Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Вижу) У меня такая же была, когда мне было 18-20 лет) Потом я ее сносила, был очень тонкий батист, только решила повторить, а тут майдан, будь он неладен)) Я даже с одной тетенькой на Ярмарке ремесел списалась, а потом она как-то что-то написала мне, вобщем я решила ей не заказывать) Пусть немного поуспокоятся))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот и я ее не ношу уже 2 года. Боюсь тут еще побьют. Патриоты они такие патриоты.

  • Ну как же? "Ты ещё такая молодая, тебе нельзя так ходить! Надо обязательно краситься!".
    Кому надо? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Есть такая красивая седина, голова как в серебре - это так красиво на мужчине *вздохнула*, и еще если глаза синие, то я вообще в обмороке:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Угу *опять вздохнула*

    Как оказывается всё просто...

  • Тебе неопрятно.
    Точка.
    А мне опрятно и это вопрос лишь вкуса. А на вкус людей - наплевать, если самому беззубому и седому нравецо.
    Спор окончен. Можете расходиться.

    Исправлено пользователем Sobolev (23.05.16 22:03)

  • У моего светло-зелёные немецкие глаза и густые волосы "соль с перцем", очень красивый старикан у меня.

  • Людям тоже наплевать по большому счету на очередного положившего на себя с прикладом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вопрос не ко мне - но тебе уже и так все объяснили. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Крашеных стариканов - убила бы!
    Видела таких?)))

  • Мы так-то про женщин)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И что? Ещё и мне одно да по тому писать!?
    Мужчины, окрашивающие седины в тёмный каштан, вот всем лукам лук.

  • У меня тоже красивый. Был. Я уже рассталась)

    Как оказывается всё просто...

  • Прелесть какая... а почему сразу "положившего на себя"? а если белые тапочки с простынкой всё ещё не куплены? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, а я опять начала краситься - потому что у меня не соль с перцем, а клочками белая, клочками шатенка, вобщем такая чушь... Пока буду красится, а то сама себе не нравлюсь - а ведь это главное))))

    Как оказывается всё просто...

  • Седина старит женщину а уж никакая женщина если она женщина с таким не смирится вот и весь сказ. У меня бабуля 90 лет голову красит без устали а вам прям ломает надо же какие цацы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То есть всё правильно: главное, что мне нравится? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно)) Если тебе нравится, пусть по-твоему и будет. Вот мы с сестрой какие разные, я бы ни в жисть под мальчишку не постриглась, а она мои космы не понимает. Вот и ходим каждая по-своему, и каждая над другой подхихикивает))

    Как оказывается всё просто...

  • Дорогая моя, бескомпромиссная Фемида, ты как-то очень... консервативна что ли. Старит женщину не седина, а косность, неумение радоваться жизни, хождение по одной заведённой дощечке... а цвет волос такая ерунда в наше время, можно хоть сто раз на неделе менять, если так уж поверить, что именно это тебя внезапно омолодит.
    И бабуля твоя (дай ей бог здоровья ещё на сто лет) просто так привыкла. Но тебе-то не девяносто, чтоб это повторять.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я маме УЖЕ разрешила не краситься - у неё красивая чистая седина

  • Объяснили?! :dnknow:
    Высказали свою, абсолютно безапелляционную точку зрения и только.

  • Вы с сестрой только причёсками отличаетесь, а характеры из одной семьи. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Слегка объяснили - в сокращенном виде. )
    Седина - признак возраста. Женщина тем привлекательнее, чем моложе. Значит, женщине, чтобы быть (чувствовать себя) женщиной, нужно принимать меры по омолаживанию разными способами. Если не стремишься к этому, значит, махнула на себя рукой. А махание на себя рукой обычно плотно соседствует со снижением ухоженности и опрятности (ну типа как мужик перестанет каждый день бриться и носки менять).

    И на фига я всё это разворачивала? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как нафига? Повторяешь, чтоб не забыть изученный материал, ну и из природного занудства немного, конечно. :biggrin:
    Всё-всё, линяю отседова... :tease:

  • Стой!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лена, это ты сурьезно, или чисто поприкалываться?)
    Вот даже не думала. что весь год что я не красилась, я стала менее женщина, чем была до этого. Я не спршивала правда чужое мнение, может меня и за женщину не держали, но как-то кажется мне, что все-таки как была ею так и осталась. Вобщем я уверена, что я еще не бабушка, хотя и бабушка.)

    Как оказывается всё просто...

  • Ты меня ж не так давно видела? Думаешь, я на самом деле так считаю?
    Я, как совершенно справедливо заметил Соболев, из занудства пытаюсь логически оформить неоднократно озвученную на форуме т.з. по поводу цвета волос в зрелом возрасте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Крась хной или в сиреневый, когда будет за 70 :хехе: Бурые и черные волосы на бабках пародийно смотрятся.

  • Рыжие, конечно, смотрятся гармоничнее. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну конечно я закостенелая. я не принимаю этой моды типа только лишь умытого лица и седой волос с некрашеными ногтями для меня непонятен. Он явно не молодит и вообще я против всякой естественности, особенно в виде волос на руках у женщин. И вряд-ли уже изменюсь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А если волос седой, но на лице макияж?
    *провокационным тоном*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То это как в блузке и трусах!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эротичненько. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это не мода. Вернее, я не знаю, может, сейчас что-то такое и модно, мы с модой всегда были друг от друга далеки. Но когда ты говоришь "я не понимаю этого" или "я против", то это звучит намного лучше, чем "это должно быть вот так и не иначе". ))
    У всех есть право быть такими, какими им хочется. Пусть даже кому-то кажется, что они ужасны в своей естественности.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я же против толерантности ты че забыла. капец сейчас свет не дадут и я завтра просплю супер

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А каким боком тут толерантность? :dnknow:

  • Кто здесь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я живу надеждой, что с годами терпимость у тебя прирастёт, а то так и не выпьем вместе чай-кофе, не рискну я тебя своим видом шокировать. ))
    Будильник же есть в телефоне. Или не дотянет до утра без зарядки?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ннп

    А я до 13 лет жила с переданным бабушкой убеждением, что красить волос – это неприлично. Ну, или делать это надо тихо, подпольно и постепенно, чтобы разница между тобой утром и вечером не бросалась в глаза.

    И я до сих пор поражаюсь смелости девушек – вчера была нормальной, обычной, а сегодня – раз и блондинка, всего за одну ночь... Так откровенно себя украшать я не решаюсь.

    Но бабушке, конечно, было легко меня воспитывать – она умерла без седого волоса, но это генетика, она умерла и с королевским, неопавшим профилем.

  • В ответ на: Так откровенно себя украшать я не решаюсь.
    блондин - это украшение? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У меня тоже красивый. Был. Я уже рассталась)
    Уже рассталась? :eek: Навсегда?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: бабушке, конечно, было легко меня воспитывать – она умерла без седого волоса, но это генетика
    Вот именно. Генетика сила. И с хорошей действительно легко. Какое это счастье, особенно начитавшись про седину и покраски :безум: А не начиталась бы, думала бы, что ничего особенного : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сам себя не похвалишь :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • причем уже сотый раз)))

  • Да не нарадуюсь просто, особенно глядя на эти многостраничные страдания :biggrin: Живешь вот так, не ценишь... а оно вон оно как :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Покажи уже слайд бабуля, а то лечишь без остановки словами одними )))

  • Обойдешься : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хватит ломаться, давай уже пости фотки с луками. :улыб:

  • У подружки попроси... специалисты по внешней и внутренней политике : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очень в вышиванке красиво. но я, убей, не знаю, куда можно носить национ. колориту одежду. Просто по улицам гулять разве что... Но со мной такого никогда не случается)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: