Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • А мы на" ты"? ))) Я просто забыла. Некоторых, с которыми мы перешли на "ты", я хорошо помню, а вот остальных периодически забываю, поэтому если не уверена, то "включаю вежливость" на всякий случай, чтобы не обидеть фамильярностью... Прощу прощения, если ошиблась.

  • почемуто ваша витиеватость тошнит мой организм :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да серьёзно-то никто, конечно... Это ж просто форум )) Разве что кто-то особо впечатлительный отреагирует на провокации местных троллей. Но просто на всякий случай уточнила - всякое же бывает...

  • На всех не угодишь))) На любого, кого тошнит от витиеватости, найдётся тот, кого коробит от панибратства... Но всё же тех, кто предпочитает с чужими официальность и вежливое обращение больше, так что терпите. А то, что с большой буквы пишу - просто правильно так писать. Я стараюсь быть грамотной даже на форумах и в смсках (насколько могу конечно, ибо в школе по русскому выше 4 не имела :biggrin: )

  • не нужно оправдываться, дядя шутит :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот именно... Неприятно, когда некто чужой и чуждый норовит на ты пост написать((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Да серьёзно-то никто, конечно... Это ж просто форум )) Разве что кто-то особо впечатлительный отреагирует на провокации местных троллей. Но просто на всякий случай уточнила - всякое же бывает...
    я думаю, кто уже давно по форумам общается, тот имеет иммунитет. А кто не имеет - заработает:-)
    Пропускать через душу грязь с борда ее стоит:-) это всего лишь виртуал-)

  • В ответ на: На всех не угодишь))) На любого, кого тошнит от витиеватости, найдётся тот, кого коробит от панибратства... Но всё же тех, кто предпочитает с чужими официальность и вежливое обращение больше, так что терпите. А то, что с большой буквы пишу - просто правильно так писать. Я стараюсь быть грамотной даже на форумах и в смсках (насколько могу конечно, ибо в школе по русскому выше 4 не имела :biggrin: )
    пиши как хочешь. Я разрешил:-):-):-)

  • Да вас тут не разберёшь - кто шутит, а кто всерьёз )))

  • В ответ на: Вот именно... Неприятно, когда некто чужой и чуждый норовит на ты пост написать((
    да лана, взгляните мне в глаза, я же твой духовный брат. Ну или сын. Приблудный.

    У куууурскаааава вааааакзаааала стаааю яааа маааладооой, падаааайти христаааа радииии червооонец залаааатой...

  • Ну я не скажу, что мне прямо неприятно. Для меня от обращения на "вы" всегда веет ужасной официальностью, как будто я на работе (а на работе я мало чем похожа на себя настоящую, и поэтому между мной и называющим меня так сразу словно огромная пропасть). Поэтому когда ко мне на "ты" в интернете - я не особо обижаюсь. Но знаю, что мой взгляд на вещи разделяют буквально единицы, поэтому в этом вопросе стараюсь уважать предпочтения других, тем паче мне не трудно.

  • да некого стало разбирать)))
    читай название топика)))

    и да, я всегда шучу всерьёз)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я так и не научилась считать виртуал чем-то кардинально другим, чем реальная жизнь. У меня и лучшая подруга, и не один мужчина в моей жизни "начинались" с виртуального общения, и только потом перемещались в реал. И я не скажу, что в жизни это оказывались совершенно другие люди. Так что я в общем-то привыкла доверять виртуальным образам.

  • Высочайшим повелением? ))))

  • В ответ на: А я так и не научилась считать виртуал чем-то кардинально другим, чем реальная жизнь. У меня и лучшая подруга, и не один мужчина в моей жизни "начинались" с виртуального общения, и только потом перемещались в реал. И я не скажу, что в жизни это оказывались совершенно другие люди. Так что я в общем-то привыкла доверять виртуальным образам.
    вооот. Самое главное в твоих словах "перемещались". А пока это все на дорожке - не переживай:-)

  • В ответ на: Высочайшим повелением? ))))
    можешь ссылаться на мой авторитет:-)

  • Да ну! Не настолько ж всё плохо...) Даже если общий интеллектуальный уровень топиков падает, просто те, кому охота потрындеть на пустяковые темы, всегда найдутся...

  • В ответ на: Да ну! Не настолько ж всё плохо...) Даже если общий интеллектуальный уровень топиков падает, просто те, кому охота потрындеть на пустяковые темы, всегда найдутся...
    это да. Это чат.

  • Да я не переживаю... "Принимать всерьёз" и "принимать близко к сердцу" - это же не одно и то же:улыб:

  • А у тебя точно здесь авторитет?! ))))

  • Даже не сомневайтесь, дамочка. Авторитетнее данного индивидуума здесь вряд ли кто найдётся.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хмм... :umnik:

  • лопату забыл в конце поста

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "ты не кириллицей пишешь " ? Точно ? Вот только забыли значит из шрифтов убрать дополнение cyr :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • надеюсь ты зеленый от оранжевого отличишь?
    всего тебе доброго, главное здоровья :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты убери из своих написанных слов буквы, что значатся в приведенной тобой табличке. И что получится? Но ты попытайся, раз ты не на кириллице пишешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кири́ллица — термин, имеющий несколько значений:

    1) Старославянская азбука: то же, что кирилли́ческий (или кири́лловский) алфави́т: одна из двух (наряду с глаголицей) древних азбук для старославянского языка;

    2) Кириллические алфавиты: система письменности и алфавит для какого-либо иного языка, основанная на этой старославянской кириллице (говорят о русской, сербской и т. п. кириллицах; называть же «кириллическим алфавитом» формальное объединение нескольких или всех национальных кириллиц некорректно) ;

    3) Полууставный шрифт: шрифт которым традиционно печатаются церковные книги (в этом значении кириллица противопоставляется гражданскому или петровскому шрифту) .

    БУКВЕННЫЙ КОД был зашифрован в дореформенной кириллице с ятями и ерами - ТАК ПОНЯТНО?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А что еще кто то в этом сУмневается? Тут же "на лицо" авторитет этот :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (02.10.16 21:05)

  • занудили весь топик :tantrum:

    про импотенцЫю лучше расскажите. в каком возрасте наступает, каковы меры предосторожности от этого беспощадного заболевания? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я что, прикопать кого-то умудрился? Ну надо же. Извиняйте, не зла ради сотворил сие, токмо по неаккуратности природной. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да давай уже про себя, а то че стрелки переводить, от этих скромников инфу не получить даже с паяльной лампой *присеоа послушать истину

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А у тебя точно здесь авторитет?! ))))
    на как-то... П5)))))

  • а я не знаю :dnknow:

    вот предпоследняя жена, мне петрушку и сельдерей запрещала кушать. грит - вредно для мущщин. сильно после, я узнал, что это....ну, мяхко говоря, неправда :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если поискать то можно еще несколько определений найти в инете, что такое кириллица:улыб:И главное уточняй всегда в какой дореформенной кириллице, ведь их , реформ, было несколько

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну прям наивный сексмашин :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И в чай душицу добавляла?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Даже не сомневайтесь, дамочка. Авторитетнее данного индивидуума здесь вряд ли кто найдётся.
    :ха-ха!:
    хмм...(с))))
    Даже засомневался сначала... Но... Прогиб засчитан)))

  • век живи, век учись :dnknow:

    и познавай женское коварство :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • откуда знаешь??? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А что еще кто то в этом сУмневается? Тут же "на лицо" авторитет этот :tantrum:
    правильно писать: на лице!!!

    Раз уж афторитет...

  • обер, ты штоле? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • топик симптоматичный - товар лицом
    чё ещё тут объяснять - лопату в каждом сообщении присовокуплять?
    пойду, пожалуй, чаю попью и чё там ещё было в райдере? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да я уж вижу... Знают и любят )))))

  • Правильнее будет меня не поправлять :yes.gif:
    Сказано на лицо, значит на лицо :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: топик симптоматичный - товар лицом
    нда. Топик "причина импотенции БЗ". Какой товар ты хочешь лицом? Иди чай пить))))

  • В ответ на: Правильнее будет меня не поправлять :yes.gif:
    Сказано на лицо, значит на лицо :tease:
    ох уж эти гегемоны с демиургами. Каждый норовит мой авторитет поправить.

  • В ответ на: Да я уж вижу... Знают и любят )))))
    традиция у них, видимо, такая: попинать новичка, получить ответного пенделя и не отсвечивать.

  • Возможно... Потому что со мной тоже пытались. Правда, другие персонажи.

  • В ответ на: Возможно... Потому что со мной тоже пытались. Правда, другие персонажи.
    видали мы лилипутов и покрупнее

  • Ага )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: