Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • +стопитсот :biggrin:
    На самом деле очень удобно. Знаю, что человек может быть занят, скидываю голосовое, зная, что как освободится прочтет, так же "поступают" и со мной) Удобственный вариант)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я просто не особый любитель крепких напитков. В хорошей компании, когда весело, оно как-то само собой идёт. А когда одна... Только вино или коктейль какой-нибудь ))

  • Щас просто кол-во инфы несоизмеримо с временами нашей туманной юности
    визуальные образы ёмче - в них априорно больше влазит -
    всё просто :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на:
    В ответ на: Сразу бы сказала, мужик купил бы тебе дидло, и счастье вот оно.
    Уверена: вы бы так и сделали и не пикнули б :agree:
    конечно. А зачем напрягаться? А так: борщ готов, тётка удовлетворена, мозги не сношены. Счастье, птыть.
    Я идеален. Однозначно.

  • Татуся, вы давно не ходили в одноклассники)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот представь какого размера посты и какого содержания появятся на БЗ, когда их можно будет просто надиктовать смартфону, планшету или ноутбуку)))
    Только кто их будет читать к тому времени.
    их будут слушать.

  • я туда вообще не хожу :biggrin:
    стёрлась

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я когда начала снова писать бумажные письма, поняла, насколько это по-другому, чем слать мейлы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Когда я купил недавно упаковку гелевых стержней и сказал, что это на три недели... на меня посмотрели как на дебила. Работа связана с писаниной от руки. { ононимке, ну вы поняли}:-):-):-):-)

  • у меня суеверный страх, что когда перестанет рука писать - духовность начнёт тихо подыхать)

    ну представьте, сел некто наговаривать то же слово о полку игореве (фор экзампл) на диктофон или задался писать мадонну литту в кореле.. ппц, по- моему.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: А так: борщ готов, тётка удовлетворена, мозги не сношены.
    Я таки стесняюсь спросить: какая связь между борщом и ди... предметом, так сказать, обсуждения? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Видимо считается, что удовлетворённая женщина сразу спешит выплёскивать избыток положительных эмоций на кухне))

  • трындец - договорились... :безум:
    писари/корректоры самые высокодуховные люди
    срендевековые особенно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я уж забоялась, что как это... каша из топора :а\?: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кашу из топора, борщ из дидла. Есть ли разница для солдата, донна Роза?:-)

  • В ответ на: Видимо считается, что удовлетворённая женщина сразу спешит выплёскивать избыток положительных эмоций на кухне))
    а я всегда говорил: сначала напои, накорми, а потом в печь... эта... Ну сами додумаете:-):-):-) вот где проблема Ивана-царевича: пропердолил бы старушню не отходя от калитки - и клубок нитки бы сразу всучили, да и где яйца Кощея лежат рассказали.

  • А в чем разница кистью или в CorelDRAW ? Вы пробовали? Даже с перьевым планшетом?
    И таки Слово имеет историческую ценность, но ни как не литературную.
    зы. Даже с советское время ценили устное народное творчество...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В чем разница между совковой и штыковой лопатой если плашмя по хребту? Вы пробовали? Что потом говорили литературно?

  • Так-то оно так... Только нестыковочка. Конечно, удовлетворившего тебя мужчину хочется ублажать, спору нет. Однако, если удовлетворение посредством дилдо, :biggrin: то с какого перепугу я побегу борщ варить?!

  • Идеальный солдат, вы щас договоритесь - вас на МФ с волчьим билетом вышлют.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне жаль, что у Вас есть такой опыт. Я такого не имел. Жду подробностей...
    Что потом говорили - не интересно.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Идеальный солдат, вы щас договоритесь - вас на МФ с волчьим билетом вышлют.
    что такое мф?

  • В ответ на: Так-то оно так... Только нестыковочка. Конечно, удовлетворившего тебя мужчину хочется ублажать, спору нет. Однако, если удовлетворение посредством дилдо, :biggrin: то с какого перепугу я побегу борщ варить?!
    какое удовлетворение - такой и борщ:-):-):-)

  • В ответ на: Мне жаль, что у Вас есть такой опыт. Я такого не имел. Жду подробностей...
    Что потом говорили - не интересно.
    смотри, если совковой, то там вполне анатомический изгиб, особенно если ниже поясницы прилетает. У штыковой форма не адаптирована под человека, поэтому человек адаптируется под форму лопаты. Это больно и слова в последующем искреннее. Учись, а то будешь всю жизнь ключи подавать (с) "трое с водкой, не считая собаки"

  • Это Вас в на "священном долге для мужика" просветили?
    * просто интересно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы сформулировала иначе ))

  • Гы. Вам Ваше кому-то другое.
    Вот Тигирьке вагинальный секс - основополагающий как основа семейных ценностей,??? а кому-то осуждаемый ею оральный важнее всего. Так и фалоимитатор для кого то просто инструмент.
    Нельзя накяливать на эту область рамки... Стремление привести всех к общему знаменателю ни к чему хорошему не приводило...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Это Вас в на "священном долге для мужика" просветили?
    * просто интересно...
    мне жаль, но я, силу своей недалекости, не понял вопроса.

  • В ответ на: Я бы сформулировала иначе ))
    но в целом с долей истины согласна?)))

  • Для кого-то и морковка овощ. А кто-то оргазмирует сношая мозг.

  • на срочной по призыву?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы это документально готовы доказать?
    Хотя бы ссылками на Британских учёных?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: на срочной по призыву?
    ааа. Нет, я пиджаком служил.

  • Ну если борщ считать метафорой - то да, согласна )))

  • В ответ на: Вы это документально готовы доказать?
    Хотя бы ссылками на Британских учёных?
    к чему? Каждый любит себя как может, запретить это невозможно. Вот тебе нужна санкция от общества защиты животных?)))

  • В ответ на: Ну если борщ считать метафорой - то да, согласна )))
    метафорой сыт не будешь. Лучше считать метафорой Дидло. Ну или удовлетворение)))

  • Вот как раз удовлетворение пусть будет не метафорой, а вполне себе реальным)))

  • В ответ на: Вот как раз удовлетворение пусть будет не метафорой, а вполне себе реальным)))
    новый философский вопрос: что первично: борщ или... эээ...удовлетворение))))

  • Ну, учитывая нынешнюю свободу нравов, наверное всё же удовлетворение...)) Ибо, как показывает практика, большинство мужчин предпочитают искать спутницу для сексуальных утех, которая, при наличии нужных качеств, может перерасти в жену. А не наоборот.

  • В ответ на: Ну, учитывая нынешнюю свободу нравов, наверное всё же удовлетворение...)) Ибо, как показывает практика, большинство мужчин предпочитают искать спутницу для сексуальных утех, которая, при наличии нужных качеств, может перерасти в жену. А не наоборот.
    ну, в практике я не силен. Все больше теоретические выклады...дки... хотя вполне логично, что приятней три минуты отлюбить и приготовить себе пожрать, чем нажраться от пуза и рукоблудить.:-)

  • "В практике" - это в смысле в практике удовлетворения женщин?)))

  • Я не знаю какие мужчины Вас в этом убедили, но для сексуальных утех обычно одно, а для будующей жены - совсем другое...
    Хотя, в силу возраста, могу ошибаться. Хотя сын вроде того же мнения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какой удар для будущих жён))) Не будут их, родимых, качественно трахать )))) Но я, собственно, немного о другом говорила, видимо просто недостаточно понятно выразилась. Я имела в виду, что нынче мужчины довольно мало времени тратят на конфетно-букетный период и на то, чтобы узнать друг друга, так что у меня гораздо больше шансов раньше выяснить - умеет ли мужчина меня удовлетворять, чем у него - умею ли я варить борщ )))

  • Мужики тянутся к звёздам, а женщины в норку.

    Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной...
    Я подарю тебе эту Звезду! ©
    Навеяло что-то ))

    Я взялась читать топик. Так что сейчас буду, как Новинка, читать и комментировать. Может быть. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: "В практике" - это в смысле в практике удовлетворения женщин?)))
    я еще девственный

  • Надо же... Ну что ж, это со временем пройдёт:улыб:

  • Шкрябанье по сковороде забыла. Без него недостоверно.

  • А то. Тут научат.

  • Тут ?! Сомневаюсь. Тут в основном все семейные и скучающие.

  • В ответ на: Тут ?! Сомневаюсь. Тут в основном все семейные и скучающие.
    дофига опыта и желания учить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: