Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Интересная Вы дама ! :respect:

    А я вот не люблю такие "блузы для беременных", мне кажется, они только на веточках-девочках умильно и трогательно смотрятся, а не на нормальных женщинах.

  • В ответ на: в своей зеленой рубашке в пол.
    Ох и смелые у нас дамы на БЗ !! :respect:

  • Сильно нравится это)) Прям, всё хорошо стало с этими шароварками, включая туфли))
    И тот костюмчик в розовых тонах тоже прекрасный был, три в одном: нежность, элегантность и свобода))
    :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо, Сквот, я не сомневалась, что вам понравится) шароаарки реабилитированы.

  • Стена ок.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я тоже любительница спокойных тонов, но в этом году решила обунь надевать не в тон и ярче )))

    Вам бы здесь чего-нить ярко-желтое на ноги...а пусть!

  • жаль что не будет фото

  • Я б за эти штанцы убила, какая-то смирительная пижама для мальвины в старость лет. Настолько они убогие, хоть цвет хоть длина хучь фасончик.

  • иногда они смотрятся неплохо, но не на всех, конечно
    на тебя бы не сели, на меня бы и вовсе....а КЭ довольно гармонично, да и к душЕ - это же самое важное

    меня бы сколько не обували и не ставили на каблук, даже в молодости, нет....не моё
    хотя прекрасно знаю что красиво/мужчинам нравится/ноги длиннее, а фиг....не ношу от слова СОВСЕМ


    вооот...про "смирительную пижаму"
    вероятно, именно поэтому у меня появилась мысль добавить в комплект обувь не в цвет, хулиганскую какую-нить
    что б как-то "возбудить" общее впечатление

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.05.16 09:45)

  • а какого цвета нужно? :umnik: фиолЭтового или красного?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бант-манишка на майке добавляют живота, который на самом деле, вроде, меньше.
    Подзагореть не мешает, а то уж совсем, будто год в подвале просидела :хехе:

  • Загореть????? :безум: она не школьница) зачем ей загар?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Подзагореть не мешает, а то уж совсем, будто год в подвале просидела
    У Квинт_эссе как раз красивый тон кожи. А вот подружке твоей этот совет и вот эта подвальная ассоциация будет прямо кстати: блеклую от природы кожи необходимо освежать легким загаром.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: зачем ей загар?
    Чтобы вид был здоровее и бодрее.

  • Загар нужен голыми ногами сверкать, не вижу у дамы склонности к мини-юбкам)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дитя рекламы :шок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Он просто старый хрыч и тут ему последняя радысть в жизни понимать нада

  • Фанат журнала "Работница" :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что за стереотип про ноги и мини?

    Серая бледность - синоним болезненности, ощущение. что у человека нет сил на улицу выйти.

  • Откуда "серая бледность"? :безум: там совершенно нормальный европейский цвет лица) если вы не жаркий поклонник "Спасателей Малибу", то увидите, что загар не особо сочетается с бледной серо-розовой гаммой, серый придает загару такой же сероватый налет, грязнит его

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне кажется, что тут просто действует рекламная фишка про "знойных" женщин...
    Диего ж почти поэт :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Загар на возрастной коже не слишком красив)
    Не надо сюда загорать. А вот манишка подобная дейтвительно никому не идет. Ни худым, ни толстым, ни молодым, ни взрослым.

  • Манишка- слово то какое?

  • .

  • Вот! У нее нет манишки)))

  • Да и ладно)) мнения разделились, обычное дело. Какой забавный эпитет вы подобрали "Мальвина на старости лет". Осталось дело за Буратино))

  • В ответ на: Серая бледность - синоним болезненности
    Вот именно. Поэтому особям, имеющим лицо, соизмеримое по яркости и выразительности с ячменной лепешкой, просто обязательно нужно приводить его в порядок. Вечно ты не по адресу то с просьбами своими, то с советами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От Буратино толку мало... только в занозах будешь : ) надо владельца кукольного театра закадрить : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может быть и бледное лицо здоровым. А бывает такая серая, землистая бледность, когда человек много сидит перед компом, да еще и курит и на улицу не выходит. В таком варианте легкий загар только оздоровит внешний вид.

  • Правильно. Вот посоветуй подружке... или кому там... кто у тебя там рядом с таким лицом и тебе не безразличен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не манишка, а разновидность "кенгуру", только в виде драпировки. Хорошо скрадывает жиры и складки))) никак не угодишь строгому жюри, то обтягивает, то слишком пышно...**бормочет себе под нос**

  • Мне кажется, ты просто смеешься над этим членом жюри : )
    Вот ты же видишь себя? Хотя бы вот на этом фото? И видела его: ) как пить дать троллишь : ))

    П.С. фото супер, кстати.
    П.П.С. а то, где ты с цветами, снимали с неудачного ракурса... мне показалось снизу... и исказили пропорции. Фотографу на вид : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (26.05.16 14:20)

  • Это не про меня, я работаю в полях, на воздухе бываю часто. И на лице уже веснушки начали высылать)) бледная была раньше, от малокровия. Наверно от освещения такой цвет получился. В кадре будет нормально все..

  • Хорошо)
    Не слушай Диегу с Сабой))) Одному надо штампованую секси с преувеличенной грудью и ягодицами при торчащих ключичных костях и ребрах (в жизни не бывает, только в журналах), а другой надо вообще не тебя, а молодую непоседливую, резкую- четкую...(то есть, её самоё)))
    А ты - неторопливая, пластичная (присесть на скамейку, слегка нагнуться грациозно, чтоб ремешок застегнуть на туфле, - и задуматься...), текучие пастельные тона и свободные мягкие складки - это твоя сущность))
    Поэтому хорошо - и шаровары, и блузка. Твое и смотрится отлично))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это фото делал сын старший, в перерыве между съемками. А фото с цветами вообще оператор, по моей просьбе и с моего телефона, правда, с выставленнымсветом. Не надо ему ничего на вид ставить, это не входит в его работу, он оказал любезность просто очень высокий, под 190))

  • бедуинские штаны хотят обувь без каблука. прежний верх был очень на месте. тот монохром Ваш

  • Не-а)) эта муфта висит как штора на приоткрытой форточке) а сближающиеся борта верхней жакетки делают её назначение мягко говоря "загадочным" имхо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну ладно, не ставь : ) Но в следующий раз пусть сам встает на колено : ))
    А сын молодец... правильно видит маму.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тряпье всегда вторично. Смотрите, какое лицо... какова поза... каков взгляд. В этом суть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот!!!! Именно то, что я ожидала услышать!!! Именно так я себя и ощущаю- пластичная и неторопливая. Терпеть не люблю спешить и проявлять какую-либо нервозность)) но почему-то в любой очереди я непременно оказываюсь впереди всех...как ужик))

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (26.05.16 14:40)

  • Согласна с описанием женщины. Но если можно лучше, то можно постараться) ровно до той грани, когда 'лучшее -враг хорошего' ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что касается верхней кофтейки, то я бы видела ее значительно длиннее и с краем четкой линии. Это вытянуло бы силуэт.
    Но в целом это тот случай, когда хоть в мешковину... глаза-то, породу, лицо не замажешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие глупости. Конечно, каблучок к шароварам...

    • почти все картинки даже в инете с каблуком...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На фото высокая субтильная девица) вы Квинт Эссе все пропорции каблуками исказите, получите мисс Беладонну, зачем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кофточка очень милая и "твоя", а модно не модно это другой вопрос. У меня есть такая на подобии, миииленько так живот скрывает)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да хоть кому.
    К таким брюкам только каблук, тем более, если не худенькая.
    Посмотрите на подъем ноги (та, что в профиль), подчеркнутый черным абрисом туфли на каблучке?
    Это, знаете ли, дорогого стоит)) :wub1.gif:
    без каблука такие шаровары - запрещено.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • еще и шпилька . ужосужасный.
    это не лук, это реклама

  • А кто народу луки диктует? Реклама и диктует. Большинство бы ни в жисть сами не додумались и другим бы не рассказывали, что и как нынче положено носить.

  • мода это одежда сшитая сегодня. рекламируют активно залежалый товар. где мода и где реклама

  • В ответ на: ..миииленько так живот скрывает ..
    Не скрывает, а ОБРАЗУЕТ.
    У К-Э НЕТ собственного пуза, зачем его ОБРАЗОВЫВАТЬ ?... Я против "беременных блуз".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: