Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • В ответ на: ***порой***

    не льсти ильичу ...он унылый всегда ))))
    а аааахххххааааххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ильича нельзя. Он методично каленым железом будет выжигать жалкие остатки творческих хитросплетений. Сам сказал, что надо бороться с бешеными знакомствами. Великий инквизитор получится

  • В ответ на: Что ж ты гусем общипаным ковыляешь сюда в курятник то ентот каждый день, акромя помывочных дней?
    Хуже пьянвх бравальщиков только срущее где сиживают. :bad:
    Ваше сообщение значительно расширило мой словарный запас. Всё в словарь!!!

  • В ответ на: Ильича нельзя. Он методично каленым железом будет выжигать жалкие остатки творческих хитросплетений. Сам сказал, что надо бороться с бешеными знакомствами. Великий инквизитор получится
    В словарь. И зачем тут бороться, я говорил о том, что эволюционным путем самоликвидируетесь... :rofl:

  • Вы не только психиатр, но ещё и филолог? :eek: как-то для филолога вы не всегда грамотно пишете, вот и засомневалась. :чмок: :flowers:

  • В ответ на: но ещё и филолог?
    С какого перепугу... Что то у Вас с сочинительством сегодня ну совсем неудачно получается...

  • А что тогда сподвигло вас исправлять ошибки, которые и не всегда ошибки? Где-то угадали, что ошибка, где-то вам помнилось, а вы исправляете. Зачем вам этим голову себе морочить? Не ваша стезя, явно, хорошее знание русского языка

  • Вопщем - все в сад)))

    Куплеты ильича слушать :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А Вас кто научил то не представившись с навязчивыми вопросами к людям обращаться, да ещё и извините за выражение ересь всякую писать? Или это тоже в Правилах прописано.

  • Можно и в заграницу, в Роттердам например...

  • Ещё и по стойке смирно не стою, да? Перед таким великим психиатром. ))) Какой вы милый, Ильич, просто душечка :чмок:

    Опять не по регламенту? :heart: а так пойдёт?

  • Мне кажцо вы давно показательно кашалотом на сушу не выкидывались самоубийственно виртуально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как я понимаю активная фаза миновала, сейчас опять недельная депрессия... Или еще на лебединую песню силушки наберётесь?

  • В ответ на: Мне кажцо вы давно показательно кашалотом на сушу не выкидывались самоубийственно виртуально
    Если ты такие слова вполне осознанно пишешь, то мне тебя искренне жаль.

  • я вообще не понимаю зачем БЗ модератор.
    Вам просто надо поставить какую-то крепкую защиту, ттипа оберег или вон на эзотерический сходить, помощи всем миром попросить..а защиту от Петровича))) как от вурдалаков)))
    :rofl:
    и все будет тип-топ
    щучу конеш))


    так конеш, если бы мой голос считали, то я за Сабу.. не то чтобы я вижу в ней непредвзятого,абсолютно адекватного человека, но у человека желание..типа сильное, пусть поиграецо , мож и правда растыкает :rofl:
    Хотя растыкивать то конеш нечего особо, не понимаю нытья на тот счет , что БЗ сдох и жажду новой крови и претензии к модераторам.
    Мне кажецо ..кто бы не модерировал БЗ, тут будет бесконечное брюзжание и недовольство. Ну а темы они как были в рамках так и будут, люди то пишут те же и слава богу.

    Надо вообще человека коотрый не имеет личных каких-то завязок и вообще мало читает , вникая в суть всего того что пишут..чисто того, кто бы откликался тока на стукачество, я так считаю, типа самоммодерация чтоли через филльтр..без каких либо пристрастий И СВОЕГО ВИДЕНИЯ, чисто по правилам фигачил чтоб

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • А вот желание поучительствовать, желать непременно, чтоб люди общались как-то вот так, а не иначе, указывать, не давать права обшаться иначе, чем есть в представлении модератора - это вот крындец.
    ---------------------------------------------------------
    Именно поэтому Вы, Свет, будучи модератором, непрерывно объясняете Мыши, как неправильно она пишет и как всему БЗ вредят её топики и посты.

    Говорить и декларировать все горазды.

    42

  • Ого!
    мне же это объяснять бесполезно
    я как антибиотик, нейролептик или то самое яблоко с дерева знаний
    скушали уже все и еще хотят)))

    Меня лично устраивают все модераторы
    при условии вменяемости по отношению сначала к себе

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Именно поэтому я не использую против Мыши ни одного из своих модераторских полномочий и возможностей. Ну вы то понимаете в этом толк)) - снести все по п.4или схлопнуть в один топ, и вся недолга. Но этого не происходит. Потому что несмотря на то, что мне действительно кажется странным способ самовыражения мыши на БЗ, но я понимаю, что не имею права именно это за нее решать. Все топы мыши живы-здоровы, и сама мышь не тронута моим модераторским произволом и бесконечной жаждой хоть чего-то подправить.
    А то, что я ей пишу и "объясняю", я ей пишу как пользователь, коим прежде всего я и являюсь)) у меня нет этих начальниковских и училковских амбиций.

  • **при условии вменяемости по отношению сначала к себе

    Да где же такое чудо взять?

  • в порядке интервью
    1. Свет, а как Вы относитесь к модераторам, которые заводят топики с матом в сабже и первом посте, а вскоре после этого банят пользователей за мат?
    2. или к тем, которые реагируют только на кнопку?
    вот, к примеру, нет пользователя на борде, а его оскорбляют
    кнопочку никто не нажал, но модератор точно видит оскорбление, так как его пост сразу вслед за оскорбительным

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ко всему отношусь нормально, все зависит от ситуации - это крайне важно, какая именно ситуация. Ну может только за исключением незапиканного мата. Но таких случаев, что описаны вами в первом пункте я не припомню.

    Но при чем тут сейчас интервью со мной?))

  • вот поэтомы ты и есть один из самых прекрасных модераторов. Вам бы от еча в компании избавиться и вообще не нужно никаких выборов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы разве не помните, как некоторые пытались внедрить тут вместо Правил понятия?
    Типа кнопка не нажата - никто не обижен, реагировать не на что. ))

  • или наоборот: кнопка не нажата, но если я пишу про полиэстеровую кохточку, то по мнению модератора я намекаю на Пилюлин гардероб (что там вообще в голове у этого модератора????) и меня нужно за это забанить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это лавры прошлого))) щас все иначе)

  • почему иначе? ты стала модератором похуже разве? совершенно не заметно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мои методы модерирования не изменились. Но много новых людей, привыкших к другому и предъявляющие требования к другому.

  • так и я о том же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но таких случаев, что описаны вами в первом пункте я не припомню.
    Это ты заводила

    Вяжу оверсайз

  • Это неправда. Никогда и ни разу я не использовала неприкрытых матов) это просто неправда)

    Меня можно обвинить в том, что я могу поспорить, повыяснять отношения, даже похамить, но не в том, что я завела топик с матом, а потом следом кого-то за него и забанила))

  • В ответ на: или наоборот: кнопка не нажата, но если я пишу про полиэстеровую кохточку, то по мнению модератора я намекаю на Пилюлин гардероб (что там вообще в голове у этого модератора????) и меня нужно за это забанить
    Лично я совсем не против, если кто-то обсудит мой гардероб. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты хочешь продолжать быть модератором?

    Вяжу оверсайз

  • Она была замечена в необъективности, увы, имха и доказывать я ничего не стану, кому надо тот поймет. И только поэтому. А так да хоть кто, но безпредвзятостей.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты будешь за меня голосовать?

  • Нет, конечно. Но ты опять не ответила на мой вопрос.
    Ты хочешь продолжать быть модератором?

    Вяжу оверсайз

  • да я так-то и не обязана отчитываться)

  • Мне не нужен твой отчет. Я спрашиваю о твоем желании. Как ты сама внутренне ощущаешь: хороший ли ты модератор, достойна ли ты продолжать модерировать или нет? Пускай это будет вопрос о твоей самооценке. Это важно для нас, избирателей.

    Вяжу оверсайз

  • Везет.
    везет,что память плохая и избирательная
    счастливо жить таким людям
    я вот почему то хорошо помню,как модератор Свет завела топик про ТП . Да. Это п.5. Но как еще объяснить. Бань.
    а буквально сразу после этого забанила Новинку за мат.
    модератору Свет же за это ничего не было. Только топик снесли.
    ну так то да.
    топика нет
    и значит, я грворю неправду
    а Вы-отличный модератор! :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мат запрещен в любой кодировке вообщето.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И я помню, как я завела этот топ и как он не дал покоя)))) и мата в нем, как ни хотелось бы увидеть, нет. Вот заведи Вы или Новинка точно такой же- если бы его кто-то захотел бы снести, то точно не я)
    А неприкрытый четко написанный мат - это бан. Надеюсь, таковых Вы в моей письменной речи ни единого, даже маленького разочка не увидели?)

  • Хо, неприкрытый, банить не умеешь просто! :dry: Да я за любой полунамёк полуматика фбан любого спроважу и ещё в личке обматю трёхэтажно!
    Построже с ними надо тут, а то распустились, понимаешь! Соболева на царство, тьфу ты, оговорился, они у меня все тут писать перестанут! :appl:

  • То есть ты права, на мой вопрос отвечать отказываешься?

    Вяжу оверсайз

  • страшный ты человек, Соболев))))

  • Чего это?
    Я же буду сладкими речами народ в заблуждение вводить, никто и не догадается :secret:

  • И я считаю, что она достойна быть модератором в первую очередь, потому что ЧЕЛОВЕК!

  • Молодец, Ильич!

    Вяжу оверсайз

  • Дай я тебя расцелую, ильич! :чмок: :friends: :biggrin:

  • Ну тогда в добрый путь))

  • Спасибо, растерялась)

  • У Ильича, думаю, был сарказм. Соберись :biggrin:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: