Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: Иголку тебе в пятку воткни и весь цинизм как рукой, а слёзы рекой
    цинизм и мазохизм путаешь. Все равно, что "летят два крокодила: один в Африку, другой в клеточку "
    Мысли абстрактно, например, эпосами - и всё у тебя в жизни возможно и наладится

    ква-ква

  • Что забавного в том, чтобы иметь свои эстетические предпочтения? Это нормально, мне кажется... И если не соответствуешь чьему-то идеалу - не страшно.

  • В ответ на: 5
    В молодости красиво, в старости больше ухода за всем добром. Примерно как трёшку пылесосить вместо однёшки.
    5-й, короче, это очень хорошо! И сам пожил и дети сыты )

    ква-ква

  • В ответ на: 5-й, короче, это очень хорошо!
    Чувствую что фоток не будет...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Абстрактно с иголкой в пятке в махабхарате не приветствовать. Помнишь:
    Джанамеджая, сын Парикшита, вместе со своими братьями присутствовал при длительном жертвоприношении на Курукшетре. Братьев у него было трое: Шрутасена, Уграсена и Бхимасена. Меж тем как они присутствовали при том жертвоприношении, туда пришел пес, сын (божественной суки) Сарамы.
    А вот небезызвестный тебе французский маркиз от этого млел.

  • 62,2%, что не

    ква-ква

  • Ну я, откровенно говоря, как женщина, вообще считаю бессмысленным рассуждения о том хорошо это, плохо, что было бы лучше, что хуже, что в будет молодости, что в старости... Что есть, то есть, и если требуется какой-то особенный уход, или поведение, или манера одеваться - к этому просто привыкаешь. Я такая как есть, и меня в этом плане всё устраивает.

  • Тебе зачем? иди на жену смотри.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 101%

  • В ответ на: Что забавного в том, чтобы иметь свои эстетические предпочтения? Это нормально, мне кажется... И если не соответствуешь чьему-то идеалу - не страшно.
    не отрицают. Просто ожидания виртуальные гораздо чаще не совпадают, чем реальные. Мне проще, я титьки всякие люблю:-):-):-)

  • Она Рак по гороскопу, так что 99% что не. Это те ещё динамы
    А потом задают глупые вопросы о причинах импотенции.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А, мы всё ещё про титьки?))) Я-то как-то более абстрактно говорила... Виртуальные ожидания в плане внешности чаще не совпадают. А в плане характера, если конечно есть возможно длительно пообщаться - порой узнаёшь человека гораздо лучше, чем, например, вполне себе реального коллегу по работе. Но правда если речь идёт об одном и том же сроке общения - безусловно в реале за это же время узнаешь человека лучше.

  • Ну началось..... (((((
    )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а ты как хотел? мы не спим, мы бдим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: 5
    В молодости красиво, в старости больше ухода за всем добром. Примерно как трёшку пылесосить вместо однёшки.
    5-й, короче, это очень хорошо! И сам пожил и дети сыты )
    так же и про писюн можно сказать: в молодости в ладошке грел, а теперь попку подтираешь.

  • Коли уж выбрал с третьим (первым, вторым) - с ним теперь живи и мучайся

    ква-ква

  • а у меня 9-й. вам четыре щелбана

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А, мы всё ещё про титьки?)))
    да фиг с ними, с несовпадениями:-):-):-) титьки интересней:-):-):-)

  • В ответ на: а у меня 9-й. вам четыре щелбана
    торчат? Валькирия...

  • Мог бы просто ссыль приаттачить и не умничать по-смешному:
    http://iproaction.ru/index.php/skazanie-o-paushe

    ква-ква

  • Круто! Искренний респект... :live:

  • Возможно... )

  • Не умею. Пока только тупо копирую текст.

  • Продвинутый значит.
    А ты это, тот самый неуравновешенный ильич или другой персонаж?

    ква-ква

  • В ответ на: Продвинутый значит.
    А ты это, тот самый неуравновешенный ильич или другой персонаж?
    я не знаю кто такой ильич {ну кроме двух дорогих}. У меня нет другого ника на форуме нгс. Я уравновешенный. Наверное.

  • Новая кровь, ура! Так хчется новой крови, ты даже не представляешь.

    ква-ква

  • В ответ на: я не знаю кто такой - - - - {вписать нужное}. У меня нет другого ника на форуме нгс.
    От ваших слов так и веет свежестью и оригинальностью :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Новая кровь, ура! Так хчется новой крови, ты даже не представляешь.
    не пукнешь от новой кровушки-то?:-):-):-)

  • Ламия, именно от твоего закоренелого недоверия ты до сих пор так и одинока, увы, хотя уже и в самом соку

    ква-ква

  • Охота на ведьм?:-):-) ну-ну

  • Слухи о моем одиночестве сильно преувеличены. Как и про самый сок :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пукну и возрадуюсь метаболизму своему

    ква-ква

  • В ответ на: Слухи о моем одиночестве сильно преувеличены. Как и про самый сок :biggrin:
    Ну и кайфуй значит дальше

    ква-ква

  • В ответ на: Пукну и возрадуюсь метаболизму своему
    хотел сказать "метиоризму"?:-)

  • А на вашем месте, немолодой человек, я б не разбрасывалась столь легкомысленно подобными заявлениями. недавно, вот буквально на днях, сожгли одну такую. Поймали и сожгли. В Перу. А наверняка все начиналось так же на первый взгляд невинно :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Евгений Ваганыч, здрасссти :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • наверное хотел сказать "метеоризму"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересное кино, а чой-то я немолодой? Вроде я то еще как раз в соку.
    Латыняне коварные, но мне не грозит: они тёток жгут. Не дала - будьте любезны на костер. Следующий раз подумаешь как недавать. {Т9блин}

    Исправлено пользователем МордаунтАтосович (30.09.16 23:56)

  • В ответ на: Евгений Ваганыч, здрасссти :ухмылка:
    привет

  • В ответ на: наверное хотел сказать "метеоризму"
    правильно. Блюди. И мух от меня отгоняй.

  • Вы там проверьте: не забродил ли ваш сок, часом. Это, кстати, тоже неплохо - из забродившего сами знаете что бывает.
    Однако ж не расслабляйтесь - ведьму сожгли вовсе не латыняне, а нехристи-индейцы. Знаете при ихние нравы ченить?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ненене. мухи знают на что садиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вы там проверьте: не забродил ли ваш сок, часом. Это, кстати, тоже неплохо - из забродившего сами знаете что бывает.
    Однако ж не расслабляйтесь - ведьму сожгли вовсе не латыняне, а нехристи-индейцы. Знаете при ихние нравы ченить?
    забродил - реализуем. Сожгли таки тётку? Так что я для их нравов нескромными местами не подхожу. За заботу отдельное спасибо: прогиб защитан.

  • В ответ на: ненене. мухи знают на что садиться
    на мед? На варенье? На...На...намёк?:-):-)

  • Это очень хорошо, что нескромные. Потому что если скромные, это очень грустно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Это очень хорошо, что нескромные. Потому что если скромные, это очень грустно.
    когда как:-) если мужчина женщине не по душе, то и другими частями тела не подойдет:-)

  • Какие здравые размышления... Прям бальзам на душу после иных высказываний))

  • Биттнера или рижский?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: когда как
    Да всегда. Просто мы вам не говорим.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Рижский, я думаю))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: