Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • следующая степень облегания будет нехороша. платье плотно сидит в районе выпирающих частей тела, простите)

  • простили ))
    значит нужно убрать, где сидит не плотно *прицепилась*

  • это рукава и подол ниже бедер. это тогда нужен спортивный костюм)))

  • Платье в обтяжку к вечеру будет мятое, шо капец :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Укоротить до середины колена без вопросов и больше не трогать. Длина неправильная - опускать такую при этих рукавах нельзя, а поднять до колена - необходимо.
    ИМХО
    Но, кажется, Девочка должна подтвердить...
    Посмотрим))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ни в коем случае не до середины колена. как раз на уровне нижнего края коленной чашечки должно быть. Но не выше этого. у меня есть еще одно платье с фантазийными рукавами. Там ТОЖЕ модельером длина до середины икры задумана. это не случайно.

    Да вот оно. Это оно в первозданном виде. потом я его все же укоротила, ибо я боюсь этой длины до середины икры. укоротила как раз до уровня нижнего края коленной чашечки. стало лучше.

    • чтоб было лучше видно рукава

  • Если она его укоротит то будет как подстрелыш. Ниче вы не петрите в дамских нарядах, кыш к местному озаботу

  • именно как подстрелыш.

  • Для меня образчик женственности любимая женщина механика гаврилова, как она там ага ага манит без всякого мяса навыпуск как этому вашему мерзопакостненькому уе подавай :biggrin:

  • да я вот соглашусь с тобой.

  • В ответ на: именно как подстрелыш.
    Как хочешь, конечно))
    Но мне визуально это нравится, вот, поискала в инете....))
    Твоей длины почти нет - по колено и короче в основном такие фасоны
    А для бОльшей длины нужно больше росту... Ты ж, вроде, ниже 165, нуевот, до середины колена улучшит общую пропорциональность, имхо)...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • последние две фотки без ног) не показательны.

    Именно потому что во мне росту мало, за длиной юбки особенно следить надо. А тут на фотке красотки - что ни надень все к лицу)

    А нам гномам переборщить - ноги-бутылки. обрезать излишне - подстрелыш. в общем это прям надо вживую с длиной платья экспериментировать)

  • Мне кажется, вцелом как будто на размер больше. :улыб:
    Раз мысль закралась, то надо укоротить.

  • Подколи, надень туфли, посмотри - сразу видно будет)
    Я все покупные платья, которые смотрят в сторону футляра, укоротила до середины колена, а портниха моя мне всегда шила эту длину... образцовая длина почти для любой, а особенно для пропорциональной фигуры любого роста.
    Дело в том, что у тебя пропорции идеальные... посмотри таблицу соотношения длины ног-туловища-рук-плеч... Я думаю, что у тебя это образцово. И поэтому тебе точно пойдет середина колена
    Отлично будет

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну вот как раз на выходных будет для этого время) посмотрю.

  • Фото высоких дев из каталогов) они от 175 обычно, чаще 178

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • но последнее платье прям оч похоже на мое)

  • Платье похоже, барышня выше кратно, хотя может я не любитель укороченных платьев-футляров, они мне квадратными кажутся на маленьком росте

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я думаю, барышня минимум на 15 см выше, а то и больше чем на 15. мне тоже укороченные платья-футляры на гномах напоминают квадраты. и удлиненные делают приземистой фигуру. в общем, снова тот же вывод - надо посмотреть вживую. займусь этим.

  • В ответ на: Фото высоких дев из каталогов) они от 175 обычно, чаще 178
    У меня дочь - дюймовочка 158, 42 размер, я знаю, что говорю)
    Вот советы стилистов и фасоны одежды для женщин маленького роста - нет НИ ОДНОЙ длины ниже колена - все до середины и выше.

    Но Вы, видимо, знаете что-то другое.
    Спорить не стану.

    • со странички моделей для 160 см

    • 160 см

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (27.05.16 16:36)

  • тут на этих фото и рукавов таких нет, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ)

    если это простое платье в стиле "маленького черного платья", тогда - да, длина платья выше колена или по его середине более чем идеальна. Но мы имеем массивный, объемный верх.

  • Не знаю, я больше на силуэт Монро ориентируюсь, учитывая, что у нее были не самые длинные ноги и рост невысокий - длина идеальна

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: но последнее платье прям оч похоже на мое)
    Именно такое я и искала, повезло)
    У меня дочь одевается почти образцово, по свидетельству тут многих и профессионалов в том числе. У нее длины именно такие - середина колена и выше или уж по щиколотку с солидным каблучком, как у тебя на первом твоем роскошном платье с драппировкой, что мне сильно понра...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, важный. Но у тебя абсолютно гармоничные пропорции при стройной фигуре, поэтому, думаю, все будет отлично) По нижний край коленной чашечки тоже пойдет, кстати..
    В общем, меряй и отпишись - уже интересно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • все верно)) это именно наши длины - середина колена или чуть выше, или уж наоборот подол в пол на каблуке) это универсально для нас малышек и беспроигрышно.

    Но тут особенное платье, я боюсь ошибиться с ним.

    Платье с драпировкой я сама оч люблю, оно действительно эффектное даже само по себе.

  • Спасибо, приятно))
    померю, посмотрю и так и сяк) выберу лучшее и мошт заново сфотаюсь, сравним)

  • Я больше ориентируюсь на Яну Фисти, Рейчел Зоуи одна 165, вторая еще меньше))) очень редко встречаю на них что-то выше колена

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну вот не нравится мне. ножки короткие делаются визуально.

  • Светлое, кажется, лучше смотрится в такой длине...
    И потом 165 + каблук - это уже ого 172)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Каждому свое)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а то и все 175)))

  • А не хочешь попробовать вот что-то такое? Это у меня дочь такое носит)
    При плотных колготках можно выбрать любой темный сочный монохром, не только черный... Смотрится на моей дюймовочке отпадно))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня есть такое подобное, но нечасто надеваю отчего-то, хотя оч нравлюсь себе в таком виде.
    чо-т даже задумалась, почему так нечасто))

  • Какое платье... я бы такое носила...
    Только стоит как слетать туда-обратно и всё равно уже его нет. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Показать скрытый текст
    сумки -образца 70 года, кеды +платье носят с 80.
    посчитайте годы..
    ну Вам про моду и правда реклама видимо рассказывает
    Скрыть текст

  • По-моему, тебе не идут драпировки, маскировки и накладные плечи, как в американском футболе.
    Добрый вечер, кстати! :улыб:

  • А кому они идут драпироаки эти? Оперным дивам?

  • Сумки как таковые вообще более 100 лет носят) но вы же не берете сумку из запасов вашей прабабушки?) И не достаете из шкафа школьные кеды)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почему не идут?) А вам идут костюмы 70-х годов?))) web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нормальные люди и в 70-е так не ходили. Эта фотка - просто показатель, что мода - придурь дизайнеров и маркетологов. Первым надо делать себе имя, а вторым - обороты и прибыли. Ах, в этом сезоне модно носить надутые плечи! Ах, сейчас надо носить комбинации, пальто на два размера больше и кеды на платформе!
    Кто это сказал? Кто все эти люди, почему вообще надо их слушать? А идёт ли эта одежда конкретно тебе?

  • Очередное заблуждение) вы считаете, что "идет" одежда, которая делает силуэт модный в вашем понимании

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Добрый вечер)
    Ну не преувеличивай) я нигде не демонстрировала накладных плеч, особых маскировок или драпировок. Единственное платье с драпировкой было - да и то подчеркивало фигуру. Ну не голой же мне ходить и не в обтягушечках)

  • Мода - игра. Каждый сезон можно поиграть с разными формами, цветами и образами. При наличие ресурсов игра получается интересней, чем без оных (под ресурсами не надо понимать только бабло, естественно). Ещё одна игра для Homo Ludens

    Schrёdinger's cat

  • Да нет же. Он говорит о том, что идет то, что идет, а не то что модно.

    Вот Эль, ты там про боты к пальто спрашивала. Не надо пальто.

  • Платья с акцентированным плечевым поясом - аллюзия моды 40-х. А тогда никто с голыми коленками не скакал.

  • В том-то и дело, что аллюзия (отголосок), а не возвращение или даже имитация)
    Тогда было нельзя скакать, а теперь можно скакать) Элементы той моды пришли в сегодня, а карандаш до середины колена у стройных и невысоких делает невысокий силуэт легче и динамичнее, не "тянет" его к земле, как тянула бы бОльшая длинна..
    В сотый раз говорю, что это ТОЛЬКО моё личное ощущение.
    Все могут видеть по-разному. Или НЕ видеть вообще...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (27.05.16 23:04)

  • Пальто уже есть) мне не нужно мнение про пальто) смиритесь, что здесь так полгорода ходит) в немодной в Новосибирске одежде)))) нет у нас Синара

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я думаю, что и спрашивать про обувь нужно у этого полгорода, а не у немодного Новосибирска. А то недайбох корс какой посоветуем. Ну правда, Эль, ты женщина модная, седло какое, как мы успели неоднократно убедиться, на себя не напялишь, что ты тут можешь найти, какой совет? Ведь только испортим.

  • Первые боты клайновские, вторые vic, в принципе могу двое взять, но мне столько не нужно да и все склоняется к клайновским, в vic только что колодка удобнее, ходить все же много приходится

    Совершенно не знаю ассортимент корса, потому не могу его откомментировать никак

    Очень хорошие советы дает Сифон) еще пара человек, остальное я могу принять к сведению и забыть) у всех людей свое ощущение цвета и образа, вполне нормально, что оно разное)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот!!! А мы все знаем про этот ассортимент! И ничего не слышали про то, что говоришь ты. И Сифон тоже. Это она притворяется, а сама тайно в Синаре закупается! Я тебе точно говорю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: