Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
  • Ну тебе виднее относительно желаний здешних дам :biggrin: Я не в теме ))

  • В ответ на: Ну тебе виднее относительно желаний здешних дам :biggrin: Я не в теме ))
    с фига ли баня-то сгорела? Все на уровне предположений. Просто судя по апломбу большинства, оне в постелях уже поистёрлись и вожделеют взрастить наши невинные цветы на клумбе форума. Короче: не дадут. Но свечку подержат. :-)

  • картиночки с уже готовыми изречениями и мудростями омар хайям лимитед эдишн..

    Зато там такие перлы бывают... Хайям и не знал, что столько наваял. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Злые какие ))

  • Макс, всё течёт, всё меняется. Наверно, мы просто выросли, а у смены другие площадки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Злые какие ))
    разжирели просто, почивая на лаврах

  • И ты надеешься содрать с них лавровые веночки?))

  • В ответ на: И ты надеешься содрать с них лавровые веночки?))
    да ну. Фиговые у них лавровые:-) пущай трясут своим целлюлитом:-) рано или поздно каталогизируют, интегрируют, ассенизируют и перестанут гундеть.
    Так в любом обществе. Не ты будешь искать свое место в иерархии. Ленивое большинство само найдет тебе нишу в своих мозгах и будет воспринимать как неизбежное зло/добро. Типа, суетится тля, ну и пусть. Своя букарашка, привычная. Думаешь, найдется пассионарий загнобить? Сомнительно. Потявкать - это да.:-):-) ибо, лень:-):-):-)

  • Как вообще можно жить такой желчной нечистью-то? Самому не противно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Один из этапов развития, не больше. Доброе утро Бернс и все!:улыб:

  • импотируешь с утречка? :злорадство:

    руки на стол! быстро!! :biggrin:

  • Здравствуй, друг Слойкин! Рад читать тебя в чатике!
    Здравствуйте, дорогие друзья.

    Салоедобелев, тебе передают приветы все участники моего анклава семейного типа. Говорят, привет надо передавать огромный, а я не знаю, как его вместить в ограниченное пространство текстового поля.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Как вообще можно жить такой желчной нечистью-то? Самому не противно?
    в гармонии всегда комфортно

  • Хм... Что-то слишком много у тебя негатива и злобы в сообщении для обычного стороннего наблюдателя. Такое впечатление, что кто-то тут уже успел тебе очень сильно насолить... Или ты по жизни такой озлобленный? Это было бы жаль...

  • вот сошлись бы они все привидениями к этим долбодятлам по ночам, вместо того чтобы интеллигентски-пассивно в горбах ворочаться , считай в ботинке пальцем шевелить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Или ты по жизни такой озлобленный" - Так это по аватарке видно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не факт.

  • морДАУН татосович

    Только я так прочитал? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага. Только Вы ))

  • Ого...на Вы, да ещё и с большой буквы :eek:
    Давно меня так не оскорбляли :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Хм... Что-то слишком много у тебя негатива и злобы в сообщении для обычного стороннего наблюдателя. Такое впечатление, что кто-то тут уже успел тебе очень сильно насолить... Или ты по жизни такой озлобленный? Это было бы жаль...
    это анонимно выплескиваются комплексы и разжимается внутренняя зажатость. Щас пружина распрямится и я стану белый и пушистый: большой (пункт 5). А тут. Ну кто тут может насолить?)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (02.10.16 14:57)

  • В ответ на: "Или ты по жизни такой озлобленный" - Так это по аватарке видно
    логика железная)))

  • В ответ на: морДАУН татосович
    а почему нет? Дауны, пусть и недоразвитые умственно, зато добрейшие люди. Я тоже безобидный. Уже четыре дня никому не нахамил. Цени.

  • Плюс ваш текст . Совпадение двух факторов :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это вам только кажется. Хотя я и понимаю, что у каждого свое представление о хамстве.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Это вам только кажется. Хотя я и понимаю, что у каждого свое представление о хамстве.
    бревно в глазу соседа или защитная эрекция)))

  • В ответ на: Плюс ваш текст . Совпадение двух факторов :dnknow:
    ну не начинай., нормально же задружили. Если судить по Аве и трём сообщениям, то 99% людей в инете посещают психоаналитика, 85% из них делают это зря - не поможет)))

  • А я знаешь, что по этому топику поняла? (Я про посты, где по теме...) - каждый пишет о том, что именно _он_ больше всего ждал от форума и зачем _он_ сюда пришел))
    За отрицательной-положительной эмоциональной подкормкой, за половым задором и флиртом, развлекаться и общаться интересно с интересными людьми, потусоваться со своими против чужих, просто от делать нечего поперекидываться фразами в чятиках...
    И всё это тут было...
    _

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А мне показалось, что аватар - ...
    И сам этот клон клоуничает тут зачем-то(((
    Показалось(((
    Это реальный персонаж из интернета...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Где где бревно? Покажите мне его:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В интернете есть реальные персонажи?
    Может наверно где то и есть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А мне показалось, что аватар - ...
    И сам этот клон клоуничает тут зачем-то(((
    Показалось(((
    Это реальный персонаж из интернета...:хммм:
    а так хорошо начала: ты меня игнорируешь, я тебя жалею. Тем более, что доказать что нет у меня других ников на форуме нгс я все равно не могу. Увы.

  • люди приходят общаться, и кто им не даёт это делать нескучно - не иму ума)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Было бы странно, если б Вы признались. Учитывая аватарку, тем более..
    Но к сожалению, поручик, я Вас узнала... Вы настолько палитесь интонациями в постах, только подчёркивая их попытками маскировки, что никаких больше доказательств не надо мне.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да скажите уже, пожалуйста, что это за поручик и мы его быстренько разделаем и рассуём по пакетам.. то ли мы не на бз

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не могу. Всегда оставляю процент или хоть долю процента на ошибку...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Было бы странно, если б Вы признались. Учитывая аватарку, тем более..
    Но к сожалению, поручик, я Вас узнала... Вы настолько палитесь интонациями в постах, только подчёркивая их попытками маскировки, что никаких больше доказательств не надо мне.
    увы, у меня нет ника на форуме нгс... И поручики, капертанмусы и прочая белогвардейская шелупонь тут не причём.

  • Один знакомый М мне как-то сказал, что если М начал врать, особенно Ж, то надо врать ей до последнего и жестко стоять на своём до тех пор, пока человек, даже точно знающий, что ему врут, начнет сомневаться и понемногу верить. И похвастался, что в этом преуспел.
    Я, правда, считаю, что надёжней другая методика: не хочешь что-то говорить - молчи или уходи от ответа. Говоришь - скажи всё, как есть. С этим жить легче и конфликтов непонимания меньше.
    Врите дальше, чё уж.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Будем действовать по твоей методе: у меня нет больше ника на форуме нгс. Прими это как должное, или продолжали заблуждаться. Ни к каким поручикам я отношение не имею. К армии - военнообязанный. Больше комментов на эту тему у меня не будет. Dixi.)))

  • больше... вот это уже разговор.
    (*чему-то тихо радуясь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: больше... вот это уже разговор.
    (*чему-то тихо радуясь...
    меньше - тоже. И так в плепорцию))))))

  • В ответ на: А я знаешь, что по этому топику поняла? (Я про посты, где по теме...) - каждый пишет о том, что именно _он_ больше всего ждал от форума и зачем _он_ сюда пришел))
    За отрицательной-положительной эмоциональной подкормкой, за половым задором и флиртом, развлекаться и общаться интересно с интересными людьми, потусоваться со своими против чужих, просто от делать нечего поперекидываться фразами в чятиках...
    И всё это тут было...
    _
    эээ... В 2007м говоришь. Ну-ну.

  • Да им уже давно всё равно. )) Если вообще когда-то было дело.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сфоткала схему из той книжки о буквенном коде, который был первично заложен в кириллице :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как утверждал один из героев последней книги Улицкой , основное послание зашифровано в ДНК. Но правда второй герой этой же книге говорил что там нет ничего божественного.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • где-где?
    в генетическом коде (с)
    и так понятно :biggrin:
    божественным является вообще ВСЁ
    Всё есть сознание
    само из себя проявляет и изучает само себя

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И если все записано генетическом коде, то что стараться зашифровать в кириллице :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • наверное не рассчитывали, что ты зинтересуешься :безум: :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Интересно ведь что вдруг кто то выкладывает в топике про импотенцию БЗ:улыб: Вдруг все что пишешь кириллицей имеет совершенно другой смысл - зашифрованный :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты не кириллицей пишешь - в том и цимус
    она была "до" реформы азбуки

    поэтому и смысла зашифрованного за буквами больше нету
    вопросы есть? к реформаторам, плз :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: