуждении кандидатов смысла не вижу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы ващщще кто?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Считаю, что, чем больше кандидатов, тем интереснее выборы.
    Пусть выдвигаются все, кто желает.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Со Пскова я странница, сабачку говорящую пришла посмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а зачем здесь вставляете свои пять копеек? если игнорируете. Или все же не игнорируете? "Баба Яга против" *с), что ли? ну, так есть другие темы, не про выборы

  • согласна. пусть, конечно, будет как можно больше кандидатов, хороших и разных. я же кандидатов обсуждаю. я же не против того, что их выдвинули. дебаты же, нет?

  • 5 копеек - это по вашей части, я предпочитаю купюры и не смешивать игнорирование выборов как таковых с обозначением позиции относительно них же.
    *дала 3 копейки сдачи*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я категорически против кандидата Миап, потому что Миап никогда принципиально ни у какой власти стоять нибудит, даже виртуально)
    оно не настока любит людей, что бы еще их регулировать, а вернее не любит вапще :а\?:

  • Миап
    Лама
    мокуме
    Соболев
    ухх

    все подходящи, но голосовала бы только ЗА Ламу
    - она организована, несмотря на кажущуюся суетливость
    - она с МФ...т.е. для БЗ - новенькая, а я всегда за "свежую струю" (про кровь сильно кровожадно)
    - она грамотна и точна в формулировках....когда захочет

  • надо говорить: снимаю свою кандидатуру)))

  • и говорить в другом топике *уточнила* :улыб:

  • В ответ на: Лама
    мокуме
    Соболев
    ухх
    они уже не раз ухайдокали взрощенный веселый бз до ручки точки басты и склепа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Свежая кровь, свежая кровь..........*бурчит
    Бельмондо, аленделон....
    :biggrin:
    Скучала, признавайсо?

  • у меня иная ТЗ

  • ну это ясен пень. И я уже обьяснила в чем она изначально порочна ибо неверна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не считаю твои объяснения объясняющими что-то
    ибо

  • ты кто, чудище заморское? :eek: ты не можешь выдвигать и голосовать по правилам, 100 сообщений на БЗ - где они?

  • Я вот раздумываю, не предложить ли мышу, ильича и Квинтэссе.

    :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • подробнее объясни, а? кто что конкретно ухайдокал. непонятненько пока

  • Тоже странница со пскова?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Выдвигать то может
    вроде
    голосовать нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и это станет абсолютно элитарным клубом)))ну, а что, тоже вариант. не хуже других

  • В ответ на: ты кто, чудище заморское? :eek:
    Ну, спасибо, бапка, приласкала :rofl:
    Я тоже бапка *подсказываю
    Я артист больших и малых тиятров. А имя мое слишком известное, чтобы я его называл (с)

  • не...с Алтая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: