Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • Грешно это, ржать над нездоровыми людьми...

  • Вот я даже не знаю, какие это должны быть деньги, чтобы согласиться на эти работы... А кому-то и бесплатно хочется, что удивительно... сколько вахтеров-сплетников пропадает: служебка же по рукам ходит, а это дорогого стоит : )) Неужто не хотите? : )) что, и даже ради науки? : )))
    Ох... ну поди выберут же кого-нибудь : ) Я прямо хочу на это посмотреть... вот каждый год один и тот же балаган, а всё равно забавляет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • те повторить, чего там мне с именем твоём зарифмовалось, или само уйдёшь?
    как там "турмалины"? в изумруды не превратились ещё? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Убийственный юморок :шок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • микарда. микарда инфаркт забыла :appl:
    вот такой рубец © :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чёт сомневаюсь я)) Я тогда дикая была, правду-матку так и резала, а с возрастом пообломалась, обтесалась))

  • И заноза же еще :appl: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну а я про что...:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну так это прекрасно! есть заноза, - сиди и ёрзай. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: как вы так можете?!!!!!!!!!!!! про культовый форум
    Мне представляется, что ваше высказывание чисто в духе юношеского максимализма.
    Поясняю буквально в двух словах:
    Культовым форум делают люди, и как я понял у его истоков стояли деятели желтой прессы (журналюги).
    Их методы по сути предельно просты, т. е. зарабатывать деньги на привлечении читателей. Для этого применяются совершенно простые вещи действующие в первую очередь на низменные чувства читателей.
    1. В медиа пространство вбрасывается большое количество вербальных нечистот.
    2. Поднимаются (заметьте поднимаются, но ни как не решаются) актуальные проблемы существующие в обществе.
    3. С помощью иезуитского по своей сути манипулирования создается иллюзия культовости.
    И т. д. и т.д.
    В результате большая часть нормальных людей такие форумы покидает, а проблемные личности и особенно склонные к интернет зависимости тратят на все эти глупости огромную массу своего времени и интернет трафика.

  • Тебя то за что опять :роза:

  • Поддерживаю двумя руками!!! :respect: :appl:

  • При агонии такое часто бывает, сначала некоторое просветление, а потом каюк...

  • Как Вы сильно заблуждаетесь... несколько это уже с декомпенсацией наверно...

  • Это патамушто настоящих буйных мало!!!

  • Как я понял цаловать отказался :rofl:

  • Чисто для того чтобы количество посещений увеличить...

  • Вот и я подумал, что холодно мол...

  • Насколько я помню историю она, Люба то есть, нашла кого-то из тутошних в одноклассниках, скачала фотки, создала акк с этими фотками

    Что-то не помню я такую историю... может, до того, как Люба на БЗ стала писать, было. Зато я хорошо помню, как некто создал будто Любиного клона, насобирал по соцсетям не самые удачные её фото и открыл с этими фотками топик на БЗ. Даже писал там что-то в стиле Любы. Если не присматриваться, то в первый момент можно было и поверить. И вот это даже не спишешь на чисто женский ход, потому что сделала это не женщина. Удалили, кажется, раньше, чем Люба попросила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мы наверное все знаем этого мерзотного человека, но его почему-то никто не банит как любу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да мне уже она сама через третьих лиц объяснила что к чему, и авторство мерзости раскрыла. Пара гадюкиных, ктоб сомневался

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я так поняла этими сущностями ток недалекий ильич восхищается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ильич? он же не сумашедший

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тупому не обязательно иметь расстройство психики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, я уже увидела, что она сама объяснила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Увидела в служебной мусорке? Вроде, этот её пост снесли же? Или я ошиблась? Почему? Человек имеет право защитить себя от оговора. Она это сделала в рамках дозволенного правилами, мне показалось

  • Кто эти гадюкины? Скажите, я хочу плюнуть им в лицо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это тебе в личке спрашивать надо. Во избежание нового витка скандала. Тем более, они были немного выше названы. Если не снесли тот пост

  • В ответ на: Тупому не обязательно иметь расстройство психики
    Ясное дело только острые в прошлогоднем грязном белье ковыряются, да еще и подруг на эти ковырялки приглашают :rofl:
    Помню был такой персонаж, девочка-дерьмовочка назывался (к присутствующим естественно не относится).

    Исправлено пользователем ильич (02.03.17 22:57)

  • вот сроду ничего не знаю...
    :eek:
    ничего себе дела творятся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не нашел я поста с фамилями и адресами. Но поступать так с человеком - гадко. Так же гадко поступают и модераторы, вычищая из форума живого человека, который не нарушает правил и с которым многие общаются с удовольствием. А потом эти же самые модераторы заламывают руки, дескать бз сдох. Своими руками и задушили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласна, гадко. Я бы сказала мерзко и низко

  • Люба отнюдь не ангел. Не делай из нее мученицу.
    *продолжает завидовать короткой памяти БЗшников
    Но и ничуть не злобнее, чем некоторые здесь...факт.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Любу я прекрасно помню. Не надо делать из Любы дьявола.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот я прям не помню, что люба сильно криминогенила. я вообще очень долго думала, что ундина люба и есть, но в разговоре с товарками своими по "разумномудобромувечному" почему-то называет себя в третьем лице.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никто не утверждает, что Люба - ангел. Здесь уж, точно, я не знаю ни одного ангела. Но то, что сделал тогда крендель, заслуживает вечного бана в лице всех остальных его клонов. Но он все время возрождается под новыми никами. И почему-то его не банят на первом десятке сообщений, как любу. Хотя знают, что это он.

    Добавила:

    И Люба до подобных низостей никогда не опускалась. Хотя часто могла тролить и хамить не по-детски, на грани фола. За что и отправлялась заслуженно в бан и чаще других

    Исправлено пользователем It's me (02.03.17 23:07)

  • я вообще не в курсе, что там было, с кем и когда, я же сказала
    а ты говоришь со мной так, как будто я знаю, кто это

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тоже память подводит?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет
    я почти не читаю
    читаю даже меньше, чем пишу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так потому что за последниепару-тройку часов это всплывало раза три. И было написано. Я думала, ты читала. Извини

  • меня здесь не было ))))))))), а уж чтоб три часа сидеть и читать - не могу себе позволить такую роскошь, хотя хотелось бы, наверное
    я здесь почти совсем не бываю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну так скажите четвертый раз уже, любопытно же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, так заходи почаще, если что)

    Вот у меня на две недели появилась такая возможность, я ею активно пользуюсь с первого марта.)))

  • Пересказывать не буду, сейчас поищу ссылку, если она ещё осталась

  • а я хочу в карловы вары... вот что к чему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты то чё как баба. :спок:

  • Ты скучный. Даже отвечать тебе не интересно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Иди уж вон бабские сплетни разноси... весельчак морока...

  • А если Масленица ночью снова придет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И её отпользуем за будьте нате. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: