Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (30.06.16 10:04)

  • Сифон: "несмотря на внешнее несходставо,у нее общая конструкция и тип Алисы Фрейндлих, а это, по- моему - счастливый билет"

    переведи, пожалуйста, на МОЙ русский )))
    особенно хочу про "счастливый билет"

    всем привет, я вернулась из Белокурихи

  • это значит, что можете раздавать автографы поклонникам Алисы Бруновны :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • приветствую)

    ну давайте назовём это чем-то вроде типа внешности и возможного соответствия некоторых черт характера , которые не могут не проявляться во внешнем.. видно же , что с годами А.Б. как бы "дорожает" и сохраняет стать, а может быть, это стать её сохраняет.. и посмотреть А.Б. в очень молодом возрасте - напрашивается ощущение , что природа совсем не всё ещё сказала в привлекательности данной женщины, а вот чуть позже.... и сколько я с удовольствием на неё смотрю, то теперь в связи с этой луковой акцией )), понимаю, что в её гардеробе и подобном есть много чего годного для вас..

    как-то так.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • поняла :flowers:
    особенно про "молодой возраст и чуть позже" и про "дорожает" ..... именно так себя ощущаю
    может просто комплексы ушли (здесь частично спасибо моим мужчинам), может и природа постаралась, а может я и сама поумнела )))

  • да, мужчины очень даже могут натворить уйму пользы в этом плане для женщины.. у меня вообще одна знакомая была, я её при встрече с трудом узнала.. она всё томилась с мужем полуалкоголиком, а потом её разыскал её друг со школы , и они закрутили по-взрослому юношескую любовь.. сказать, что она расцвела, выпрямилась и у неё ещё и оказался голос - это мало сказать.. вообще, женщине очень повезло, если она живёт в любви мужчины.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бывают разные парадоксы

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вскр)

  • Няша-стройняша :хехе:
    Кроссы "И" прикольные.

  • Ну, кроссы И получились. весь смак из-за зеркального отображения пропал))

  • нпп

    у нас через месяц встреча выпускников!
    30 лет как мы получили дипломы (Сибстрин)
    меня нужно ОДЕТЬ!!!!

    интересно мнение всех желающих, картинки, фоты, образы
    одно НО!
    никаких вечерних вариантов и каблуков...не надену

  • формат вечеринки какой? в лесу или в ресторане?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сначала встреча в институте, сходим в деканат, в общагу
    потом едем в ресторан /кафе....всё это в городе

    кстати....про кафе/ресторан для такого рода встречи я тоже обращусь на БЗ чуть позже

  • для ресторана платье лучше, но можно и брюки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • продолжение

    • это мой любимый, потому не уберу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пролетарский дачный лук.

  • В нарядах от эли ты будешь как надевшая все лучшее сразу курица чеб доказать что жизнь робята у меня удалась. Ну колхоз светлый путь кароч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а, ну тогда джинсы, майку и кроссы, можно еще авоську, что б все видели что женщина зашла мимоходом, между рынком и спортзалом)


    джинсы можно G-Star Raw

    и кроссы нью беланс можно на RevolveClothing взять, там самый неплохой выбор

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конец июня жара метаться туда сюда обратно. Ужыс. Первое то должно быть капец как удобно легко не марко не мнуче и не давяче. Простоту наряда компенсе аксессуарами. Я ж видела твои фотки с выпусков, чё картину гонишь))) это моё место :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какая прекрасная выборка! возьму на заметку себе тоже.

  • спасибо, Лен :flowers:
    но это совсем не моё

    выбирать, как мне кажется, нужно из этих двух стилей
    шить я буду сама
    и весь вопрос в обуви

    • горловина/воротник здесь как я люблю

    • из этих светлое платье мне ближе

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.05.16 14:05)

  • если второе, то насколько помню там носили лодочки с тупым носком и перепонкой либо ремешком вокруг щиколотки, каблук еще квадратный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Холодно, джинсы-свитер

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага. Скомбинируй первое со вторым и будет твоё осеннее коралловое (ароде) платье два

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Свитер мешковатый. И зря ты джинсы в сапоги заправляешь.
    В одежде сразу получаешься на два размера больше и как-то ... тяжело.

  • Кстати, поделись секретом, почему женщины так зациклились на NB? Хороших кроссовок ведь десяткифирм у каждой десятки моделей, полно новых фирм и самых диковинных расцветок, а женщины носят эти NB под старину ))

    А вид хороший, видно, что ты в форме.

  • а джинсы кто-то натягивает на сапоги? :а\?:

    скажите, вы всех дам в обтягивающей одежде представляете?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • можно список "десятка фирм" с диковинными расцветками? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не про обтягивающую одежду, а про то, что вид в целом не должен быть громоздким и тяжелым, как бабушкин сундук. Буть легким можно и в купальнике и в трениках и в пальто и в пуховике. Тут вопрос соответствия одежды человеку.
    У тебя, например, отличные луки в джинсах, в легкой обуви, в коротких курточках. А в больших объемных вещах, по-моему, менее удачные.

  • Сейчас у всех фирм есть пестрые расцветки и дизайны на любой вкус. Можно отказаться от "старины" с плоской невнятной подошвой и найти что-то среди беговой обуви.
    Навскидку
    http://www.holabirdsports.com/running/shoes/running/shopby/hb_gender-female.html
    https://www.sportsshoes.com/products/z/womens/running/

  • начнем с того, что там ботики, а не сапоги, свитер совершенно по размеру, в водолазке в облипку я бы элементарно замерзла) пуховик в облипку - вообще крайне странен :biggrin:
    мне все время кажется, что журнал "Работница" канул в лету, а нет, вы его славно цитируете, почти как в моем детстве, когда стиль 70-х был на пике популярности:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я женские журналы не читаю :бебебе: :хехе:
    Просто высказал свое мнение про твои удачные и не очень удачные варианты. Так сказать, взгляд со стороны, в чем именно ты (а не твоя одежда) выглядишь лучше. Хотя для тебя изнутри всё может представляться по-другому :хехе:

  • боюсь в платье и в беговой обуви на улице девушки будут выглядеть так же странно, как и в зале на шпильках))) понятно что Kenzo поинтереснее белансов будет, но цена дороговата)

    лично мне Vagabond‎ нравятся, неопреновые

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • самое интересное, что то что вам нравится здесь никто не носит)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По мне, так полно вариантов веселых расцветок, современных дихайнов. По крайней мере, интереснее, чем серые бабушкины бэлансы :хехе:

  • не совсем поняла претензии по расцветкам :dnknow: они очень разнообразны, но видимо девушкам хотелось сочетаемости со всем остальным нарядом, потому и выбрали нейтральные серые

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Кстати, поделись секретом, почему женщины так зациклились на NB? Хороших кроссовок ведь десяткифирм у каждой десятки моделей, полно новых фирм и самых диковинных расцветок, а женщины носят эти NB под старину ))

    А вид хороший, видно, что ты в форме.
    дань традиции, классика, удобство ну и относительно недорогие.

  • нпп
    Девочки, а я сегодня набродившись в своих шелках и брюках, решила все-таки в своих одежках в русском стиле пойти на работу. Такая удобная одежда)) а я все стесняюсь. Ну и последней каплей переполнившей чашу моего стеснения оказалась узбечка, которая попалась мне навстречу в своей национальной костюме, с хиджабом на голове и идет себе такая как нефиг делать, а я у себя дома и стесняюсь надеть любимую, родную и такую мне по душе одежку. Да поровну мне, наверно будут оборачитваться. Вот только торбу дошью и пойду. В среду не пойду, завтра у меня очень важный день, надо быть в дресс-коде. А потом уж перебираюсь в сарафаны с рубашками.
    Луков не будет, просто потому что нет у меня фотографа, который бы снимал каждый мой шаг.
    КСтати я вышила котомку такую... похожа на вещьмешок солдатский, такая классная штукенция получилась, скоро сфотографирую и тут покажу) Мне она очень -очень...

    Как оказывается всё просто...

  • Кокошник тоже входит в комплект или нет?

  • Мишель, я решила обойтись без кокошника)) Все-таки не 19 век-то, хотя он у меня в наличии есть.
    Лапти тоже одевать не буду. С непокрытой пойду головой... Хотя я ж казачьего роду, там женщины не всегда покрывали волосы (нашла себе оправдание)))

    Как оказывается всё просто...

  • Браво ! Но думаю, что Вы всё-таки адаптируете русский наряд к городу, как иначе ? Вы же не узбекская дама, ей -то секирбашка светит, ежли не пойдёт ))

    Мой немец от Калининграда был в восхищении в плане ЖЕНЩИН, он постоянно заворачивал голову на юбки и удивлялся, что женщины везде ходят в юбках и даже на каблуках, и почти нет седых старушек !!!
    Он специально обращал моё внимание к примеру на здешних бабок в юбке -миди и с аккуратными рыжими или красными кудряшками, торчащих из-под шляпок. Моё заявление, что неприлично ходить седой, его повергло в изумление.

  • Ну конечно адаптирую)) Ведь все развивается, даже народный костюм. Поэтому у меня масса набросков, руки пока не дошли. Но Гуимплена оказалась права - когда свои рубашки-платья одела с сумочкой кросс-боди и такими... плетеными сандаликами на плоской подошве, то русскость оказалась только в соразмерных пропорциях)

    Как оказывается всё просто...

  • Неприлично с голым задом, а седому очень даже прилично. Странно твоё заявление, ей богу. :dnknow:

  • Вот так я адаптировла народный костюм.

  • Ты про седого, а она про седую. Это две большие разницы в нашей стране.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Супер! Как тебе идет вышиванка) Но я буду такое носить только с юбками, ну этой личный таракан. А тебе хорошо - такая вся светлая)) Не могу рассматривать детали, я воспринимаю в целом, и мне это нравится)

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (23.05.16 21:53)

  • Вышиванка аутентичная, ручная работа, куплена в Киеве)

  • Я про седую тоже.
    Но ощущение такое словно мы в разных странах живём. С какого перепугу, среди нормальных(!) людей, стала неприличной седина, объясни мне?

  • Это естестестественно но неопрятно, как беззубый без вставной челюсти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ТЁТЕНЬКЕ седой, а не тебе, красавцу.. Вам, седым красавцам, наоборот, седина к лицу..а бес в ребро ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: